Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вроде выходные
#1
Вроде выходные, а так скучно я снова замазаный, но не сильно. Давайте поговорим о том как вы начинали админить л2 или другие проекты. Кароче с чего ваша карьера начиналась. Особенно интересно узнать о крупных проектах.

Расскажу свою историю. Дело было 2010 год, сентябрь, как щас помню 14 число. Открывал х50 эпилог la2sc.ru был домен. Влил 300р на рекламу остально проспамил, сначало открывался на сборке (уже не помню) основа l2dc онлайн был 150+, потом договорились с l2vt об обновлениях т.к команда работала на тех же исходниках, все бы ни чего перенос базы составил 1-2 часа, но перенос магазина в комунке был около 2х дней т.к я жестко упоролся (бухал, курил, нюхал - уже в то время) из-за этого я потерял (точнее мы, было 2 человека) 100 онлайна. В итоге онлайн составил 50+ тел. Я думал дабы нормализовать ситуацию поставлю другой, красивый рип (да, да в то время я думал только о бабле, даже зажопил 4к на защиту)
В итоге я поднял 15к за неделю, хуйня с жука дала мне архив с тру дизайном (в то время был наивен) а там был стиллер. В итоге бабло спиздили и через 2 дня базу ломанули (хоум тачка, я был что-то вроде еврея, жадный и очень жадный) Кароче в итоге поимев 4к которые я успел вывести на мамкину карту я забыл что такое л2. Далее декабрь, на носу новый год и я снова открываю х50 эпилог все тоже, даже сайт, поимев 6к за 3 дня я говорю что погорели харды и скрываюсь в неизвестном направлении тем самым отмечая новый год на 5+, 16 лет (много, то не надо) В итоге в 18 лет осознав что я бы с того проекта мог бы поиметь гораздо больше открываю х1200 фрея (на тот момент актуальные хроники) вложив 4к в серв поднял 130 рублей ( впрямом смысле) думая нахрен л2 и т.д, потом был х50 хф тоже фейл, еще попытка. Поднял ну около 20к за неделю, начал заниматся другим проектом. Далее х3, х10, х50, снова х3 вообщем нацыганил денег на норм серв. Щас имею 50-70к в месяц, немного, но все же. Готовлюсь открывать 3 площадки и новый сервер. А чего добился ты?
Ответ
#2
18+
Ответ
#3
1+
Ответ
#4
где то я уже это виделBig Grin не надо опускать форум до уровня макси
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#5
tima22;256472 Написал:Расскажу свою историю. Дело было 2010 год, сентябрь, как щас помню 14 число. Открывал х50 эпилог la2sc.ru был домен. Влил 300р на рекламу остально проспамил, сначало открывался на сборке (уже не помню) основа l2dc онлайн был 150+, потом договорились с l2vt об обновлениях т.к команда работала на тех же исходниках, все бы ни чего перенос базы составил 1-2 часа, но перенос магазина в комунке был около 2х дней т.к я жестко упоролся (бухал, курил, нюхал - уже в то время) из-за этого я потерял (точнее мы, было 2 человека) 100 онлайна. В итоге онлайн составил 50+ тел. Я думал дабы нормализовать ситуацию поставлю другой, красивый рип (да, да в то время я думал только о бабле, даже зажопил 4к на защиту)
В итоге я поднял 15к за неделю, хуйня с жука дала мне архив с тру дизайном (в то время был наивен) а там был стиллер. В итоге бабло спиздили и через 2 дня базу ломанули (хоум тачка, я был что-то вроде еврея, жадный и очень жадный) Кароче в итоге поимев 4к которые я успел вывести на мамкину карту я забыл что такое л2. Далее декабрь, на носу новый год и я снова открываю х50 эпилог все тоже, даже сайт, поимев 6к за 3 дня я говорю что погорели харды и скрываюсь в неизвестном направлении тем самым отмечая новый год на 5+, 16 лет (много, то не надо) В итоге в 18 лет осознав что я бы с того проекта мог бы поиметь гораздо больше открываю х1200 фрея (на тот момент актуальные хроники) вложив 4к в серв поднял 130 рублей ( впрямом смысле) думая нахрен л2 и т.д, потом был х50 хф тоже фейл, еще попытка. Поднял ну около 20к за неделю, начал заниматся другим проектом. Далее х3, х10, х50, снова х3 вообщем нацыганил денег на норм серв. Щас имею 50-70к в месяц, немного, но все же. Готовлюсь открывать 3 площадки и новый сервер. А чего добился ты?
[Изображение: 1327506161982.gif]
Ответ
#6
Котэ лапочка!
Ответ
#7
Надо правило форума добавить "Запрет на создание тем не о чем" Big Grin
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
Ответ
#8
Пора на ЗГ суммонить госнаркоконтроль, имхо
Ответ
#9
на ЗГ и без них дури хватает.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#10
tima22, "земеля" не позорь меня :redlol:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Выходные без ZG, или "Как это было?" Ashe 86 14,644 04-30-2013, 10:59 AM
Последний пост: Ashe

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)