Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мобильный дизайн или отдельное приложение
#1
Приветствую господа. С недавнего времени начал активно посещать данный форум. Очень нравится мне у вас. Но чаще всего я захожу на форум с телефона. Заходить с телефона не очень удобно, т.к. браузер отображает полную версию сайта, что очень не удобно для небольших экранов да и расход мобильного трафика идёт намного больше. По этому поводу предлагаю ввести специальный дизайн для мобильных устройств или же сделать отдельное приложение для iOS и Android (На примере приложения от Луркоморья). Так было бы очень удобно. Я уверен, что не я один посещает форум с мобильных устройств.
Если такую идею уже предлагали, то прошу закрыть тему, но в поиске ничего не нашёл.
Спасибо за внимание.

Добавлено через 15 часов 34 минуты
Пожалуй апну. Smile
Ответ
#2
SoFace Написал:Приветствую господа. С недавнего времени начал активно посещать данный форум. Очень нравится мне у вас. Но чаще всего я захожу на форум с телефона. Заходить с телефона не очень удобно, т.к. браузер отображает полную версию сайта, что очень не удобно для небольших экранов да и расход мобильного трафика идёт намного больше. По этому поводу предлагаю ввести специальный дизайн для мобильных устройств или же сделать отдельное приложение для iOS и Android (На примере приложения от Луркоморья). Так было бы очень удобно. Я уверен, что не я один посещает форум с мобильных устройств.
Если такую идею уже предлагали, то прошу закрыть тему, но в поиске ничего не нашёл.
Спасибо за внимание.

Добавлено через 15 часов 34 минуты
Пожалуй апну. Smile
Ну думать сколько пользователей на ЗГ не надо, у Администрации 100% Должна быть статистика посещаемости(Устрайства\Браузеры и так далее). А раз ещё не сделали мобильный вид, возможно этот % очень маленький. Или всё наоборот % маленький так как нет обильного вида. С другой Стороны сейчас каждый Сайт имеет мобильный вид. Думаю делать отдельное приложение, не имея на это какие то основательные причины, лишнее.

Хотя тот же X D A имеет своё приложения, с одной стороны это понятно, у них там все с телефона сидят xD :redlol:

А лично моё мнение, я не люблю сидеть на сайтах с телефона, предпочитаю приложения. Но они должны быть удобные как VK или Facebook. А такие приложения не дёшево стоят.

Так что PC рулит:punk:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Дизайн Сайта Gawric 1 1,274 06-02-2015, 06:28 PM
Последний пост: hybik
  дизайн tima22 0 835 03-08-2015, 01:58 AM
Последний пост: tima22
  Дизайн как аверия. n00N 2 1,590 10-24-2014, 12:56 AM
Последний пост: [ADM]Ranive
  Однопоточное приложение slayer48 4 2,495 10-18-2014, 08:35 AM
Последний пост: flopix
  Дизайн "RUST" для канала в Twitch.tv Leonardo.od1 22 5,607 07-16-2014, 08:57 PM
Последний пост: Quarrel
  Дизайн такого типа lonk 1 1,094 05-20-2014, 09:57 PM
Последний пост: OneThunder
  Приложение IOS с кешем Zefrik 11 9,049 03-08-2014, 03:22 PM
Последний пост: SoFace
  Дизайн комплект(главная+внутрянки+лк+промо+апдейтер). sheelen 17 4,291 01-31-2014, 02:22 PM
Последний пост: Grendel
  Дизайн в подарок Digital Nox 6 2,099 11-10-2013, 08:30 PM
Последний пост: Digital Nox
  Красивый PSD дизайн Aion (Бесплатно) Mr.Smitt 2 1,768 08-11-2013, 01:22 PM
Последний пост: linliss

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)