Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Скилы эфирокинез,энергокинез
#1
узнал что эти скилы дают на 10 лвл,но т.к. на сервер рейты стоят 15,то за прохождение квеста на даева,перс просто перескакивает через 10 лвл и получает 16лвл.

хотелосьбы узнать id этих скилов,и можноли сделать так чтоб эти скилы давались не только на 10,а на 10-20,или на 17 хотябы и где можно поменять.

заранее спасибо!
Ответ
#2
Если я не ошибаюсь aion-sources\trunk\AE-go_GameServer\data\static_data\skill_tree файл craft_skill_tree.xml
Ответ
#3
не ошибаешься,спасибо.
Ответ
#4
Могу предложить попробовать патч(см. во вложении). Написал, сам, как говорится "на коленке" за 5 минут. Не тестил, т.к. домашний комп малопроизводительный,для того чтобы держать включенным сервер и клиент одновременно. Нужно проверить:
1) Будут ли даваться скиллы сбора, в случае если персонаж после прохождения квеста на даэва апает больше десятого уровня?
2) Не будут ли скиллы сбора обнуляться при получении каждого следующего уровня, после 10го?


Файлы вложений
.zip   GivingGatherSkills.zip (Размер: 415 байт / Загрузок: 9)
Ответ
#5
я поменял лвл получения на 15,т.к. после получения даева полюбому все станут сразу 15(рейты х13),скилы не слетают.

1)и немного не в тему,квест есть на 9 уровне,Разрушение тоннеля Бездны
на этапе где надо разружить зелёный генератор(потом и фиолет. с синим) я нашол его в пещере,но немогу выделить,есть идея по этому поводу,можешь подставить на те места какой нибудь предмет зелёный,и по его уничтожению будет зачислятся.

или если у вас есть рабочий квест скиньте файлы плз

2)и ещё как реализовать пати? те у кого ник "Roks" например,приглашается нормально,а те у которых "rOkS" пишет что игрока нет в игре. как можно исправить?
Ответ
#6
Karat Написал:2)и ещё как реализовать пати? те у кого ник "Roks" например,приглашается нормально,а те у которых "rOkS" пишет что игрока нет в игре. как можно исправить?
Сделай как написано тут
Тех игроков, которые уже сделали себе ники наподобие "rOks" нужно будет вручную переименовать через базу на "Roks", т.е. первая буква заглавная остальные прописные.
P.S.: проверьте кто нибудь патч пожалуйста Smile
Ответ
#7
Просто в настройках сервера тебе надо прописать

gameserver.character.name.pattern = [A-Z]{1}[a-z]{2,16}

вместо

gameserver.character.name.pattern = [A-Za-z]{2,16}

это все находится по адресу \gameserver\config\main\gameserver.properties

Это позволит создавать только анг ники и только с 1 заглавной буквы..
Ответ
#8
спс,всё сделал.
а по поводу 1-го пункта есть какие нибудь идеи?
Ответ
#9
Karat Написал:спс,всё сделал.
а по поводу 1-го пункта есть какие нибудь идеи?
Еесть идея. Забить и ждать пока разрабы уников решат этот вопрос. Т.к. судя по тому что пишут об этом квесте на их форуме, для него требуется отснифать недостающие пакеты.
Ответ
#10
хм,ясно спасибо.
а где повысить рейт на собирание(цветочки,камни,кинезы..)?
на форуме гдето видел что в файле рейты,но то что было указано там,у меня в файле нету такого.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Скилы мобов... flashman 1 2,134 01-07-2011, 09:41 PM
Последний пост: flashman
  Скилы не больше 5 того уровня Wolfas 0 1,675 09-05-2010, 07:43 PM
Последний пост: Wolfas
  Неработает Эфирокинез One 3 2,091 08-24-2010, 06:41 PM
Последний пост: kolovratt
  [Вопрос] Создание собственных печей крафта и про скилы Fil 5 3,264 05-13-2010, 12:34 PM
Последний пост: Fil
  Скилы бездны Mr.TeRay 19 9,587 05-03-2010, 02:16 PM
Последний пост: aspalt
  Добавляем скилы мобам Romanz 2 3,511 04-14-2010, 02:24 AM
Последний пост: 3EBC
  Массовые скилы Karat 8 3,667 04-10-2010, 01:40 PM
Последний пост: Devilop
  Скилы гладиатора Karat 3 2,857 03-27-2010, 08:07 PM
Последний пост: celler
  Скилы / Skills Triaklodis 18 5,621 11-29-2009, 04:17 PM
Последний пост: MaRiO

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)