Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Seven_Sing
#1
Добрый день! Сборка RT Freya. Жрец Рассвета не даёт ломать камни, пишет что моя сторона проиграла (хотя я за Down и они победили вроде бы как...). Меняю в таблице принадлежность себя к Dusk и жрец отвечает мне тем же... Я плохо знаком с механизмом семи печатей.
В таблице seven_sing_status есть следующие записи.
[Изображение: QmZokO07.jpg]
Прошу пояснить что каждая из них означает, и какие значения они могут принимать?
Ответ
#2
TosyBosy Написал:Жрец Рассвета не даёт ломать камни

Это как вообще?:eg:
Ответ
#3
Ashtone Grey Написал:Это как вообще?:eg:

вот так Sad
[Изображение: hjboL7U8.jpg]
Один ответ, что за Дасков что за Давнов

Я вот думаю... На сервере сейчас играют 1-2 человека, может ни кто камни не сдавал... и обе стороны были в равных условиях. Победившей стороны нет и приест шлёт всех... Такое может быть?
Ответ
#4
TosyBosy Написал:Я вот думаю... На сервере сейчас играют 1-2 человека, может ни кто камни не сдавал... и обе стороны были в равных условиях. Победившей стороны нет и приест шлёт всех... Такое может быть?

Ну если никто не сдавал камни в период борьбы, то и очки начислять не за что, а если очков нет, то как победителя то вычислить? Наверное к такому его жизнь не готовила, что за неделю ни один не сдаст камней.:redlol:
Ответ
#5
Как переключить период 7-ми печатей?
Ответ
#6
В базе....
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#7
Zubastic Написал:В базе....

тогда вопрос в первом посте всё ещё актуален...Sad
Самое забавное что Рассвет всё же победил и игроков в каты пускает.
Ответ
#8
Ап, всё ещё нужна информация по первому посту
Ответ
#9
7 печатей не корректно отрабатывает все правила - это связано с фестивалем, победителем и камнем - игроки это знают поэтому и загоняют 7 печатей, чтобы заклинить его.
Ответ
#10
Visor Написал:7 печатей не корректно отрабатывает все правила - это связано с фестивалем, победителем и камнем - игроки это знают поэтому и загоняют 7 печатей, чтобы заклинить его.

1) Как с этим бороться? Хотя бы временное решение
2) И каким образом они его загоняют?

P.S. ответ на второй вопрос прошу дать в личку.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)