Сообщений: 91
Тем: 6
Зарегистрирован: Feb 2014
Репутация:
-315
Записали небольшое видео для рекламодателей, админов и тех кто работает в сфере рекламы серверов Lineage 2. Особенно когда пишите VIP статус на ТОП 20 анонсах, а есть ли этот ТОП 20 вообще? Слив денег в пустую.
п.с. сори за качество звука и диктора, видео на коленке за 15 минут (опыта в этом нет, хотели только донести до вас одну мысль)
http://www.youtube.com/watch?v=PFhxLWZapuU
Сообщений: 1,733
Тем: 33
Зарегистрирован: Mar 2010
Репутация:
4,698
Сообщений: 5,862
Тем: 105
Зарегистрирован: Sep 2010
Репутация:
13,014
Анонсы по дефолту дерьмо и вкладывать в них деньги не стоит. Замануха для админов, не более того.
Сообщений: 91
Тем: 6
Зарегистрирован: Feb 2014
Репутация:
-315
Zubastic Написал:Анонсы по дефолту дерьмо и вкладывать в них деньги не стоит. Замануха для админов, не более того.
Не все, есть и хорошие.
Сообщений: 32
Тем: 1
Зарегистрирован: Oct 2011
Репутация:
-99
l2op Написал:Не все, есть и хорошие. Но не ваш с накрутной трафика и парнем с прогой на голос.
Сообщений: 666
Тем: 15
Зарегистрирован: Aug 2014
Репутация:
1,790
l2op Написал:Не все, есть и хорошие.
нету, затраты в соотношении цена=выхлоп не оправданы, рекламу на анонсах покупают только потому что вынуждены(нету нормальной альтернативы), а не потому что она соответствует действительно заявленным параметрам. так что все они херовые, только приходиться выбирать, где "хероватость" меньше
Сообщений: 91
Тем: 6
Зарегистрирован: Feb 2014
Репутация:
-315
03-21-2015, 05:53 PM
(Сообщение последний раз редактировалось: 03-21-2015, 05:56 PM l2op.)
low Написал:Но не ваш с накрутной трафика и парнем с прогой на голос.
если ты утверждаешь что наш анонс крутит трафик, то я утверждаю что ты балабол и ничем свои слова подтвердить даже не можешь.
Прогой на голос - и что такого  может мне 12.
Добавлено через 3 минуты
Influence Написал:нету, затраты в соотношении цена=выхлоп не оправданы, рекламу на анонсах покупают только потому что вынуждены(нету нормальной альтернативы), а не потому что она соответствует действительно заявленным параметрам. так что все они херовые, только приходиться выбирать, где "хероватость" меньше
цена=выхлоп - оправданы.
Я знаю людей которые отслеживают на своем проекте с какого анонса и сколько задонатили.
И мне лично приводили примеры как на нашем сайте потратив 4000-5000р, заработали 20 и 30 и 50к +.
И приводили примеры как на других анонсах потратили 3к и заработали 100р.
Не нужно говорить про всех, если не знаете.
Сообщений: 666
Тем: 15
Зарегистрирован: Aug 2014
Репутация:
1,790
03-21-2015, 06:02 PM
(Сообщение последний раз редактировалось: 03-21-2015, 06:06 PM Influence.)
l2op Написал:если ты утверждаешь что наш анонс крутит трафик, то я утверждаю что ты балабол и ничем свои слова подтвердить даже не можешь.
Прогой на голос - и что такого может мне 12.
Добавлено через 3 минуты
цена=выхлоп - оправданы.
Я знаю людей которые отслеживают на своем проекте с какого анонса и сколько задонатили.
И мне лично приводили примеры как на нашем сайте потратив 4000-5000р, заработали 20 и 30 и 50к +.
И приводили примеры как на других анонсах потратили 3к и заработали 100р.
Не нужно говорить про всех, если не знаете.
Знаю, и даже более чем. Ваша тема по чуть чуть перешла в негласный пиар вашего анонсера. Видео не смотрел, так как вряд ли я там что то новое увижу, но более чем уверен, что критериям, которые там названы(или не названы?), Ваш сайтик отвечает более чем, не так ли?
п.с. Кстати, действительно можно так пиарить, смотришь что хорошего у тебя, и все хорошие качества выставляешь как критерий оценки для других, профит.
Добавлено через 4 минуты
п.с.с. ничего против вас или вашей деятельности не имею, но зачем это видео на форуме администраторов? игроки же выбирают... Я закончил.
Сообщений: 91
Тем: 6
Зарегистрирован: Feb 2014
Репутация:
-315
03-21-2015, 06:07 PM
(Сообщение последний раз редактировалось: 03-21-2015, 06:09 PM l2op.)
Influence Написал:Знаю, и даже более чем. Ваша тема по чуть чуть перешла в негласный пиар вашего анонсера. Видео не смотрел, так как вряд ли я там что то новое увижу, но более чем уверен, что критериям, которые там названы(или не названы?), Ваш сайтик отвечает более чем, не так ли?
п.с. Кстати, действительно можно так пиарить, смотришь что хорошего у тебя, и все хорошие качества выставляешь как критерий оценки для других, профит.
в видео рассказывается про вебвизор в яндекс метрике.
Ничего я рекламировать тут не собираюсь. Просто хотели показать тем, кто тратит деньги на некоторые анонсы, как они тратят их в пустую, вы же сразу прибегаете и орете что все анонсы уг полное. Цена = выхлоп не оправданы и так далее, я а вам говорю что оправданы и могу доказать, вы же своей стороны свои слова ничем не подтверждаете.
Добавлено через 2 минуты
Influence Написал:п.с.с. ничего против вас или вашей деятельности не имею, но зачем это видео на форуме администраторов? игроки же выбирают... Я закончил.
лол, посмотрите видео либо не пишите тут.
Причем тут игроки? Видео снято не для игроков а для АДМИНИСТРАТОРОВ/РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ в нем говорится как они покупаются випы на анонсах с которых идут переходы и эти переходы мертвы, все подтверждается ВЕБВИЗОРОМ.
ей богу у меня сейчас бомбанет от ваших постов..
Сообщений: 666
Тем: 15
Зарегистрирован: Aug 2014
Репутация:
1,790
Ок, с второй частью профейлил, на своей волне сбредил чуть-чуть. Думал как раз о том что нужно, потом в голове закрутилась ЦА анонсеров и возник этот вопрос  От чего же бомбанет, это просто был 3ий вопрос в сообщении, который никак не касался предыдущей дискуссии.
По поводу пруфов, я считаю что все анонсеры кал, это мое мнение, и причин так считать у меня может быть оооочень много, это раз.
Два, о5 же вы сводите все к своему анонсеру, будто бы, "вот, не все говно, у нас норм, докажите обратное", хотя я высказал свое общее мнение о всей этой заварушке, если хотите доказать обратное о своем сейтике, милости прошу, но прошу учитывать, что на "личности" я не переходил.
|