Что делать если есть Роутер??? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.08.2008, 13:30   #11
Пользователь

По умолчанию Ответ: Что делать если есть Роутер???

Цитата:
Сообщение от Ronn Посмотреть сообщение
Идею понял. Идею понял. ты меня не точно понял.Расскажу все ещё раз и подробно.У меня кабельный скоростной инет.При подключение мне дали IP 86.**.**.32 Я купил себе ноутбук, и поставил роутер с WLan передатчиком. Подключил Роутер, он присвоил мне свой IP адрес, который звучит как 86.**.**.122 "Вот". На сколько я понимаю, IP который дал мне провайдер просто напросто затенён IP Роутера. Сервер я ставлю у себя дома на свой комп.
Проблема: После установки ротера мой IP сменился, и теперь во всей сети Инета пишет что у меня IP 86.**.**.122 Если я пробую зайти на этот IP меня сразу закидывает в настройки Роутера. Тоже самое случится если я пропишу этот IP в файлах сервера, клиент будет подключаться не к серверу а к ротеру, и нарываться на запрос ЛОГИН и ПАРОЛЬ. И "стоп".
Задание: Надо както сделать так что бы у меня был IP который проставляется и высвечивается в Инете, и IP через который я буду попадать на Роутер. Это возможно????
Или же мой IP от провайдера всеже работоспособен, просто не распознается в Инете????
Вот как обстоят мои дела. Надеюсь поможете!
Только вот проблема в том что у меня Роутер на немецком языке, а не на Английском!!!
У меня NETGEAR wgr614, на коробке написано wgb111.

DNS провайдера назначил IP на мак роутера, роутер выдает тебе внутренний IP - решение, избався от роутера, попроси провайдера переназначить мак на сетевую на компе, настрой Wlan.
Richi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2010, 12:31   #12
Аватар для kolovratt
Пользователь

По умолчанию Re: Что делать если есть Роутер???

Подскажите надо открывть TCp и UPD или можно что одно?
kolovratt вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 08:24   #13
Аватар для Lavs
Пользователь

По умолчанию Re: Что делать если есть Роутер???

Включай DMZ функцию и прописывай туда свой ip, который выдал тебе роутер.
Дальше в конфигах сервака указываешь wan ip - этот ip у роутера, если он в инете.
local ip - это ip твой, который выдал тебе роутер.
При такое настройке, если у провайдера есть локалка с серыми ip - то народ с локалки гамать не будут, и полезут на сервак только через инет.
Lavs вне форума Отправить сообщение для Lavs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 09:43   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Что делать если есть Роутер???

Цитата:
Сообщение от kolovratt Посмотреть сообщение
Подскажите надо открывть TCp и UPD или можно что одно?
Ну если у тебя тоже два компа.. и не настроена прямая переадресация на один из IP адресов то конечно надо будет открывать.. смотря что-ты будешь в инет раздавать через этот порт если одну линейдж она по TCP идет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Richi Посмотреть сообщение
DNS провайдера назначил IP на мак роутера, роутер выдает тебе внутренний IP - решение, избався от роутера, попроси провайдера переназначить мак на сетевую на компе, настрой Wlan.
Вариант хороший.. но чтобы на бук инет пошел еще одну жужалку включать? Тогда роутер зачем? продать? думаю у него он будет окупать те затраты на э/э чем он включит комп. да и проще роутер самому настроить или отнести к провайдеру они сами как хочешь настроят и за бесплатно

Последний раз редактировалось Din; 19.07.2010 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Din вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх