Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Новые темы. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18095)

Dеmon 09.02.2012 18:33

Новые темы.
 
Всем доброго времени суток. Постараюсь кратко изложить свою мысль.

Как я уже писал в одной из тем, в последнее время замечаю, что ЗГ превращается в рассадник школоты, которая просит помочь им с исправлением багов в сборках. К сожалению, с каждым днём таких тем всё больше и больше.
Хочу обратиться ко всем пользователям ЗГ с просьбой: не помогайте юзверям, которые не приносят никакой пользы для портала. Они плодятся лишь потому, что им все помогают, и другие, видя это, переползают сюда. Таких юзеров очень много, примеры приводить не стану. А ещё лучше, если бы модераторы выпиливали подобных личностей с форума, т.к. толку от них нет (мечты-мечты ^^).


Данной темой я никого не хотел обижать, а если обидел, то сделал это не специально.
Всем спасибо за несколько минут, которые были потрачены на прочтение данной темы.

JR.dev 09.02.2012 18:42

Re: Новые темы.
 
Пожалуй, соглашусь, но как же новички, которые хотят чему-то научится и потом приносить пользу другим пришедшим новичкам?
Ведь не весь контингент нубоюзеров являются такими, как вы описали выше, разве я не прав сейчас? Нужно приветствовать каждого с радостью, ведь когда-то все были такими, но опять же, адекватных, а такие имеются. :)

mazillka 09.02.2012 18:44

Re: Новые темы.
 
предвкушаю появление постов типо "все когда то были нубами" also "автор слишком жесток к новичкам(слоупокам)" :redlol:

Цитата:

Сообщение от JR.dev (Сообщение 163998)
Пожалуй, соглашусь, но как же новички, которые хотят чему-то научится и потом приносить пользу другим пришедшим новичкам?
Ведь не весь контингент нубоюзеров являются такими, как вы описали выше, разве я не прав сейчас? Нужно приветствовать каждого с радостью, ведь когда-то все были такими, но опять же, адекватных, а такие имеются. :)

кто хочет учиться - тот тихонько себе учиться.
а те "новички" о которых ты говоришь это 99% личеры.
also эти "новички" сидят/нубуют на этих порталах уже по несколько месяцев(а кое кто и лет).

Dеmon 09.02.2012 18:47

Re: Новые темы.
 
Цитата:

Сообщение от JR.dev (Сообщение 163998)
Пожалуй, соглашусь, но как же новички, которые хотят чему-то научится и потом приносить пользу другим пришедшим новичкам?
Ведь не весь контингент нубоюзеров являются такими, как вы описали выше, разве я не прав сейчас? Нужно приветствовать каждого с радостью, ведь когда-то все были такими, но опять же, адекватных, а такие имеются. :)

Не весь, но, к сожалению, огромная его часть. Согласен, что адекватным юзерам нужно помогать. Если всё красиво и правильно написано, то грех не помочь.
Я говорил конкретно о тех, кто создаёт море тем, в которых мало того, что нет ни пожалуйста, ни спасибо, так есть ещё и агр.
Извиняюсь, если не совсем корректно сформулировал свою мысль в первом посте.

JR.dev 09.02.2012 18:51

Re: Новые темы.
 
Цитата:

Сообщение от Dark Rabbit (Сообщение 164002)
Не весь, но, к сожалению, огромная его часть. Согласен, что адекватным юзерам нужно помогать. Если всё красиво и правильно написано, то грех не помочь.
Я говорил конкретно о тех, кто создаёт море тем, в которых мало того, что нет ни пожалуйста, ни спасибо, так есть ещё и агр.
Извиняюсь, если не совсем корректно сформулировал свою мысль в первом посте.

Прямо говоря, о всех тех, которые приходят с тру форумов кс-ла2, говноластим. Правильно я понимаю? И прочих ....

pchayka 09.02.2012 18:52

Re: Новые темы.
 
Закрыть регу? Рега по инвайтам? Предмодерация? Дать мне модера с безграничными полномочиями? :_smile_:

Gambit_J 09.02.2012 18:53

Re: Новые темы.
 
Цитата:

Сообщение от JR.dev (Сообщение 163998)
Пожалуй, соглашусь, но как же новички, которые хотят чему-то научится и потом приносить пользу другим пришедшим новичкам?
Ведь не весь контингент нубоюзеров являются такими, как вы описали выше, разве я не прав сейчас? Нужно приветствовать каждого с радостью, ведь когда-то все были такими, но опять же, адекватных, а такие имеются. :)

читая пост ТСа, такая же мысль играла в голове. Так ЗГ тупо лишиться своего онлайна. По словам ТСа - нубоюзеры хотят получать помощь, но не помогают по причине "зачем мне это, главное что мне помогли и норм". А ТС не задумываться, что возможно нубоюзеры хотят помочь, да не могут так как не обладают знаниями. Это конечно хорошо, что Вы хотите разгрузить форум, но идея и тему в трэш надо. имхо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dark Rabbit (Сообщение 164002)
Я говорил конкретно о тех, кто создаёт море тем, в которых мало того, что нет ни пожалуйста, ни спасибо, так есть ещё и агр.

ну тут еще следует задуматься.

Nehrk 09.02.2012 18:57

Re: Новые темы.
 
Дайте закрытый раздел для категории человеков "админ одобряэ, человек шото знаэ."...
Половина тем треш про:
"ватафак, мой суперява интерлюд не работает";
else if "Не видно из внешки";
else "Пизнец, магия эфира иссякла.".

Dеmon 09.02.2012 18:58

Re: Новые темы.
 
Цитата:

Сообщение от JR.dev (Сообщение 164004)
Прямо говоря, о всех тех, которые приходят с тру форумов кс-ла2, говноластим. Правильно я понимаю? И прочих ....

Да-да, в основном этот контингент.

pchayka 09.02.2012 18:59

Re: Новые темы.
 
на ла2бейз была такая тема, в целом решило проблему.


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot