Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как создать тему
#1
Рекомендую Вам воспользоваться этим изложенным материалом.

1.0 Перед созданием темы, воспользуйтесь поиском, возможно уже такая тема есть.
1.1 Ещё поищите вручную в темах типа: хелп, help, help me, срочно, проблемка и т.д.
1.2 Правильно сопоставьте вопрос и название темы, что бы людям не пришлось выполнять пункт 1.1.
1.3 Не создавайте тему с проблемой, аргументируя её только скриншотом.
1.4 Постарайтесь изложить проблему так, что бы из её описания можно было понять с чем имеем дело.
1.5 Не создавайте темы в которых присутствуют адреса на другие Порталы, Форумы и т.д.
1.6 Не копируйте темы и описания с других Порталов и Форумов, в крайнем случае измените описание полностью (своими словами).
1.7 Правильно выбирайте раздел перед созданием темы.
1.8 Вы скачали сборку на сайтах РТ, СТ и т.д. и там же Вы зарегистрированы, то пожалуйста, задайте вопрос разработчикам.
1.9 Не допускается создание тем в названии которых присутствуют спец символы, за исключением одного знака ! или ?.

Это бета версия Правил "О создании темы"
Если кто-то хочет написать ещё свой пункт, то прошу в конце правил я приведу весь список его создателей и обязательно добавлю Вас!
Ответ
#2
Я хочу создать свой сервер LineageII Interlude. С чего мне начать?
Ответ
#3
dweeb;2122 Написал:С чего мне начать?
Забудьте адрес нашего Портала
Ответ
#4
Я бы его забанил! И удалил лишнее с этой темы включая мой пост! Она не для вопросов! Что скажешь товарищь админ?
Моцарт - Великий композитор
Ответ
#5
Да пусть глянут на особо одарённых. Потом удалим(ш) Wink
Просто меня поразил этот мозг, толи мы стареем, толи они тупеют... Хз.
Ответ
#6
уважаемая администрация вот этот пункт:
1.6 Не копируйте темы и описания с других Порталов и Форумов, в крайнем случае измените описание полностью (своими словами).
а именно описание если оно состоит не из 10 и даже не из 100 слов и взято не на другом форуме а на сайте самой игры так чё в этом плохого просто своими словами никто расписывать не будет
а будет то что есть тема 10 символов и флуд типа нравится не нравится
теперь вопрос что плохого в том если скопировать описание игры не меняя её содержания
надеюсь на ответ
Россия чемпион
Ответ
#7
kisa;9818 Написал:что плохого в том если скопировать описание игры не меняя её содержания
самое простое - уважайте чужой труд, а если не знаете про что игра не стоит и писать про нее
Если вам что то не нравиться идем сюда

[Изображение: 23077.png]
Ответ
#8
kisa, изучи [HIDE="10"]_http://supplemental.name/supplemental.htm[/HIDE]. Далее в поисковике набираем "Не уникальный контент" или просто "За что банят поисковики".
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Не могу создать тему в разделе Рынок Aleksey 13 6,731 11-15-2023, 09:21 AM
Последний пост: Nastai
  Почему можно поднимать закрытую тему? gorodetskiy 16 4,048 05-26-2015, 07:22 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  Закрывающий тему xolseg 7 2,288 04-19-2015, 04:01 PM
Последний пост: Snowball1

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)