| 
		
	
	
	
		
	Сообщений: 94 
	Тем: 11 
	Зарегистрирован: May 2008
	
 Репутация: 
0 
	
	
		1 Скажите пожалуйсто  там есть общий фаил я вот его только что скачал там http://depositfiles.com/ru/files/2478890   в нутри есть  файлик инструкция по установке+хелп я его немогу открыть может прогу нужно специальную или еще что то подскажите как мне его открыть чтоб я мог ево поставить а то немогу понять как его ставить или кто небуть напишите мануал или дайте видео мануал по установке этого сервака буду очень благодарен    
	
	
	
		
	Сообщений: 6,450 
	Тем: 262 
	Зарегистрирован: Nov 2007
	
 Репутация: 
44,165 
	
	
		fain;5421 Написал:может прогу нужно специальную Ага завётся эта прога Microsoft Office 2007
	 
	
	
	
		
	Сообщений: 247 
	Тем: 2 
	Зарегистрирован: May 2008
	
 Репутация: 
129 
	
	
		Видео по конкретно этому серверу вроде нигде не встречал , но в принцепе , все Эмуляторы имеют нечто общее в установке , а видео впринцепе в инете есть по установкам , так что смотри любые , чемто да помогут !!!
	 
	
	
	
		
	Сообщений: 306 
	Тем: 50 
	Зарегистрирован: May 2008
	
 Репутация: 
-19 
	
	
		Да и мне бы тоже бы подраскажите как открываеться то этот файлик и чем а то я немогу а что сервак старый то мне все равно помогите просто или дайте мануал как его поставить он ставиться не так как обычьный сервак я так понимаю там 4 ре файла гемйм сервер и логин сервера а базу вытащили типо текстовым доком и я немогу открыть файл мануала  микрасофтом я вродебы пробывал но може не 2007 просто но пробывал откыть )буду пробывать
	 
	
	
	
		
	Сообщений: 247 
	Тем: 2 
	Зарегистрирован: May 2008
	
 Репутация: 
129 
	
	
		ilyxa , вы с fain'ом не близнецы случайно ? Манера написания у вас один в один , будто вас ктото палкой подгоняет =) !!! По теме , прошел по сылке , не понял , что там в этом сервере напичкано то , что он 80мб весит ? В любом случае , быть не может чтобы базы перекинули в текстовый документ ворлда , еще в Exсel  куда ни шло , да ито , смысла нету !! качать такое чтобы разбираться с этим документом желания нету , траф у меня платный , но вот что могу сказать по этому поводу , либо ищите внимательней папки типа sql или Tools  , либо непосредственно всю базу слитую в один файл , чаще всего название которой l2jdb.sql !!!Иначе просто выкиньте эту сборку на фиг !!!
 
	
	
	
		
	Сообщений: 195 
	Тем: 0 
	Зарегистрирован: May 2008
	
 Репутация: 
150 
	
	
		Если база в формате ворда, можно просто вынести всё в sql файлик, да и всё...Такой размер поди из-за патча для клиента. Как я понял - наворотили там немало.А ilyxa - поди просто 2ой аккаунт fain'а, у них даже день рождения одинаковый....)))
 
"...Быть вне закона - мой закон..." (с)
 
	
	
	
		
	Сообщений: 306 
	Тем: 50 
	Зарегистрирован: May 2008
	
 Репутация: 
-19 
	
	
		hornet Написал:ilyxa , вы с fain'ом не близнецы случайно ? Манера написания у вас один в один , будто вас ктото палкой подгоняет =) !!! По теме , прошел по сылке , не понял , что там в этом сервере напичкано то , что он 80мб весит ? В любом случае , быть не может чтобы базы перекинули в текстовый документ ворлда , еще в Exсel  куда ни шло , да ито , смысла нету !! качать такое чтобы разбираться с этим документом желания нету , траф у меня платный , но вот что могу сказать по этому поводу , либо ищите внимательней папки типа sql или Tools  , либо непосредственно всю базу слитую в один файл , чаще всего название которой l2jdb.sql !!!Иначе просто выкиньте эту сборку на фиг !!!
             там есть такой файлик l2jdb.sql    что вот с ним нужно делать я привык уже давно просто везде делают папку tools  и там сетап ) подскажи как делать  ? и мы не блезницы а совсем разные люди
	 
	
	
	
		
	Сообщений: 247 
	Тем: 2 
	Зарегистрирован: May 2008
	
 Репутация: 
129 
	
		
		
		05-30-2008, 01:45 PM 
(Сообщение последний раз редактировалось: 05-30-2008, 03:06 PM   Black Angel.)
		
	 
		Fairen Написал:Если база в формате ворда, можно просто вынести всё в sql файлик, да и всё...Такой размер поди из-за патча для клиента. Как я понял - наворотили там немало.А ilyxa - поди просто 2ой аккаунт fain'а, у них даже день рождения одинаковый....)))
 
 Перенести то конечно можно , но сам подумай , а смысл этого всего , так что пусть ищет указанные папки и файлы вниматочно !!!
 ilyxa Написал:там есть такой файлик l2jdb.sql    что вот с ним нужно делать я привык уже давно просто везде делают папку tools  и там сетап ) подскажи как делать  ? и мы не блезницы а совсем разные люди 
 ну , блин =) , это и есть твоя база , вся полностью !! Если есть навикат , то делай следующее: 
1)Заходиш в Навикат 
2)правой кнопкой по localhost там выбераеш New Database указываеш название базы в верхней строчке l2jdb 
3)Опять првой кнопкой по созданой базе , жмеш Execute Batch file и уже в появившемся окне находиш на своем компе эту самую l2jdb  и жмеш ОК 
<Все , база залита !!!
	 
	
	
	
		
	Сообщений: 306 
	Тем: 50 
	Зарегистрирован: May 2008
	
 Репутация: 
-19 
	
	
		буду пробывать щас спасибо нажал )
	 
	
	
	
		
	Сообщений: 119 
	Тем: 1 
	Зарегистрирован: May 2008
	
 Репутация: 
20 
	
	
		Хмм.. У меня тож возник вопрос. Ради интереса. Как потом обновлять эту бд?
	 |