Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1 сентября (Грац ЗГ)
#1
Поздравляю ЗГ с этим знаменательным днем.Свобода уже почти пришла:redlol::redlol::redlol:
Ответ
#2
Да здравствует новый сезон Smile
Ответ
#3
Слава богу что у меня учеба в октябре начинается Smile
Ответ
#4
Слава богу что наша учеба уже не начнется Big Grin
Ответ
#5
Не могу не согласится с Александром! свобода от конспектов,семинаров,лекций и прочего головнякаSmile
Ну, а теперь ещё и от школоло.
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Ответ
#6
Fudji Написал:Не могу не согласится с Александром! свобода от конспектов,семинаров,лекций и прочего головнякаSmile
Ну, а теперь ещё и от школоло.

Золотые слова Грuгорий Иннокентьевич Big Grin
Ответ
#7
да ладно..... как было так и будет. может и еще пострашней) Это вот если школьникам поставят "Детский" интернет то да.. тогда будет спасениеSmile
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#8
Mafio Написал:да ладно..... как было так и будет. может и еще пострашней)

конечно, кому как не тебе знать - что школа не преграда. :redlol::redlol::redlol:
Ответ
#9
Ну все, в школу =(
U menya bombanoolo very hard
Ответ
#10
dorocki Написал:конечно, кому как не тебе знать - что школа не преграда. :redlol::redlol::redlol:

Это знают все кто видит ваши набеги на зг. Особенно как КС прикрыли так вы тут активизировались. Вас же сразу видно, делаете как можно больше дешевых, мигающих баннеров чтобы рекламить свой СеРвиВеР х100500
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Грац Лонка с лвлап moveton 19 3,383 03-31-2015, 04:50 PM
Последний пост: itcry
  Под раздачей!Грац BaT 36 4,067 02-12-2014, 09:22 AM
Последний пост: Atanvar
  Грац me KillMozg 19 2,774 12-23-2012, 06:31 PM
Последний пост: kingzor
  Грац с 1 сентября Place 8 2,321 09-01-2011, 08:47 PM
Последний пост: Hard

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)