Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PTS server
#1
Может уже есть таковые? Всё таки много серверов Aion (Ну бесплатных) и там всё реализовано. Если кто знает, скажите где купить(Скачать, вдруг бесплатный есть о_О. Хотя на 99% уверен что нету).
Ответ
#2
zaqwer Написал:Может уже есть таковые? Всё таки много серверов Aion (Ну бесплатных) и там всё реализовано. Если кто знает, скажите где купить(Скачать, вдруг бесплатный есть о_О. Хотя на 99% уверен что нету).

Aion Planet разрабатывает сервера и может предоставить сервер на своём оборудование под ваши нужны, но стоит это около 100 тысяч рублей.
Ответ
#3
Так, первый есть. Другие варианты. Помните: цена не имеет значение, вот только не надо сразу про NCSoft...
Ответ
#4
zaqwer ктото чтото сказал про NCSoft вроде как тебе назвали команду людей которые пишут свои собственные зборки
что касается AION Planet то они уже предоставили одной команде свою зборку
сервак зовётся Aion Legend и там ровно столькоже что и на AION Planet реализовано(AION Planet на данный момент лучший сервак среди всех что я видел)
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810
[Изображение: Bez_nazvy-2.png]
[Изображение: account_detailed.gif]
Ответ
#5
Просто в одной из тем про "Настоящий сервер" сразу стали NC пихать. Я прекрасно знаю про Legend и Planet. Меня интерисуют ВСЕ PTS доступные к продажи или скачиванию.
Ответ
#6
пока вроде как тока Легенд пишет сервера не на JAVA языке так что обращайся к ним но то что у них ПТС я хз ибо ПТС расшифровывается как
Публичный Тест Сервера
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810
[Изображение: Bez_nazvy-2.png]
[Изображение: account_detailed.gif]
Ответ
#7
GoodShadow Написал:Aion Planet разрабатывает сервера и может предоставить сервер на своём оборудование под ваши нужны, но стоит это около 100 тысяч рублей.

Обычная ява(!) сборка уника переплюнет серв планеты по стабильности.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответ
#8
дык ихний сервак щас более стабильный стал чем неделю назад(рестарты каждые 4-5 часов)
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810
[Изображение: Bez_nazvy-2.png]
[Изображение: account_detailed.gif]
Ответ
#9
Devilop Написал:дык ихний сервак щас более стабильный стал чем неделю назад(рестарты каждые 4-5 часов)

У них трафик пакетов дырявый...в некоторых локациях постоянно клиент выдает ошибку (Блэк лагун фтвSmile)
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответ
#10
{Xo_Wind_oX} Написал:У них трафик пакетов дырявый...в некоторых локациях постоянно клиент выдает ошибку (Блэк лагун фтвSmile)

А ты можешь сделать лучше? Если нет, зачем критикуешь чужую работу.... :confused:

Любая фришка лучше? Это по твоим скромным взглядам?

Devilop полностью тебя поддерживаю, стабильность последние время наверстали.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  OFF Server. KOMPoT 13 4,173 12-13-2010, 06:37 AM
Последний пост: landser
  Aion-Unique Public server Error tokiako 25 8,484 08-24-2010, 08:21 AM
Последний пост: tokiako
  ошибка cannot connect to the server Piastr 4 8,948 02-17-2010, 08:38 AM
Последний пост: ViAl
  Aion server 838 Lumyk 19 6,470 01-16-2010, 01:23 PM
Последний пост: bapackyda
  Aion Server + nat на несколько сетей. Link 0 2,303 12-15-2009, 08:23 PM
Последний пост: Link

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)