Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наткнулся на архив topanons.ru.zip
#1
Раз он лежит в шаре, то решил тут поделиться. Вдруг кто-то, что-то для себя полезное найдет. :redlol:
http://rghost.ru/42390825
Ответ
#2
itcry Написал:Раз он лежит в шаре, то решил тут поделиться. Вдруг кто-то, что-то для себя полезное найдет. :redlol:
http://rghost.ru/42390825

ждешь аплодисментов?
-всем пофиг!
знаешь почему?
-это шарили 1-2 недели назад именно на ЗГ!

п.с. знаю что мои посты вызывают у тебя спазмы жедудка, поетому и написал!
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#3
Mafio Написал:ждешь аплодисментов?
-всем пофиг!
знаешь почему?
-это шарили 1-2 недели назад именно на ЗГ!

п.с. знаю что мои посты вызывают у тебя спазмы жедудка, поетому и написал!
Во-первых, хотелось бы попросить Вас, свои личные проблемы с желудком и прочими органами оставить при себе, и не перекидывать на других. Свои догадки чаще все тоже умнее оставлять при себе. Ну это так, на будущее)
Вы слишком хорошего о себе мнения, что бы заслужить мое внимание к Вам Smile . Я совершенно нейтрально отношусь к Вам. Чего и Вам желаю
На ЗГ я днями и ночами не сижу, каждое сообщение в поту не перечитываю, что бы не пропустить ничего. Перед тем, как дать тут эту ссылку, я открыл расширенный поиск и ввел там "topanons". Не увидел никаких новых тем и никакой шары, про которую Вы говорите тут. И уж тем более, как я говорил ранее(жаль что Вы не всегда слушаете то, что Вам говорят), я не фапаю на репу. Повтор - модер удалит, в чем проблема? Или самое главное ворваться не пойми куда с глупым постом? У меня это вызвало только улыбку, извините, что Ваш план не удался XD.

П.С. и правильно пишется "по Этому"
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Архив контакта Zubastic 17 3,049 11-29-2013, 07:38 PM
Последний пост: Zubastic
  topanons.ru - кидало Winner10 122 30,324 10-29-2012, 03:22 PM
Последний пост: hose
  Кидалы: topanons . ru Winner10 36 8,448 10-08-2012, 10:30 AM
Последний пост: Xeliken
  Наткнулся на игрулю MrShyr 28 4,817 08-19-2012, 02:58 PM
Последний пост: GOODPower
  2 года с конфискацией за архив вирусов pchayka 7 2,442 07-08-2012, 09:44 PM
Последний пост: КорешОззи

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)