[Жалоба] На модератора iqman - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Вкладыш внутри!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 28.03.2012, 23:03   #91
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Интересную информацию Вам дают, а кто не скажете? рса? да он ведет свою ветку МангосР2, но не более, и как Вы уже упамянули, скоро он ее забросит.
Мангос всегда двигался и шагал от Владимира, я же Вам говорила, кто Вас мангос учил-то?
Но, а вот тут уже видно детство, 'Мене так объяснили, потому что она модератор'
Может если я модератор, мне и прикрепят значек Орегон Дев, код которого я даже не встречала в жизни, а?
Мангос затухает, но к сожалению, не месяц, а пол года минимум, но что-то еще шевелиться
The Horde вне форума
Непрочитано 28.03.2012, 23:03   #92
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

баллы инночке за оффтоп в студию! и мне тоже!

щас проверим объективность-аддитивность
pchayka вне форума
Непрочитано 28.03.2012, 23:05   #93
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
про iqman'a, как бы там ни было, он остается разработчиком L2-Scripts, что уже ставит в неравные условия остальные команды...
Я на каком-то непонятном языке говорю? Сколько раз можно повторять что в случае использования поста модератора в личных целей он его лишится? Статус разработчика у него уже снят. В чем заключаются неравные условия для других команд?
Ozzy вне форума
Непрочитано 28.03.2012, 23:07   #94
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

дело не в нем, ведем дискуссию про команды и статусы их, а тут такое затронули
The Horde вне форума
Непрочитано 28.03.2012, 23:08   #95
Изгнанные

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
про iqman'a, как бы там ни было, он остается разработчиком L2-Scripts, что уже ставит в неравные условия остальные команды...
Как я понял из ранее написанного, за ув. Iqman'ом следят (Ozzy) и никаких нарушений выявлено не было (пост ответственный, и пасть так низко ради пиара..бред). А то, о чем все разрабы так переживают, а именно лишняя реклама студии, то переживать за это, тоже самое что не верить в себя...убрали картинку с названием команды, запретите в подписи ссылку на сайт...и если вы действительно думаете что с полномочиями здесь реально получиться пропиариться, вы ->> .
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 23:08   #96
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Inn04ka? Rsa Давно уже бросил писать скрипты, а насчет месяца, вы сами то когда смотрели офф репо? 1 пост от Фармира, на исправление компиляции под ВС2010
https://github.com/mangos/mangos
а Орегон вообще не трожте, это как минимум Тринити, или буду знаниями вов мерятся
а насчет подписи, как вы иначе объясните? + написал лиж то, что ответили мне.
Далее пишите в ЛС, если есть желание подискутировать
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™
Непрочитано 28.03.2012, 23:10   #97
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Цитата:
Сообщение от UniqueGame Посмотреть сообщение
Как я понял из ранее написанного, за ув. Iqman'ом следят (Ozzy) и никаких нарушений выявлено не было (пост ответственный, и пасть так низко ради пиара..бред). А то, о чем все разрабы так переживают, а именно лишняя реклама студии, то переживать за это, тоже самое что не верить в себя...убрали картинку с названием команды, запретите в подписи ссылку на сайт...и если вы действительно думаете что с полномочиями здесь реально получиться пропиариться, вы ->> .
Переживают не из-за личной конкурентоспособности, а из-за приоритета между модератором и серой "аватаркой" и из-за "уважения" к самой команде.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 28.03.2012, 23:23   #98
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Вопрос с iqman'ом решен. Для обсуждения других вопросов создаем отдельную тему.
Ozzy вне форума
Непрочитано 29.03.2012, 00:33   #99
Изгнанные

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

1. Я, не имею никак чрезмерных прав на данном портале.
2. Я, соблюдаю правила форума, знаю их наизусть и призываю всех с ними хотя-бы ознакомиться.
3. Я, был, есть и буду - кому я не нравлюсь, это его личная проблема.
4. Я, представляю портал zone-game.info и не использую свои права сверх мерно.
5. Я, выдаю карты не потому-что я пользуюсь своим положением, а потому-что правила форума есть на то что бы соблюдать! Кому они не нравятся - обратитесь к администрации данного портала для их изменения, любое мое действие логируется, отсылается нарушителю а так-же пишется в теме для ознакомление всем участникам форума, я не скрываю свои действия и действую с первого дня строго по регламенту который мне был сказан и был показан.

п.с. Модератор на ЗГ не прибавляет нам клиентов, оно прибавляет десяток новичков в скайпе которые просят о помощи которую они получают в свободное мое время. Наша репутация уже давно известна в интернете, я хотел в модераторы, ибо мне, как многим не безразличен этот портал и я вижу в нем более чем флудилка и общественный туалет, и хотел внести свой вклад в его развитие, что и стараюсь делать по максимуму.

Спасибо за внимание!
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на модератора Ozzy GottMitUns О форуме / About Zone-Game 75 10.02.2012 17:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх