Место на жестком диске - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 25.12.2011, 18:06   #21
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Место на жестком диске

в том то и дело что этого не понимаете вы) я то как раз по работе сталкиваюсь с этим постоянно хотя и в другой сфере!
то что ты написал если перевести на человеческий язык и адаптировать к другому товару звучит примерно так:
мы производим не водку "Абсолют" а "эмулятор"-водки. не оспариваю права Разработчика на водку "Абсолют" и не требую ни с кого royalty за использование этих слов.
звучит
хотел бы я посмотреть на выражение следователя когда ты ему скажешь такое
Mafio вне форума
Непрочитано 25.12.2011, 18:11   #22
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Место на жестком диске

В вашем примере я со следователем даже разговаривать не буду, ибо "водка Абсолют" и "эмулятор водки Абсолют" марки не то что не идентичные, а не похожие, поэтому ни у следователя ни у комании Absolut никаких вопросов не возникнет.
Поясню еще раз. ст. 180 прмименима, если я выпускю продукт под той же маркой, но без разрешения правообладателя.
Пример fair use. Система команд процессора m68k защищена патентами, и принадлежит компаниям DEC/Motorola. Однако, если я пишу эмуль проца (а не выпускаю свой процессор с системой команд m68k) я не обязан ни получать разрешение Motorola ни платить отчисления. Я обязан это делать, только в том случае, если мой эмуль приносит прибыль. И это оговорено не УГ или ГК какого-то государства, а офертой заключенной между мной и моторолой.
Так вам понятнее?
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™
Непрочитано 25.12.2011, 18:22   #23
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Место на жестком диске

запатентовано в данном случае не только название) такие компании патентуют не только слова но и фирменный шрифт, модели и прочее! или у вас все по другому нарисовано с 0 ?
Mafio вне форума
Непрочитано 25.12.2011, 18:53   #24
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Место на жестком диске

Нет, все родное, корейское. И, ЧСХ, я это не присваиваю себе и не продаю под своим именем. Я это даже вообще не продаю
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™
Непрочитано 25.12.2011, 20:25   #25
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Место на жестком диске

скажу одно ктонибуть из вас видал хотябы участкововго? Я работал с правоохранительыми органами правдо в др сфере) И я знаю обсолютно все тх методы работы. Я даже зано много методов ФСБ. Но всё же вопрос другой был.
marlof вне форума
Непрочитано 25.12.2011, 20:33   #26
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Место на жестком диске

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Нет, все родное, корейское. И, ЧСХ, я это не присваиваю себе и не продаю под своим именем. Я это даже вообще не продаю
да в данном случае мало кого будет интересовать как у тебя это называется) продажа. аренда и что то другое! какая то часть денег идет тебе в карман

сервера тоже пишут что это пожертвования и все идет на поддержание проекта а в действительности пожертвований на 50к. аренда и содержание 15к по расходам(я примерно) а 35к админ тупо ложит себе в карман получая деньги напрямую. причем если его спросят куда они потрачены то он не сможет отчитатся. не предоставить ни одной квитанции. а значит эти деньги он потратил на себя. тоесть получил доход.
глупо))) задачка для студента первого курса но все как правило на это забивают. авось прокатит)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от marlof Посмотреть сообщение
скажу одно ктонибуть из вас видал хотябы участкововго? Я работал с правоохранительыми органами правдо в др сфере) И я знаю обсолютно все тх методы работы. Я даже зано много методов ФСБ. Но всё же вопрос другой был.
хотел бы тебе ответить нет) но в бизнесе не стоит зарекатся ни от чего))
то что ты знаешь "много методов ФСБ" не гарантирует тебе юридическую поддержку и неприкасаемость

Последний раз редактировалось Mafio; 25.12.2011 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума
Непрочитано 25.12.2011, 21:16   #27
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Место на жестком диске

Цитата:
Сообщение от marlof Посмотреть сообщение
Нубский вопрос. Сколько места на жестком диске на сервере ндо для запуска сервака фреи или эпилогоа.
Немного отошли от вопроса, да?
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 25.12.2011, 21:20   #28
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Место на жестком диске

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Немного отошли от вопроса, да?
это уже на сообщение #10 пошло
Mafio вне форума
Непрочитано 25.12.2011, 21:24   #29
Аватар для Blast
Пользователь

По умолчанию Re: Место на жестком диске

1. Регистрируем домен в зоне .com .net и т.д. (Ещё лучше .in)
2. Арендуем сервер где-нибудь в Амстердаме, туда никто не сунется от сюда, да и есть площадки на которых порнуху размещают, там точно проблем не будет.
3. Оплата... Хз, левый ВМ через ВТП/некстпей/робо, либо вручную - тоже без проблем.

В итоге когда у Вас будет 9 серверов по 10к онлайна до Вас не доберутся.
Blast вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какое рабочее место у вас?:) derron116 Курилка / Yak floor 149 06.01.2015 21:56
Место проведения эвента Deron Работа со скриптами 9 18.10.2011 00:23
Ищу вакансию на место (E)GM'a Paranoya Рынок / Marketplace 3 13.06.2011 20:16
исчу место GM wow 3.2.2a или 3,2,2 Refresh Рынок / Marketplace 0 09.02.2010 18:26
место скачки kokaaaa Lineage II 1 22.11.2008 14:05


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх