Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов! (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17823)

ANZO 24.01.2012 11:53

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 161301)
Привлечь игроков - не проблема, главное не привлечь к себе конкурентов - в этом я считаю и есть успех пиар компании.

Что нельзя делать?
1 - Баннеры по бокам л2топа
2 - Забивать весь поток рекламы своими баннерами на l2top.
3 - Выходить в топ ~20 на л2топ.

* Касается несерьезных проектов, с несерьезным руководством - забыл добавить. Или для тех кто открыл проект и плывет по течению с 150-200 онлайна и по на все.

Ro_0TT 24.01.2012 11:55

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 161302)
* Касается несерьезных проектов, с несерьезным руководством - забыл добавить. Или для тех кто открыл проект и плывет по течению с 150-200 онлайна и по на все.

Да? это почему же? Я лично наблюдал своими глазами, как люди поднимали проекты с онлайном 1500, осенью.

Ты прав, это не проекты уровня того же L2.ws, но люди с такими целями не будут задавать вопросы на форуме.

Mafio 24.01.2012 11:59

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от sasakz (Сообщение 161292)
А кто Вам сказал, что я не могу !? :redlol:
Сборка у меня платная отличная
Количество средств на рекламную компанию приличное!
Насчет как мне вести свой бюджет и рекламу я выберу Сам!
Просто хочется поговорить с людьми, какую стратегию они выбирали и.т.д

Просто пытаетесь обратить на себя внимание с помощью троллинга.
Удачи Вам на данных просторах

мне не нужно обращать на себя внимание, тем более ваше:)

хотелось бы услышать что имеете в виду говоря о стратегии? сомневаюсь что вы вы можете правильно понять смысл этого слова в рекламе!

Если бы у вас были приличные средства на рекламу, то вы не выделяли бы предложение о раскрутке за 200 рублей а обратились бы сразу к специалистам.

и свои наработки по рекламе вам не кто вылаживать не будет как и сказали вам выше)

sasakz 24.01.2012 12:03

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 161306)
мне не нужно обращать на себя внимание, тем более ваше:)

хотелось бы услышать что имеете в виду говоря о стратегии? сомневаюсь что вы вы можете правильно понять смысл этого слова в рекламе!

Если бы у вас были приличные средства на рекламу, то вы не выделяли бы предложение о раскрутке за 200 рублей а обратились бы сразу к специалистам.

и свои наработки по рекламе вам не кто вылаживать не будет как и сказали вам выше)

Вы такой смешной! И не внимательный! Я еще раз прошу Вас прочесть первый пост... Тягаться с Вами у кого больше я не буду, доказывать что то человеку который даже правильно прочесть два предложения не может, это глупо.
Каждый останется при своем мнение!

Огромная просьба к модераторам, почистить тему немного, хочется действительно дельных советов как Выше написал Ro0t

Mafio 24.01.2012 12:04

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 161303)
Да? это почему же? Я лично наблюдал своими глазами, как люди поднимали проекты с онлайном 1500, осенью.

Ты прав, это не проекты уровня того же L2.ws, но люди с такими целями не будут задавать вопросы на форуме.

фейлились они тоже не плохо))))
поднять проект не сложно, а вот удержать онлаин они не могут.
да и чесно говоря с осени много уже изменилось, сама реклама на л2топ много даст

sasakz 24.01.2012 12:05

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 161308)
фейлились они тоже не плохо))))
поднять проект не сложно, а вот удержать онлаин они не могут.
да и чесно говоря с осени много уже изменилось, сама реклама на л2топ много даст

А что Вы сделали ? Я вижу, что на словах Вы самый главный профессионал. Вы не даниэльДефо случаем ? :redlol:

JaFo 24.01.2012 12:06

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 161301)
Привлечь игроков - не проблема, главное не привлечь к себе конкурентов - в этом я считаю и есть успех пиар компании.

Что нельзя делать?
1 - Баннеры по бокам л2топа
2 - Забивать весь поток рекламы своими баннерами на l2top.
3 - Выходить в топ ~20 на л2топ.

Имхо лучше делать лайт-компанию на л2топ + контант + mmotop.

JaFо, вы полнейший неадекват -> :Olen':.

Я тебе ответил в минусах поц :redlol: Неадекватами будешь называть своих друзей :Olen': Время взрослеть, хватит это терпеть XD

Dizband 24.01.2012 12:07

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от sasakz (Сообщение 161309)
Вы не даниэльДефо случаем ?

:redlol::redlol::redlol:

Mafio 24.01.2012 12:10

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от sasakz (Сообщение 161307)
Вы такой смешной! И не внимательный! Я еще раз прошу Вас прочесть первый пост... Тягаться с Вами у кого больше я не буду, доказывать что то человеку который даже правильно прочесть два предложения не может, это глупо.
Каждый останется при своем мнение!

Огромная просьба к модераторам, почистить тему немного, хочется действительно дельных советов как Выше написал Ro0t

смешной как раз вы, насоздавали тем: Как рекламить, какой форум лучше, какую защиту надо ( еще и просите представителей крупных проектов расказать как они защищаются от ддоса )

сомневаюсь что вы можете поднять более менее норм. проект задавая такие вопросы.:)

Ro_0TT 24.01.2012 12:10

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
--> jafo:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot