Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спавн по 2-ому клику
#1
High Five
first team
Помогите пожалуйста, ну уже сил нет... не понимаю что нужно убрать, чтобы просто по двойному клику спавнился НПЦ и мог шевелиться, бегать и всё остальное, а то он стоит как ёлка:
Код
Ответ
#2
Jessy Написал:High Five
first team
Помогите пожалуйста, ну уже сил нет... не понимаю что нужно убрать, чтобы просто по двойному клику спавнился НПЦ и мог шевелиться, бегать и всё остальное, а то он стоит как ёлка:
Код
У вызываемого монстра Аи какое стоит?
Ответ
#3
Написать для данного нпса аи. А там уж чего душа пожелает "хоть польку будет танцевать".
Smile
Ответ
#4
Melcor Написал:У вызываемого монстра Аи какое стоит?

"KartiaGuard" Аи влияет чтоли? Я просто взял из евента нового года спавн, вот и думаю что там убрать, а то он спавнится , но его в таргет нельзя взять и он не шевелится, на месте стоит....

Добавлено через 1 минуту
Mangol Написал:Написать для данного нпса аи. А там уж чего душа пожелает "хоть польку будет танцевать".

К сожалению не по моему уму Аи писать, могу только по подобию чего-либо сделать... Поэтому и спрашиваю тут.
Ответ
#5
Jessy Написал:High Five
first team
Помогите пожалуйста, ну уже сил нет... не понимаю что нужно убрать, чтобы просто по двойному клику спавнился НПЦ и мог шевелиться, бегать и всё остальное, а то он стоит как ёлка

Делал аналогичную вещь на интерлюде (нужны исходники)
находится это здесь
com\l2jfrozen\gameserver\handler\itemhandlers
файл ChristmasTree.java

Спойлер

ITEM_IDS и NPC_IDS начиная с 80001 кастомные, от оригинального файла отличается разве что наличием строчек начиная от 80001 и до 80050 и временем до деспавна моба 60 сек (DeSpawn(result), 60000);
Поищите в своей сборке подобный файл и думаю все получится. А также не забудьте добавить в базу и в клиент этих мобов.
Таким принципом можно спавнить абсолютно всех нпц и мобов и они будут адекватно реагировать на атаку, а если агры то нападать сами первыми.
Ответ
#6
Tassadar999 Написал:Делал аналогичную вещь на интерлюде (нужны исходники)
находится это здесь
com\l2jfrozen\gameserver\handler\itemhandlers
файл ChristmasTree.java

Спойлер

ITEM_IDS и NPC_IDS начиная с 80001 кастомные, от оригинального файла отличается разве что наличием строчек начиная от 80001 и до 80050 и временем до деспавна моба 60 сек (DeSpawn(result), 60000);
Поищите в своей сборке подобный файл и думаю все получится. А также не забудьте добавить в базу и в клиент этих мобов.
Таким принципом можно спавнить абсолютно всех нпц и мобов и они будут адекватно реагировать на атаку, а если агры то нападать сами первыми.
К сожалению как бы я не юзал поиск не могу найти не в исходниках, не в датапаке((((
Ответ
#7
Порылся в исходах за 2013 год first team
кажется аналогичный файл находится в gameserver\data\scripts\events\Christmas\Seed.java
Попробуйте в нем сделать изменения, может все таки получится заспавнить других нпц.
Ответ
#8
Tassadar999 Написал:Порылся в исходах за 2013 год first team
кажется аналогичный файл находится в gameserver\data\scripts\events\Christmas\Seed.java
Попробуйте в нем сделать изменения, может все таки получится заспавнить других нпц.

Дак вот первый мой пост там и есть код из "Christmas\Seed.java", Монстр спавнится, но не двигается и нельзя в таргет его взять...
Ответ
#9
Проставьте для NPC инстанс навроде: L2Npc
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#10
Pointer*Rage Написал:Проставьте для NPC инстанс навроде: L2Npc

Если вы про исходники то у меня там нет L2NPC, есть NpcInstance
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Спавн Ботов Lord_Gothic 1 1,442 01-10-2020, 08:24 PM
Последний пост: Turgor
  Глудио спавн Noize 5 1,388 03-30-2013, 02:39 PM
Последний пост: Noize
  Спавн зона Speed1 22 3,474 01-10-2013, 11:23 PM
Последний пост: Zubastic
  Спавн эпик raidboss dbnfkbr33 17 3,800 02-07-2012, 05:25 PM
Последний пост: Puma1414
  спавн, КРИТ algedy 2 1,360 12-30-2011, 05:43 PM
Последний пост: L2scripts-Guard
  Увеличение порога на спавн мобов в феникс-опен Munhgauzen 0 1,151 10-16-2011, 11:50 AM
Последний пост: Munhgauzen
  спавн фрея cxcxcx 5 2,032 05-22-2011, 06:05 PM
Последний пост: ANZO
  Спавн РБ lordys1 1 1,891 12-23-2010, 08:29 AM
Последний пост: xamelion
  Спавн лист Ultimate 0 1,619 04-19-2010, 09:56 AM
Последний пост: Ultimate
  Спавн Рейд боссов Дух системы 2 3,577 04-01-2010, 03:28 PM
Последний пост: Дух системы

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)