Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А стоит ли...
#1
Уже очень долгое время, задумываюсь, а стоит ли(и возможно ли) открывать свой сервер. Лоурейт. С направлением - не сдирать деньги с шкальнигов, а идти по пути "сервер для игроков от старых игроков"...И тут решил поинтересоваться у тех, кто неоднократно опенил проекты(для сруба денег, либо просто ради фана, нет разницы); а стоит ли оно того?
Есть немаловажные факторы, естественно. Ддос, протект эмулятора, сам эмулятор(м.б пэтэсэ). Но мы этот "пунктег" затрагивать не будем!(просто по тому, что - эмулятор высшего качества, есть. Протект самопал, есть. Ддосоустойчивые конторы, есть)
Мне крайне интересно - а хочет ли "игрок", окунуться в старый апдейт Л2(до ГоД), и почуствовать тоже, что было на офах пару лет назад? Нужно ли игровому комьюнити это?
Так же мучает вопрос: а открыв фряху с олдАпдейтом ладвы, и постепенно апдейтить его(ХФ -> GoD Awakening -> GoD Tauti и т.д) - стоящее занятие? Либо это гнилой ход, и это игрокам не нужно?
---
Суть трида в том, что я спустя многое время в деве ладвы, решил заопенить проект, не для сруба денег с игроков(Максимальное что вообще допустимо, по моему суждению, это праймШоп и маски\хераски и прочее с него). И пытаюсь понять простую суть(по офам не видно, сори. А смотреть 100500 гфш - очень лень), а стоит ли?

Вроде все Smile Конечно жду кучу умных постов про все ТТХ проекта(скажу 1но - хочется оффлайка и побольше) и бла бла бла, но они мне - в хер не уперлись О_о
Ответ
#2
1. не наберешь онлайн
2. игроки свалят после первого вайна
3. с таким концептом только в минус уйдешь.
Ответ
#3
pchayka;345489 Написал:1. не наберешь онлайн
2. игроки свалят после первого вайна
3. с таким концептом только в минус уйдешь.
по пунктам:
1) аргументируй пожалуйста.
2) Какие вайны О_о Вайпы? для чего? на школоло серверах - понимаю зачем. А по факту?
3) Какой минус? Если есть возможность - значит тут по факту и минусов быть не может.
---
Никакой конкретики Smile
П.С Спасибо!
Ответ
#4
Щас все на интерлюдии помешаны этих серверов так много
Открыться отжать денег уйти в тень
Может быть старомодный подход - но это смысл из за которого держат проекты много админов .
Если проект не приносит прибыль - это гиблое дело личное мнение конечно . :loltt0:
Ответ
#5
<~Kp@$o†ka~>;345493' Написал:Щас все на интерлюдии помешаны этих серверов так много
Открыться отжать денег уйти в тень
Может быть старомодный подход - но это смысл из за которого держат проекты много админов .
Если проект не приносит прибыль - это гиблое дело личное мнение конечно .
Увы не ИТ с "крылыфками и кафочками". Старомодный подход? А кто-то вообще в курсе что это? Достаточно - giran.ru где не было "донатаф" как вы любите, и ничего - жил (до моего господства там, конечно Smile Признаю, тестил там анстейбл эмуль Sad )
---
Но не суть. Мне нужно как то - знать О_о Нужно ли щас игрокам, равенство, безДонатство, оффлайк на сервере, нежели чем: крылья, рейты х1000000000000 и 3х недельный лайф проекта, с кучей дырок в эмуляторе и побочными эффектами.
Ответ
#6
KilRoy Написал:Увы не ИТ с "крылыфками и кафочками". Старомодный подход? А кто-то вообще в курсе что это? Достаточно - giran.ru где не было "донатаф" как вы любите, и ничего - жил (до моего господства там, конечно Smile Признаю, тестил там анстейбл эмуль Sad )
---
Но не суть. Мне нужно как то - знать О_о Нужно ли щас игрокам, равенство, безДонатство, оффлайк на сервере, нежели чем: крылья, рейты х1000000000000 и 3х недельный лайф проекта, с кучей дырок в эмуляторе и побочными эффектами.
Был года 3 назад сервер fanage, минимальный донат хроники эпилог по моему, очень нравился проект, хоть вдонатил в него почти 100 тысяч, но не жалел.
Донат был шмот, сет дино = 8 тысяч рублей помоему оружие от 13 тысяч рублей, если не ошибаюсь. Кто хотел донатил, кто не мог не ныли, потому что не каждый школьник мог позволить себе такие суммы. :-)

Концепция сервера: Да фиг его знает, единственно отличие от классики был олимп, остальное всё тоже самое...

А по теме, если есть желание открывать классику, зачем об этом спрашивать на форуме? Серьёзно задаю этот вопрос, так как не понимаю, смысла данной темы. Захотели открыть классику, без доната, откурывайте, зачем об этом на форуме писать?
1
Ответ
#7
xolseg;345500 Написал:Был года 3 назад сервер fanage, минимальный донат хроники эпилог по моему, очень нравился проект, хоть вдонатил в него почти 100 тысяч, но не жалел.
Как вы с "минимальным" донатом влили туда сотку? :redlol:
Продажа шмота - уже плохой тон для сервера, который хочет открыть ТС.

По теме: не взлетит.
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Ответ
#8
n0nam3 Написал:Как вы с "минимальным" донатом влили туда сотку? :redlol:

Ну хотелось не 1 сет и окошки были,.. плюс колы продавал за адену что бы блес точки купить... сет +7-8 единственный на сервере..
1
Ответ
#9
xolseg;345500 Написал:А по теме, если есть желание открывать классику, зачем об этом спрашивать на форуме? Серьёзно задаю этот вопрос, так как не понимаю, смысла данной темы. Захотели открыть классику, без доната, откурывайте, зачем об этом на форуме писать?
А первый пост вообще прочтен - был? Целиком и полностью? Вот честно!
Да тут далеко ходить за сутью топика не надо - можно с тайтла уже все понять Wink
---
П.С - классика, это у народа сейчас, что вообще? Для меня...эээ..ну нет "классики", "не классики". Есть оффлайк и говно-певепэ. Все что выше х3(оффлайк+руны+па+виталити...хотя по сути, выростает уже х5 Smile ) - уже из 2й ветки. Так что О_о
Ответ
#10
KilRoy Написал:Но не суть. Мне нужно как то - знать О_о Нужно ли щас игрокам, равенство, безДонатство, оффлайк на сервере, нежели чем: крылья, рейты х1000000000000 и 3х недельный лайф проекта, с кучей дырок в эмуляторе и побочными эффектами.

Нужно - но таких проектов по пальцам счесть
и обычно как ни прискорбно администрация потом всё равно в большинстве
случаев переходит на донат - а ты играл там качал чара и тут вайп

печаль беда горе боль . Sad
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Стоит ли? Dementor 6 1,405 07-06-2014, 04:37 PM
Последний пост: DonLion
  Стоит делать переход? Map 13 2,490 05-23-2014, 04:33 PM
Последний пост: SoFace
  pw soft стоит ли покупать клиентку iRee 13 2,480 01-30-2014, 03:40 PM
Последний пост: iRee
  Стоит ли поиграть в PW? LastStand 8 1,801 12-11-2013, 06:53 PM
Последний пост: luna9966
  А стОит ли? [STIGMATED] 57 8,797 11-27-2013, 11:23 PM
Последний пост: hybik
  Стоит Или Не Стоит, доделовать? Gochor 16 3,230 06-05-2013, 12:00 PM
Последний пост: lonk
  Win 8. Стоит ли? Krickt105 30 4,668 12-12-2012, 03:18 PM
Последний пост: Krickt105
  Охлаждающая подставка для ноута. Стоит ли её брать? Dеmon 9 2,112 11-30-2012, 12:13 AM
Последний пост: Dеmon
  сколько стоит? dorocki 10 3,080 11-26-2012, 08:34 PM
Последний пост: Xeliken
  GeForce GT 630M стоит ли брать? Dementor 16 8,339 11-12-2012, 02:54 PM
Последний пост: ReaM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)