Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Lucera1
#1
Собственно сделал для АК 80 лвл, но проблема в том, что стоит зона и хай лвла тпшит в город. Насколько понимаю, что спрятано в ядре. Не подскажете где?
Ответ
#2
game/config/main/events/bosses.properties

Код:
# Максимальный уровень нахождения в гнезде
QueenAntMaxSafeLevel = 90


Если этого нет, проверьте файл game/data/zone/boss.xml (Просто нет Lucera1 под рукой).
Ответ
#3
Вообще упустил данную папку с вижу)

Добавлено через 5 минут
[Shadow];332644 Написал:game/config/main/events/bosses.properties

Код:
# Максимальный уровень нахождения в гнезде
QueenAntMaxSafeLevel = 90


Если этого нет, проверьте файл game/data/zone/boss.xml (Просто нет Lucera1 под рукой).

Все порядок настроил. А не подскажешь по баферу? С одинчными бафами разобрался как добавлять в бафера и ставить свою цену, но вот как сделать сет бафа, например сет на мага или воина, не вижу пока что.
Ответ
#4
Meraklinx Написал:Вообще упустил данную папку с вижу)

Добавлено через 5 минут


Все порядок настроил. А не подскажешь по баферу? С одинчными бафами разобрался как добавлять в бафера и ставить свою цену, но вот как сделать сет бафа, например сет на мага или воина, не вижу пока что.

На лайв проект лучше не ставить люцу , хотя если под пвп х10000+ то можно , работает на ура кучу багов и дюпов,
ПО сету создавайте бафы в конечной строке пишите свое значени допустим 6666 в бафере вписывайте свое значение и все скилы что в групе 6666 будут ложиться на персонажа
Ответ
#5
Meraklinx Написал:Вообще упустил данную папку с вижу)

Добавлено через 5 минут


Все порядок настроил. А не подскажешь по баферу? С одинчными бафами разобрался как добавлять в бафера и ставить свою цену, но вот как сделать сет бафа, например сет на мага или воина, не вижу пока что.
В таблице нпц баффера добавляй баффы с одинаковым ID колонке.
А в html просто вызови этот ID.

Точнее сказать не могу, с Lucera1 работал давно и под рукой нет.
Ответ
#6
MaT Написал:На лайв проект лучше не ставить люцу , хотя если под пвп х10000+ то можно , работает на ура кучу багов и дюпов,
По поводу багов и дюпов нет инфы более подробной?
Ответ
#7
Meraklinx Написал:По поводу багов и дюпов нет инфы более подробной?

Мой вас совет, покупайте http://lucera2.ru/, иначе будет много дюпов, багов и тд
Ответ
#8
LexBlack Написал:Мой вас совет, покупайте http://lucera2.ru/, иначе будет много дюпов, багов и тд
Это понятно, что сборка лучше, но:
1. Хочется научиться
2. Хочется не зависеть от разработчиков
Я то с сервером не спешу, но считаю, что когда делаешь сам, то всегда лучше получится и сделаешь то, что тебе надо, главное скил повысить)
Ответ
#9
Meraklinx Написал:Это понятно, что сборка лучше, но:
1. Хочется научиться
2. Хочется не зависеть от разработчиков
Я то с сервером не спешу, но считаю, что когда делаешь сам, то всегда лучше получится и сделаешь то, что тебе надо, главное скил повысить)

Скажу так и на люце 2-й есть дюпы (приватные но есть ...)
По поводу дюпов скажу сразу есть 1 в оффтрейде точно , через кб , + пакетка .

Пока вы доведете люцу 1 до ума (как я понял с поверхностными знаниями вы состаритесь и тд, прыжки олимпа ,геодвиг днишенский , мультипрофа и тд... Так что лучше купите люцу 2-ю, или же берите acis и делайте под него дополнения которые вам нужны(код куда более чистый нежели люца 1)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)