Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
MMORPG для взрослых
#1
Компания FoxySoft собирает деньги на MMORPG для взрослых
[Изображение: 633d7e1e.jpeg]
На сайте Invested.in идет кампания по сбору средств на Venus Rising — масштабную онлайн-игру для взрослых. Действие развернется в Древнем Риме в самый разгар войны между богами. Игроки смогут выбрать один из трех путей развития, воевать, торговать, построить собственный дом... впрочем, вряд ли им в первую очередь будут интересны эти особенности Venus Rising. Разработчики обещают реализовать в игре максимально детальную и подробную симуляцию секса. Пользователи смогут заниматься любовью в собственных домах или специальных борделях, причем во время секса будут прокачиваться специальный опыт, открывая доступ к новым позам и прочим пикантным возможностям. Кроме того, нам обещают особенную разновидность «сексуального PvP» — но пока никаких подробностей об этом режиме неизвестно.

Интересно, что разрабатывающая игру компания FoxySoft основана женщиной — Алекс Аллен трудится в игровой индустрии с 1997 года, а за спиной у нее такие проекты, как Star Wars: Galaxies, DC Universe Online, PlanetSide 2 и другие. (rofl)
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#2
Ябсыграл! :redlol:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#3
Ashe Написал:Ябсыграл! :redlol:

я даже догадываюсь что ты будешь прокачивать в первую очередь:redlol:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#4
Cabod Online напомнило)
Ответ
#5
Непрокатит, чиновники крайне пылки к таким пикантным моментам в играх
Ответ
#6
KID Написал:Непрокатит, чиновники крайне пылки к таким пикантным моментам в играх

Написано же - "для взрослых", всё прокатит Smile
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#7
Прокатит, будет куча предупреждений и кнопок типа "А вам точно уже 18+ ????" )))
Разработка эмулятора Blade and Soul
Ответ
#8
Боюсь даже предствить что будет на открытии, когда толпа толпа озабоченых школьников ворвется с единственным желанием отыметь кого нибуть:loltt0:
Групповуха еще та будет:redlol:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#9
ну что эмуляторостроители... я думаю найдется много желающих задонатить ..уй инструмент 80 левела.
Ответ
#10
MHard Написал:ну что эмуляторостроители... я думаю найдется много желающих задонатить ..уй инструмент 80 левела.

Представляю набор и названия необходимых скилов :redlol:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Текстовая MMORPG Chat Wars в Telegram Agares 0 1,503 01-25-2017, 01:23 AM
Последний пост: Agares
  (ХАЛЯВА) Практически готовый макет под MMORPG frankenstein 4 2,033 11-24-2016, 03:47 PM
Последний пост: DPMode
  [PSD] Баннер для MMorpg SomaelDev 0 1,124 06-29-2016, 11:57 PM
Последний пост: SomaelDev
  HTML5 MMORPG JavaDev 47 8,831 04-15-2014, 02:02 PM
Последний пост: trixiejack
  В какую MMORPG поиграть? Krickt105 30 7,739 01-08-2014, 12:06 PM
Последний пост: blincov1
  В какую MMORPG поиграть можно ? Gilderts 10 3,212 05-24-2013, 11:29 PM
Последний пост: Gilderts
  Топ порталов MMORPG wayzer 1 1,623 11-30-2011, 08:24 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)