Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Lucera1-2 не работает респ эпиков
#1
Приветствую всех, из заголовка темы можно понять что у меня не работает респ эпиков, если точнее, то после убийства какого либо эпик рб, в бд не идет запись, и после отключения сервера или рестарта, аналогично в бд пусто, как будто я и не убивал эпика, но он мертв только до рестарта или отключения, потом же опять стоит на месте.

В ядре смотрел, проблем не вижу как в 1 ветке так и во второй ветке люцеры, я уже все перерыл, не знаю где искать проблему, проблема только на люцерах, на других сборках, эпики не много по другому реализованы, и работает все без колебаний.

Прошу помощи у знающих людей которые могут подсказать, где рыть, потому что уже везде перерыл где есть хоть малейший намек на это.
Ответ
#2
Админом убивал? По квесту/без квеста? Какой эпик?
Ответ
#3
custom.properties

Код:
# Мгновенно обновлять в базу данных информацию о состоянии босса, после его убийства
# Используйте данную опцию с осторожностью.
ForceUpdateRaidBossOnDB = false

Это?
Ответ
#4
Psycho Написал:Админом убивал? По квесту/без квеста? Какой эпик?
Любым, админом, игроком, все эти варианты уже проверены вдоль и поперек, и квестил конечно, все как положено.
Ответ
#5
Dr.Who Написал:Любым, админом, игроком, все эти варианты уже проверены вдоль и поперек, и квестил конечно, все как положено.
А то что выше скинули?
Ответ
#6
Аналогично, даже эта опция не помогает. Этот конфиг не как не связан с эпиками, только обычные суточные рб.
Ответ
#7
Ну фиг знает. Может в ядре?
Ответ
#8
Psycho Написал:Ну фиг знает. Может в ядре?
Я уже выше писал, что я все перерыл в доль и поперек, запись в бд должна идти через GrandBossState, в сами менеджерах оно все прописано, включая сохранение респа, обновление, и т.п. но оно не работает не в какую, в чем проблема я даже не представляю себе, потому что перерыл все вдоль и поперек в ядре, все там в порядке, но причины не нашел, должна идти запись в бд 100%, но вот на люцерах она не происходит, на других сборках проблем нету, но менять из-за этого сборку я не вижу смысла, ибо проблема решаема 100% хоть у меня и понятия нету как ее решить, исключая только тот вариант, что бы стянуть систему эпиков с акисов, ну и все аи адаптировать под нее.
Ответ
#9
Dr.Who Написал:Я уже выше писал, что я все перерыл в доль и поперек, запись в бд должна идти через GrandBossState, в сами менеджерах оно все прописано, включая сохранение респа, обновление, и т.п. но оно не работает не в какую, в чем проблема я даже не представляю себе, потому что перерыл все вдоль и поперек в ядре, все там в порядке, но причины не нашел, должна идти запись в бд 100%, но вот на люцерах она не происходит, на других сборках проблем нету, но менять из-за этого сборку я не вижу смысла, ибо проблема решаема 100% хоть у меня и понятия нету как ее решить, исключая только тот вариант, что бы стянуть систему эпиков с акисов, ну и все аи адаптировать под нее.

Я тоже тогда не понимаю в чем трабла.
Кстати, че сразу ацисов не взялся пилить?
Ответ
#10
Psycho Написал:Я тоже тогда не понимаю в чем трабла.
Кстати, че сразу ацисов не взялся пилить?
Дело в том что уже более 2-ух лет работаю с луцерой первой, очень много сил и времени вложено в нее, а вот эту проблему не давно обнаружил, и был просто в шоке, когда начал все перелопачивать, и даже взял ту люсю что рут выложил, и увидел что проблема осталась, просто был в недоумении что творится и как с этим бороться, по этому как то на что то другое переходить не вижу смысла, из-за честно говоря мелкой проблемы, но критичной, я же говорю если не разберусь тут, придется переписать эпиков полностью, а это знаете тоже не малый кусок работы.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Не работает пати на 530 протоколе Magican 0 860 01-19-2021, 07:47 PM
Последний пост: Magican
  Не работает Заточка в сборке Essence Lord_Gothic 8 2,506 12-05-2018, 08:34 PM
Последний пост: Lord_Gothic
  не работает colspan Rovskoi 8 2,727 06-28-2018, 11:59 AM
Последний пост: Main
  Фиксированный респ епиков Rork 4 1,750 08-18-2016, 01:38 PM
Последний пост: Gaikotsu
  Не работает Amidamaru 7 2,066 04-29-2016, 09:12 AM
Последний пост: Amidamaru
  На персонаже не работает reflectDam ntking 10 2,735 05-28-2015, 08:20 PM
Последний пост: ntking
  Как работает пакет RequestBBSwrite? Johnson 2 1,206 02-01-2015, 09:34 PM
Последний пост: Johnson
  Не работает осада замка luckyPerson 5 1,511 06-13-2014, 07:54 PM
Последний пост: Donatte
  Сборка europvp[Lucera1] [Shadow] 94 30,610 06-03-2014, 11:30 PM
Последний пост: [Shadow]
  Как вычислить респ эпика? Melinio 5 1,833 05-24-2014, 09:36 PM
Последний пост: Auri

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)