Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложения по репутации + нарушение правил.
#1
Здравствуйте уважаемая администрация, модераторы и участники портала!

Снова есть идея по улучшению качество портала. Слышал подобные предложения в разных темах, но никто не написал данное предложение официально администрации.

На нашем портале карты не играют никакую значительную роль, я могу обозвать например Мафио (Smile) любым словом и мне дадут 2 балла которые истекут ну и собственно все забудут, хотя я оскорбил человека, какой-бы он не был. Конкретней говоря, портал не выносит свой приговор за мои действия, выносит, но не значительный.

Предлагаю понижать репутацию по каждому критерию из которых выдается карта, разделение естественно между желтых и красных карт и по разным пунктам, так-же если причина не в категориях нарушения предлагаю давать на рассмотрение модератора понижение кармы.

Минусов я не нашел, только если модератор не объективно будет относиться к определенным пользователям -- что крайне вряд-ли.
Плюсы:
1. Ответственность пользователя, сейчас он не рискует ничем когда нарушает правила, а так будет конкретно знать что нарушая правила ему будет понижения кармы, которая по тенденции посл. тем ну оочень дорога.
2. Под пункт 1, мы решаем проблему и снижаем кол-во нарушений на форуме и делаем форум местом где люди уважают друг друга по характеру человека а не обьект в интернете.

Мое мнение - Пускай страна знает своих героев.

Спасибо за внимание!

З.Ы. Знаю, ранее я тоже оступался и у меня есть карты разного типа и мне очень жаль. Однако на сегодняшний день я более чем уверен что был не прав и приводя в эксплуатацию подобной идеи, я бы подумал дважды: стоит ли мне понижать свою репутацию в глазах даже нового пользователя которую коплю больше двух лет из за того что я "решился" нарушить правила ради отсояние своего мнение.
#2
Поддерживаю, давно пора ввести подобную систему. И уменьшать репутацию в процентном соотношении.
#3
Все буквы не осилил, позже прочту конечно.
Но я лично дискомфортно себя чувствовал когда 3 дня в бане просидел)
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
#4
Такую систему уже предлагал я, Мафио, а теперь еще и тыSmile Юра уже согласился ввести подобную систему, но займется он этим как у него появится время. Закрыто.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Преднамеренное понижение репутации Umarex 14 3,637 12-11-2014, 09:54 PM
Последний пост: helly
  Дополнение к пункту 1.2 Правил Zeratyl 7 2,239 09-23-2014, 06:22 PM
Последний пост: Zeratyl
  Вес репутации Asmodiel 28 5,403 02-26-2014, 05:08 AM
Последний пост: Asmodiel
  Нарушение одного или множества пунктов правил Zubastic 12 3,304 01-12-2013, 08:12 AM
Последний пост: Zubastic
  Обновлена система репутации PROGRAMMATOR 12 4,630 09-16-2010, 07:49 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Вопрос по репутации. ViAl 5 2,904 03-18-2010, 09:32 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Ваши предложения по установке дополнений на нашем форуме PROGRAMMATOR 3 4,526 07-20-2009, 01:24 AM
Последний пост: JanusLee

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)