Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cubic - Кубик
#1
Здравствуйте, как сделать так, чтобы кубик атаковал вражескую расу?
Ответ
#2
купить атаковал вражескую расу эт как плять? кнопка чтоли купить?
Ответ
#3
добавляйте проверку на расу вашему купику :redlol:
Ответ
#4
ОЙ), писал с телефона извиняюсь Т9 помогает), а куда именно добавлять проверку

Добавлено через 23 часа 36 минут
^UP^UP^UP^ Все еще ищу куда добавить проверку Smile
Ответ
#5
Думаю стоит начать с gameserver.skills.effect.EffectCubic.
Ответ
#6
Warencense Написал:Думаю стоит начать с gameserver.skills.effect.EffectCubic.
У меня нету EffectCubic... пытался искать проверку в L2CubicInstance, но там тоже не нашел куда ставить ее.
Ответ
#7
А зачем кубик то трогать? Сделать чтоб персонажем расы1 можно было атаковать только персонажа расы2, умения соответственно, в такому случае кубик не сможешь как минимум атаковать расу его владельца, и будет атаковать как и раньше вашу цель(из другой расы).
Ответ
#8
DeveloperS Написал:У меня нету EffectCubic... пытался искать проверку в L2CubicInstance, но там тоже не нашел куда ставить ее.

Я навел пример из своих исходников (over), так как в теме даже основы (лыжа) не указано.
Ответ
#9
Influence Написал:А зачем кубик то трогать? Сделать чтоб персонажем расы1 можно было атаковать только персонажа расы2, умения соответственно, в такому случае кубик не сможешь как минимум атаковать расу его владельца, и будет атаковать как и раньше вашу цель(из другой расы).
В том и дело, что проверки стоят, бить нельзя, скиллы юзать на своих нельзя, но кубик почему-то не бьет врага. Мобов, гвардов нормально
Ответ
#10
DeveloperS Написал:В том и дело, что проверки стоят, бить нельзя, скиллы юзать на своих нельзя, но кубик почему-то не бьет врага. Мобов, гвардов нормально
Кстати да, заметил такую же проблему у себя на сервере.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Чудесный кубик WoWan-SM 18 4,254 03-08-2014, 12:08 AM
Последний пост: L2scripts-Guard
  Summon Smart Cubic Kentaro 5 2,333 07-19-2011, 04:10 PM
Последний пост: linliss

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)