Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужна помощь OpenTeam 1261
#1
как включить итемы сборка OpenTeam 1261 например не падает камень с гремлинов сборку скачал с оф форума
и еще как сделать русские ники в игре и себя админом именно в этой сборке права 127 не подходят.
Еще такой вопросик как включить поддержку своего языка?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Помощь по Веб Обвязке Stress Web p1ahAa 0 3,793 02-10-2014, 12:06 PM
Последний пост: p1ahAa
  Помощь по Веб Обвязке Stress Web p1ahAa 0 3,713 02-10-2014, 11:56 AM
Последний пост: p1ahAa
  Нужна помощь DeG 0 3,681 06-13-2013, 06:34 PM
Последний пост: DeG
  Нужна помошь. Pro_Stalker 2 3,272 11-16-2011, 05:28 PM
Последний пост: Pro_Stalker
  Нужна помошь с размешением NPC! adyblack 4 4,299 06-01-2010, 08:46 PM
Последний пост: Kosse

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)