[Жалоба] На модератора iqman - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Вкладыш внутри!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 28.03.2012, 19:07   #11
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Добавлю к заслугам Игоря - данную тему .

т
у
п
а
я

р
е
к
л
а
м
а
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 19:10   #12
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

на мыло ево! мне он тоже не нравица
pchayka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 19:51   #13
Аватар для JaFo
Пользователь

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

и мне
JaFo вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 20:18   #14
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Непонятнэ конечнэ, но я тоже за - выдвижение модераторов без причастности к партнёрам/командам.
Тут уже некоторые смогут давить "конкурентов" публично, имея чуток никчёмной власти.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 20:23   #15
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

ничего не имею против iqman'a, но солидарен с Ro_0TT'ом
Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Скажем НЕТ бизнесу во власти.
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 20:29   #16
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Вообще, если честно, недоумевал по этому поводу. Без года как тут и уже модер с бухты-барахты. Ладно если бы там за какие-нибудь заслуги перед сообществом - так фига там: полфорума на дух не переваривает студию, которую он представляет. Вообщем , WTF OMG
С какого ресурса взято, что Модератором становяться по определенному времени, или как выразиться? По истечению стольки-то часов, Вы вправе подать заявку на модерирование форума?
По теме, в ла2 я вообще ничего не знаю, потому ответ Городецкого мне не о чем не говорит, но этот момент видней Вам! Карточку можно было не давать, т.к на форуме полно пользователей, которые заслуживают ее больше! Вот, но если наш коллега это сделал, то пускай даст вразумительный ответ или пояснение, от которого можно отталкиваться, разве не так?
П.сы Тест при регистрации отобьет всех подобных, мое мнение
The Horde вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 20:35   #17
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Жалоба] На модератора iqman

Inn04ka, поверьте, ответ месье Городецкого был именно ответом.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 28.03.2012, 20:39   #18
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Без сомнений я верю, вопрос в том, какова причина 'картофана'.....
Может конкуренция или личная неприязнь? Оо
Пускай он отпишеться и будем судить его самосудом)
The Horde вне форума
Непрочитано 28.03.2012, 20:40   #19
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
С какого ресурса взято, что Модератором становяться по определенному времени, или как выразиться? По истечению стольки-то часов, Вы вправе подать заявку на модерирование форума?
Да мне, если честно, глубоко по херу кто там и что там. Мы не на школоло-форуме, где модеры - куча имбецилов с ЧСВ (хотя с такими темпами - мерно, но верно движемся к этому чудесному моменту)
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 20:43   #20
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
С какого ресурса взято, что Модератором становяться по определенному времени, или как выразиться? По истечению стольки-то часов, Вы вправе подать заявку на модерирование форума?
Нет конечно, не с ресурса, а по блату :-D
Вот вы бы поставили сотрудника вашей компании, на должность заместителя в какой либо сфере, если бы он у вас прослужил - скажем месяц? а он был всего-лишь уборщиком. Верно - НЕТ!
Тут не "ресурс" фигурирует, а общественный стимул выдачи повышенных прав в сообществе.
Но и опять же, не привязывайте к данной личности. Тут попросту всех не устраивает факт причастности товарища iqman'а к студии, которой недовольны многие + не известность причины установки на текущую должность.
---
И да, данный портал по медленному превращается в монархическое скопище, с "блатом". Даже по маленькой причине (Лично мое недовольство): установки, тех же иконок "команд". В своё время просил установить таковую, от моей команды, на что мне отвечали - "Это сложно и долго, и вообще нужно всё это переделывать". А в итоге - кучи команд получили знак отличия...Я негодую xD xD xD
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на модератора Ozzy GottMitUns О форуме / About Zone-Game 75 10.02.2012 17:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх