Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов! (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17823)

Mafio 24.01.2012 13:04

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от Place (Сообщение 161329)
та вы не бойтесь ))) щас модно фейлиться и переоткрываться 12 раз в год :redlol: игроки тащаться от таких серверов .... вон дефо 12000 оналйна :redlol: 500тыщ за пару дней :redlol:

Добавлено через 1 минуту
формула проста
чем больше бабла в кошельке = тем больше шанс фейла
в л2 она отлично работает xD ну или покажите хоть один удачный проект за последний год, с мего вливом бабла и без фейла.

Феил он и есть феил и это не не зависит от количества денег у вас.
Да и смотря что считать фейлом, проект который при вложеных в него денег окупивший себя и до сих пор работающий пусть и растерявший часть онлайна или проект который закрывается через неделю и не заработавший даже денег на аренду сервера)
вся правда лиш в том что феил и старт сервачков +100500 не кто не замечает и на них вообще не кто не обращает внимание, а старты крупных проектов любят обсасывать все, хотя сами втихую мечтают открыть такой же проект

хотя твоя подпись тоже говорит о многомXD

Hard 24.01.2012 15:29

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Тут в соседней теме есть паренек, поднимет любой сервер с нуля своими имба ивентами, обратись к нему. :negodue:

shaurgon 24.01.2012 17:31

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 161303)
Да? это почему же? Я лично наблюдал своими глазами, как люди поднимали проекты с онлайном 1500, осенью.

Я тебе долго буду помнить твои фейлы в сентябре и огромный минус в репутации комплекса, полученный по твоей вине. Прав тогда был БладШед, зря я его не слушал.
ЗЫ. Долго ленился, не регался на ЗГ, но пост Рута стал решающим.

Place 24.01.2012 17:47

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от shaurgon (Сообщение 161393)
Я тебе долго буду помнить твои фейлы в сентябре и огромный минус в репутации комплекса, полученный по твоей вине. Прав тогда был БладШед, зря я его не слушал.
ЗЫ. Долго ленился, не регался на ЗГ, но пост Рута стал решающим.

:Olen': рутя это не мой твинк :redlol:

Ro_0TT 24.01.2012 17:48

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от shaurgon (Сообщение 161393)
Я тебе долго буду помнить твои фейлы в сентябре и огромный минус в репутации комплекса, полученный по твоей вине. Прав тогда был БладШед, зря я его не слушал.
ЗЫ. Долго ленился, не регался на ЗГ, но пост Рута стал решающим.

Что было, то было, уже сто раз прожевали. Да и к чему было это писать - не понятно.

Артёмка 24.01.2012 17:51

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
пользуясь случаем обсуждения рекламы хочу спросить пользовался ли кто услугами этого человечка? _forum cs-la2 sru/index.php?topic=20159 (пробелы и sru поправить не забудьте) есть отзывы? а то чтот его слова не внушают доверия, пример тому за 6к ему +7к на рекламу сделает онлайн 1к , а там отзывы ток модеры строчат.. втф ... , рекламой не считайте ток о-0..

Mafio 24.01.2012 18:43

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от Артёмка (Сообщение 161399)
пользуясь случаем обсуждения рекламы хочу спросить пользовался ли кто услугами этого человечка? _forum cs-la2 sru/index.php?topic=20159 (пробелы и sru поправить не забудьте) есть отзывы? а то чтот его слова не внушают доверия, пример тому за 6к ему +7к на рекламу сделает онлайн 1к , а там отзывы ток модеры строчат.. втф ... , рекламой не считайте ток о-0..

там весь форум для школьников которые только и занимаются тем что расказывают друг другу сказки как раскрутить сервер за 200р

сам то веришь этому?))) зайди на на л2топ, ммотоп и посмотри сколько стоит реклама. количество рекламы рекламируемых проектов и посмотри онлаин на серверах потом. ответ сразу станет очевиден

Артёмка 24.01.2012 18:56

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
ну я как бы понимаю сам вкладывал 40к получил 500 тел и вроде фейлов не каких не было.., просто может есть какие методы у него о которых мы не знаем вот и интересует может тут кто отзыв накатает..топя конкурентов даже такого не добиться как они предлагают по мне так..

Place 24.01.2012 20:02

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Цитата:

Сообщение от Артёмка (Сообщение 161403)
ну я как бы понимаю сам вкладывал 40к получил 500 тел и вроде фейлов не каких не было.., просто может есть какие методы у него о которых мы не знаем вот и интересует может тут кто отзыв накатает..топя конкурентов даже такого не добиться как они предлагают по мне так..

Ну так 200 руб для тебя копейки, оттести, увеличь онлайн :redlol:

Lihoy 24.01.2012 21:54

Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!
 
Классные тут аналитики собрались.
Спасибо, повеселили. :pandaredlol:


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot