Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Корзина / Trash (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Заглоту(Azaghot) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=15336)

metafen 02.08.2011 11:33

Заглоту(Azaghot)
 
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=15318 Он что больной? Я так пологаю, что этот человек срывает злость на участниках форума. Видимо ему в жизни не везёт и он сутками тут просиживает. 25 лет писать люцеру(он сам сказал мне так) врятли у него даже девушка есть. Убедительно утверждаю, что он недоразвит, люди с головой не будут писать жалобы на анкеты участников. Если ты заливаешь слюнями клаву то купи новую, что бы тоже напечатать что то путное. А ещё оставь впокое дуню кулакову и резиновую зину, достань из под себя утку и встань с компьютерного кресла. Оторвись от компьютера и чипсов и пойди в парк поищи девушку. Только прошу, - ненужно делать так (открывать плащь и выскакивать ей показывая своё достоинство) просто ты похоже человек каменного века и уже мог забыть как это делаеться,поэтому и совету что так делать нестоит а то на магадан под кровать попадёшь) И будет у тебя ник "коврик" или "Маруся". Прошу обратить внимание на то что не одного матершинного слова в адрес А-Заглота а лишь доведение до ума некоторых Не косвенных фактов. А такк же и на то, что это всего лишь совпадение. Далее прошу обратить внимание и на то, что человек основываясь лишь на своих ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО домыслах повлёк за собой порчу репутации в отношении моей личности.- Что может являться убытком в обращении внимания на мои анкеты\посты а так же склоняться и на то,что у людей могут быть вызваны подозрения в отношении моей совести.- А это уже является Административным правонарушением. Прошу принять меры и наказать бестыдника "Заглота".

[STIGMATED] 02.08.2011 11:39

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Цитата:

это всего лишь совпадение
А ничё, что таких совпадений 2 страницы гугла?
И здесь ты оскорбляешь старших, а он тебе ничего не сделал, всего то вывел на чистую воду.

metafen 02.08.2011 11:42

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 133695)
А ничё, что таких совпадений 2 страницы гугла?
И здесь ты оскорбляешь старших, а он тебе ничего не сделал, всего то вывел на чистую воду.

Стиг ты человек с большим опытом. Я работал на многих проектах и люди сидящие на зг могли бы давно сказать что я фейл. Я тоже не могу знать всё. Есть и то чего я не знаю он же склоняет если есть что то чего я знать не могу значит я фейл.

Ro_0TT 02.08.2011 11:43

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Просто, для справки, этот человек самый "старый" у нас на форуме. Его опыту может позавидовать 99% форумочан, а за советами к нему идет еще примерно столько же.

А своим постом, я думаю, вы опустили себя в глазах всех "активных" пользователей этого форума.

metafen 02.08.2011 11:43

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 133695)
А ничё, что таких совпадений 2 страницы гугла?
И здесь ты оскорбляешь старших, а он тебе ничего не сделал, всего то вывел на чистую воду.

На чистую воду? Не уверен что за мной было что то тёмное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 133697)
Просто, для справки, этот человек самый "старый" у нас на форуме. Его опыту может позавидовать 99% форумочан, а за советами к нему идет еще примерно столько же.

А своим постом, я думаю, вы опустили себя в глазах всех "активных" пользователей этого форума.

Если он здесь давно это не даёт право ему портить репутацию форумчан. Рут это всего лишь догадки, я против вас ничего не имею,но всё же хочу сказать что вы возможно ошибаетесь.

[STIGMATED] 02.08.2011 11:49

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Предлагаю проверить ТС-а на наличие тех знаний из списка :pandaredlol:

Azagthtot 02.08.2011 11:50

Re: Заглоту(Azaghot)
 
У вашей "личности" есть репутация? Ну извините не знал, обознатушки, перепрятушки. Ну с кем не бывает, конечно-конечно, продолжайте ВРАТЬ дальше, ничего не имею против.
P.S. О вашей рекомендации. Большое спасибо, но недостатка в противополженном поле не испытываю, ибо женат.
P.P.S. Соблагоизвольте все-таки осилить несколько страниц из "Сонамбулического поиска неведомого Каддада" Г.Ф. Лавкрафта, что бы писать мой ник без ошибок. Я же не зову вас, допустим "меГаХрен"

Lihoy 02.08.2011 11:50

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Цитата:

Сообщение от metafen (Сообщение 133696)
Стиг ты человек с большим опытом. Я работал на многих проектах и люди сидящие на зг могли бы давно сказать что я фейл. Я тоже не могу знать всё. Есть и то чего я не знаю он же склоняет если есть что то чего я знать не могу значит я фейл.

Вставлю и свои 5 копеек. Не вдаваясь в детали того, что твое "резюме" - плод гугла, умиляют еще такие вот нюансы:

Цитата:

Специальное образование;
Опыт работы более 3-х лет;
При возрасте 19 лет, однако, забавно.

Цитата:

Уверенное владение Java 2 Standard/Enterprise Edition ....
*Базовые знания программирования (Java -J2SE/J2EE ....
Сударь, определитесь-ка на счет "уверенного владения" или "базовых знаний".

Ro_0TT 02.08.2011 11:51

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Цитата:

Если он здесь давно это не даёт право ему портить репутацию форумчан.
Возраст глянь :D. Я не про длительность нахождения на форуме.

Добавлено через 2 минуты
Пфф... сегодня кстати день "Спезнаца", с праздником))).
P.s. а больше похож на "День троля".

metafen 02.08.2011 11:55

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 133701)
Предлагаю проверить ТС-а на наличие тех знаний из списка :pandaredlol:

Можно было бы устроить. ты считаешь что накликать друг другу было "-" бы проще и лучше? Я считаю что человек не прав. Его домыслы должна остоваться при нём пока его не попросят ими поделиться. Благодаря людям вроде него люди покидают форум. Создали бы тему со словами "metafen у меня появились подозрения по поводу ваших знаний, я не думаю чо вам составит труда их подтвердить, устроим не большую проверку?" - ВСЁ у меня бы претензий бы небыло. Устроили бы всё тут же. А сейчас что... ?Обклали моего напарника низа что (Зотак) и кроме нас двоих таких людей ещё много. будте внимательнее. До свидания Зг. :med:

noith 02.08.2011 11:55

Re: Заглоту(Azaghot)
 
раз уж заговорили о ваших технических знаниях, то смею заметить что "Оо о чем идет речь", если вы ник скопипастить верно не можете

P.S. ну вы уж не ставьте себя на одну ступень с человеком, на которого "катите балон", когда вам до него еще 20 этажей пешком по лестнице

Ro_0TT 02.08.2011 11:58

Re: Заглоту(Azaghot)
 
http://demotivators.ru/media/posters/649339_holywar.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1011/6c/ae9a9efeeb0b.jpg

Lihoy 02.08.2011 12:01

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Цитата:

Сообщение от metafen (Сообщение 133708)
Благодаря людям вроде него люди покидают форум.

Полагаю, что скорее наоборот.

Цитата:

Сообщение от metafen (Сообщение 133708)
кроме нас двоих таких людей ещё много.

Ники в студию.

Цитата:

Сообщение от metafen (Сообщение 133708)
До свидания Зг. :med:

Всего доброго.

BlackPR 02.08.2011 12:27

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Тема не далекая от меня. Я выбрал зон-гейм, потому, что в отличие от других порталов, здесь 70% адекватные люди. Когда я создавал подобные темы о поисках работы, продажи товаров и услуг на форумах ЗГ, 100нт, кс-ла2 и подобных, наиболее адекватные отзывы по моим темам, ходили именно на ЗГ. На остальных форумах, не успевал я только создать тему, как только набегали тролли и искали всякий повод, чтобы меня выставить дураком. Не знаю что в этих людях играло. Зависть, безисходность..? Но контингент ЗГ, мне остался по душе, многие юзеры, думаю согласятся со мной. Здесь без повода врятли кто станет критиковать (только малая часть), а если уже начали критиковать, значит есть за что. Вместо того, чтобы создавать подобные темы с жалобами на третьих лиц, о том, что тебя критикуют, лучше принять и понять данную критику, а в последствии и исправить свои ошибки.

TieLay 02.08.2011 12:58

Re: Заглоту(Azaghot)
 
:_smile_: :popcorn:
Чёрт опять "скандалы интриги расследования"...
Расслабьтесь, скоро лето закончится...

Ro_0TT 02.08.2011 14:59

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Цитата:

Сообщение от TieLay (Сообщение 133714)
:_smile_: :popcorn:
Чёрт опять "скандалы интриги расследования"...
Расслабьтесь, скоро лето закончится...

Взял, все испортил, мы тут с Максом пивом и чипсами запаслись, думали холливар будет :friday::duel:

metafen 02.08.2011 15:58

Re: Заглоту(Azaghot)
 
А толку то? Он заглатывает да и всё) Чё с него взять то,чёт его давно не слышно) Наверное снял трусы,надел плащ,чулки,корсет + стринги кожаные - пробабушкена косметика подошлась к лицу и в парк пошел людей пугать=)

[STIGMATED] 02.08.2011 16:09

Re: Заглоту(Azaghot)
 
metafen, алё, дружище.. Не нужно оскорблять явно старших тебе людей.

А на счёт темы, это я ему скинул эту ссылку с тем списком технологий и сказал: "Ничего не на поминает?".

А если ещё и посмотреть твои посты, с отсутствующей грамматикой и пунктуацией, так вообще складывается впечатление, что тебе лучше русский подучить, а не врать, на счёт

Цитата:

• Опыт 3 года; • Знание технологий работы с базами данных: Oracle, MS SQL; • Уверенное владение: Java 2 Standard/Enterprise Edition: Core, Util, Threads/synchronization, JDBC, EJB; • Умение работать в команде, знание и умение применять средства коллективной работы, умение читать и понимать чужой код; • Опыт работы с проектной и программной документацией (в т.ч. составление); Приветствуются знания: • C#, .Net Framework 3.5 (WCF, WPF, WF, MVC), Python, JavaScript; • Языки программирования: T-SQL, PL/SQL; • Знание продуктов BMC, Microsoft; • Знание баз данных на уровне DBA, умение проектировать базы данных, умение оптимизировать запросы; • Struts, JSP, XML/XSD, XSLT, PL/SQL, Oracle/BEA WebLogic Application Server, Apache XmlBeans, Web services (в т.ч. WSDL), JAXB, JAXWS, JMS, Servlets, Log4J, Security/JAAS, Spring, Beehive, Apache Ant;

Azagthtot 02.08.2011 16:12

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Ну вот, опять соврали. И целых два раза. :)
Один раз в предыдущем посте, второй раз - сказав, что уходите с ЗГ.
Наверное вас в детстве не учили, что врать не хорошо. Ну ничего, все бывает.
P.S. Можете агропосты свои писать дальше. Это мой последний ответ вам. Как нормальные люди не замечают г...но на улице, так и не стоит замечать вас.
P.P.S. Я вас "принизил"? Не вопрос, покажите любой Enterprise проект сделанный с вашим участием, и я ПУБЛИЧНО извинюсь

metafen 02.08.2011 16:18

Re: Заглоту(Azaghot)
 
заглот ты что следишь за мной? Я же сказал,что сам себе хозяин. А вот до тебя мне дела нет, насилуешь ли ты инвалидов или же они насилуют тебя мне наплевать. Что касаеться Стига,- заглот тебе что платит? Ты зачем его защищаешь? Ты можешь сколько угодно юзать гугл это всего лишь твои домыслы. Любой пост из всех сообщений на зг в гугл поместить он найдёт там похожие\такие же слова) Я ровно дышу к тому, что за спиной сидят две вороны у меня и клюют меня поочереди, на улице я не окажусь,-вы можете не переживать)

Azagthtot 02.08.2011 16:19

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Ладно, ребят, хватит кормить тролля.

metafen 02.08.2011 16:21

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Цитата:

Сообщение от Azagthtot (Сообщение 133743)
Ну вот, опять соврали. И целых два раза. :)
Один раз в предыдущем посте, второй раз - сказав, что уходите с ЗГ.
Наверное вас в детстве не учили, что врать не хорошо. Ну ничего, все бывает.
P.S. Можете агропосты свои писать дальше. Это мой последний ответ вам. Как нормальные люди не замечают г...но на улице, так и не стоит замечать вас.
P.P.S. Я вас "принизил"? Не вопрос, покажите любой Enterprise проект сделанный с вашим участием, и я ПУБЛИЧНО извинюсь

sylvia.pro не понимаю зачем отсиживать сутками на форуме если даже постов не видишь. Мне плевать на отношение с тобой,сраться или дружить я не собираюсь. Любой пост в мою сторону мнгновенно будет отражён обратно в тебя. Не лучше ли закончить этот бесполезный скандал?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Azagthtot (Сообщение 133745)
Ладно, ребят, хватит кормить тролля.

За троля ответишь ртом? С такими словами надо быть аккуратнее. Я не одного обидного слова не сказал на тебя.

Ro_0TT 02.08.2011 16:23

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Цитата:

Сообщение от metafen (Сообщение 133746)
sylvia.pro не понимаю зачем отсиживать сутками на форуме если даже постов не видишь. Мне плевать на отношение с тобой,сраться или дружить я не собираюсь. Любой пост в мою сторону мнгновенно будет отражён обратно в тебя. Не лучше ли закончить этот бесполезный скандал?

Прежде чем сраться с людьми:
1. Выучи русский язык.
2. Научись оперировать фактами, а не агрессией.
3. Вытри с губ - молоко.

metafen 02.08.2011 16:26

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 133748)
Прежде чем сраться с людьми:
1. Выучи русский язык.
2. Научись оперировать фактами, а не агрессией.
3. Вытри с губ - молоко.

1. С русским языком порядок.
2. Агрессию я не проявлял. Будте внимательней,эксперт называеться.
3. Молоко? Хм, помоему ты не права)

m095 02.08.2011 16:31

Re: Заглоту(Azaghot)
 
:D XD сори, не удержался
metafen ты говоришь как обиженные игроки, когда их разоблачают на публике

PROGRAMMATOR 02.08.2011 16:33

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Что же за обострения такие...

Ozzy 02.08.2011 16:40

Re: Заглоту(Azaghot)
 
Та-да-да-дам! Пришел Оззи и испортил троллям праздник. Тема закрыта, автор получает бан 30 дней. Почему? Личные вопросы нужно решать вне форума.


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot