Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как сделать чтобы не проходить квсеты на рб
#1
как сделать чтобы нне проходить квесты на рб просто вызывать их и килл...а то валакаса вызываеш и тя кидает в годарт...как это исправить
Ответ
#2
Ziky Написал:как сделать чтобы нне проходить квесты на рб просто вызывать их и килл...а то валакаса вызываеш и тя кидает в годарт...как это исправить
ммм... а свамп через админку чем не устраивает?

Или ты хочешь что бы простые игроки могли валакаса вызывать?

P.S. id валакаса 29028
Ответ
#3
Ziky Написал:как сделать чтобы нне проходить квесты на рб просто вызывать их и килл...а то валакаса вызываеш и тя кидает в годарт...как это исправить

Есть нескольео способов:
1) Это как написал Scopa Через админку, но так - как тебя выкидывает, попробуй другую сборку , от этих создателей более по новее.Smile

и 2) Это нужно переписать сам скрипт на валакаса и сам htm-файл того нпц который даёт квест - и ещё мультиселл возможно, чобы при нажатии тебе выдавали бы итем для прохода или бы телепортировали к Валакасу

P.S 2 вариант более посложнее релиозавать для новичка--> Возможно и не риализум вообщеCool
Ответ
#4
Poltergeist Написал:Есть нескольео способов:
1) Это как написал Scopa Через админку, но так - как тебя выкидывает, попробуй другую сборку , от этих создателей более по новее.Smile

и 2) Это нужно переписать сам скрипт на валакаса и сам htm-файл того нпц который даёт квест - и ещё мультиселл возможно, чобы при нажатии тебе выдавали бы итем для прохода или бы телепортировали к Валакасу

P.S 2 вариант более посложнее релиозавать для новичка--> Возможно и не риализум вообщеCool

Я думаю второй вариант и правда очень сложно реализовать т.к. тут дело в квесте а ему надо просто валакаса вызвать и кильнуть. А вообще он хекарный Smile

А вообще вот ещё 3 вариант: Надо запустить сервер и пускай он работает (точно не скажу сколько) и рано или поздно Smile валакас сам реснится и надо к нему только прилитеть, ну а дальше убить. (прилитеть опять же через Админ панель) Этот вариант очень прост т.к. надо только ТП к валакасу сделать, но сколько у вас сервер будет работать... Вообщем вариант для тех у кого много времени и ему лень что либо делать Smile
Ответ
#5
очень просто
открываем gameserver/data в нем файл scripts.cfg
и перед строкой ai/individual/Valakas.java ставиш #, тоесть выходит
#ai/individual/Valakas.java
Ответ
#6
как сказал Фларе, просто закоментируй квест на валакаса вот и все.
Ответ
#7
FLARE Спасибо мне это тоже пригодится!
Ответ
#8
А не проще добавить в ШОПЕРА:
Код:
<!-- Blooded Fabric -->
  <item id="1">
    <ingredient id="57" count="1000"/>
    <production id="4295" count="1"/>
  </item>
<!-- Portal Stone -->
  <item id="2">
    <ingredient id="57" count="1000"/>
    <production id="3865" count="1"/>
  </item>
и т.п.????
Ответ
#9
У меня такая беда. - проблема с телепортацией к Гранд Боссам - Antharas, Valakas и Baium. Я отключил ихние AI для того, чтобы их можно было атаковать без квеста, а как сделать, чтобы РБ телепорт мог телепортировать игроков ?
Админов телепорт телепортирует, а обычных игроков не хочет, подскажите, в какой файле что менять ?
Ответ
#10
Сори за некропостинг, просто сейчас этим занимаюсь. Я вот закомментировала аи, но теперь Валакас не атакует в ответ. Он просто стоит и ничего не делает, разве что бегает за тем, кто его ударил и все. Как исправить?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Компиляция без build.xml или как сделать Sky03611 2 3,443 01-18-2016, 05:08 AM
Последний пост: Sky03611
  CTF как сделать старт только с 20 по 85 Sensation 6 1,917 02-08-2013, 06:08 PM
Последний пост: Zubastic
  Как сделать апдейт? Time of Gods 2 1,222 12-08-2012, 10:09 PM
Последний пост: Zubastic
  Как сделать запрос в базу? xnekt0x 2 1,505 11-22-2012, 08:03 PM
Последний пост: xnekt0x
  как сделать скилл нельзя юзать на себя revlon 2 1,299 09-29-2012, 06:06 PM
Последний пост: revlon
  Как сделать атаку после скилла revlon 6 1,642 09-27-2012, 07:49 PM
Последний пост: revlon
  Как сделать сохранение бафов l2j bestworld 3 2,297 09-07-2012, 02:39 PM
Последний пост: gorodetskiy
  Как сделать переменную с пингом? phozik1 3 1,412 07-19-2012, 10:49 PM
Последний пост: Navvy
  Как сделать регестрацию на сервре через сайт? Joker21434 20 5,148 04-16-2012, 07:49 PM
Последний пост: linliss
  как сделать ограничения по IP Sanders 4 1,917 03-31-2012, 10:54 PM
Последний пост: walle092

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)