Вот что бывает с кидалами - Страница 20 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.12.2012, 11:19   #191
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Вот что бывает с кидалами

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
не, я то всегда отказываюсь, я же не занимаюсь такой фигней. я к тому что, вот я отказался, а какой-нибудь другой человек возьмет заказ, тем более что суммы предлагали достойные
Ага, какой-нибудь пеин
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.12.2012, 11:21   #192
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Вот что бывает с кидалами

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Ага, какой-нибудь пеин
Ой не к добру Вы его вспомнили
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.12.2012, 11:31   #193
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вот что бывает с кидалами

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
http://www.hackzona.ru/hz.php?name=N...ticle&sid=1207

И не играет роли кинули вас или нет. Про Sven'а я лично знаю достаточно и помню все что нужно.
Билайн - живи на яркой стороне.
Ну ка давай вспомни , а мы все посмеемся. Я вообще удивлен, как такой клоун сидит на этом портале с какими то правами.


Неправомерный доступ к компьютерной информации - сюда еще можно дополнить статей 10 против того к кому был неправомерный доступ.
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 12:56   #194
Пользователь

По умолчанию Re: Вот что бывает с кидалами

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
не, я то всегда отказываюсь, я же не занимаюсь такой фигней. я к тому что, вот я отказался, а какой-нибудь другой человек возьмет заказ, тем более что суммы предлагали достойные
http://www.youtube.com/watch?v=H_jPWqBJMlo
x3k вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 13:11   #195
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Вот что бывает с кидалами

Так че они все таки сфейлились?
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 13:35   #196
Batman

По умолчанию Re: Вот что бывает с кидалами

Цитата:
Сообщение от surfman Посмотреть сообщение
Так че они все таки сфейлились?
Да вроде онлайн 371 нарисовали
TAG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 14:03   #197
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Вот что бывает с кидалами

Цитата:
Сообщение от Sven[] Посмотреть сообщение
Ну ка давай вспомни , а мы все посмеемся. Я вообще удивлен, как такой клоун сидит на этом портале с какими то правами.


Неправомерный доступ к компьютерной информации - сюда еще можно дополнить статей 10 против того к кому был неправомерный доступ.
Как бы странно не читалось, но клоун у нас та кто начала эту тему изначально. Вы как пользователь Билайна, а в прошлом Корбины, давно свои данные палили еще во времена работы с МТСом, которого кинули. Бирюлево не так далеко как кажется. Так что я бы на вашем месте притих после публичного вещания о том что вы при наличии данных оказались "Кулцхакером". Зайти на сервера имея доступы может даже малолетний ребенок. Ума для этого особо не надо. А хвалиться этим - ну как бы бред. Есть претензии? Пишите конкретно в нужный раздел. Если же вы только и умеете постить ерунду и оскорблениями заниматься, то боюсь что вам тут не найти более места. Свои личные отношения с тем кто вам кинул вы можете решить вне форума.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.12.2012, 15:55   #198
Пользователь

По умолчанию Re: Вот что бывает с кидалами

x3k вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 17:35   #199
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Вот что бывает с кидалами

Цитата:
Сообщение от Sven[] Посмотреть сообщение
Я вообще удивлен, как такой клоун сидит на этом портале с какими то правами.
Еще одно подобное высказывание и на одного забаненого человека на нашем форуме станет больше.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2013, 00:09   #200
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вот что бывает с кидалами

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Как бы странно не читалось, но клоун у нас та кто начала эту тему изначально. Вы как пользователь Билайна, а в прошлом Корбины, давно свои данные палили еще во времена работы с МТСом, которого кинули. Бирюлево не так далеко как кажется. Так что я бы на вашем месте притих после публичного вещания о том что вы при наличии данных оказались "Кулцхакером". Зайти на сервера имея доступы может даже малолетний ребенок. Ума для этого особо не надо. А хвалиться этим - ну как бы бред. Есть претензии? Пишите конкретно в нужный раздел. Если же вы только и умеете постить ерунду и оскорблениями заниматься, то боюсь что вам тут не найти более места. Свои личные отношения с тем кто вам кинул вы можете решить вне форума.
Во первых нигде не написано, что я применял много знаний , их тут вообще не надо применять, в третьих открою вам секрет всем давно известный я и есть МТС, в далеком 2008 - 9 нужно было рубить деньги, смена ника была байкой для донаторов. Кто так не делал?

Вы услышали звон, и теперь кричите. Отношения тут никто не выясняет, тема создана для поднятия настроения обитателям этого форума.
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
l2-heart.com кидалы, база слита, дно, жопа боль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх