Новые темы. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2012, 18:33   #1
Live free or die!

Автор темы (Топик Стартер) Новые темы.

Всем доброго времени суток. Постараюсь кратко изложить свою мысль.

Как я уже писал в одной из тем, в последнее время замечаю, что ЗГ превращается в рассадник школоты, которая просит помочь им с исправлением багов в сборках. К сожалению, с каждым днём таких тем всё больше и больше.
Хочу обратиться ко всем пользователям ЗГ с просьбой: не помогайте юзверям, которые не приносят никакой пользы для портала. Они плодятся лишь потому, что им все помогают, и другие, видя это, переползают сюда. Таких юзеров очень много, примеры приводить не стану. А ещё лучше, если бы модераторы выпиливали подобных личностей с форума, т.к. толку от них нет (мечты-мечты ^^).


Данной темой я никого не хотел обижать, а если обидел, то сделал это не специально.
Всем спасибо за несколько минут, которые были потрачены на прочтение данной темы.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2012, 18:42   #2
Аватар для JR.dev
Пользователь

По умолчанию Re: Новые темы.

Пожалуй, соглашусь, но как же новички, которые хотят чему-то научится и потом приносить пользу другим пришедшим новичкам?
Ведь не весь контингент нубоюзеров являются такими, как вы описали выше, разве я не прав сейчас? Нужно приветствовать каждого с радостью, ведь когда-то все были такими, но опять же, адекватных, а такие имеются.
JR.dev вне форума Отправить сообщение для JR.dev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2012, 18:44   #3
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Новые темы.

предвкушаю появление постов типо "все когда то были нубами" also "автор слишком жесток к новичкам(слоупокам)"

Цитата:
Сообщение от JR.dev Посмотреть сообщение
Пожалуй, соглашусь, но как же новички, которые хотят чему-то научится и потом приносить пользу другим пришедшим новичкам?
Ведь не весь контингент нубоюзеров являются такими, как вы описали выше, разве я не прав сейчас? Нужно приветствовать каждого с радостью, ведь когда-то все были такими, но опять же, адекватных, а такие имеются.
кто хочет учиться - тот тихонько себе учиться.
а те "новички" о которых ты говоришь это 99% личеры.
also эти "новички" сидят/нубуют на этих порталах уже по несколько месяцев(а кое кто и лет).
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 18:47   #4
Live free or die!

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новые темы.

Цитата:
Сообщение от JR.dev Посмотреть сообщение
Пожалуй, соглашусь, но как же новички, которые хотят чему-то научится и потом приносить пользу другим пришедшим новичкам?
Ведь не весь контингент нубоюзеров являются такими, как вы описали выше, разве я не прав сейчас? Нужно приветствовать каждого с радостью, ведь когда-то все были такими, но опять же, адекватных, а такие имеются.
Не весь, но, к сожалению, огромная его часть. Согласен, что адекватным юзерам нужно помогать. Если всё красиво и правильно написано, то грех не помочь.
Я говорил конкретно о тех, кто создаёт море тем, в которых мало того, что нет ни пожалуйста, ни спасибо, так есть ещё и агр.
Извиняюсь, если не совсем корректно сформулировал свою мысль в первом посте.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 18:51   #5
Аватар для JR.dev
Пользователь

По умолчанию Re: Новые темы.

Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Не весь, но, к сожалению, огромная его часть. Согласен, что адекватным юзерам нужно помогать. Если всё красиво и правильно написано, то грех не помочь.
Я говорил конкретно о тех, кто создаёт море тем, в которых мало того, что нет ни пожалуйста, ни спасибо, так есть ещё и агр.
Извиняюсь, если не совсем корректно сформулировал свою мысль в первом посте.
Прямо говоря, о всех тех, которые приходят с тру форумов кс-ла2, говноластим. Правильно я понимаю? И прочих ....
JR.dev вне форума Отправить сообщение для JR.dev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 18:52   #6
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Новые темы.

Закрыть регу? Рега по инвайтам? Предмодерация? Дать мне модера с безграничными полномочиями?
pchayka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 18:53   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: Новые темы.

Цитата:
Сообщение от JR.dev Посмотреть сообщение
Пожалуй, соглашусь, но как же новички, которые хотят чему-то научится и потом приносить пользу другим пришедшим новичкам?
Ведь не весь контингент нубоюзеров являются такими, как вы описали выше, разве я не прав сейчас? Нужно приветствовать каждого с радостью, ведь когда-то все были такими, но опять же, адекватных, а такие имеются.
читая пост ТСа, такая же мысль играла в голове. Так ЗГ тупо лишиться своего онлайна. По словам ТСа - нубоюзеры хотят получать помощь, но не помогают по причине "зачем мне это, главное что мне помогли и норм". А ТС не задумываться, что возможно нубоюзеры хотят помочь, да не могут так как не обладают знаниями. Это конечно хорошо, что Вы хотите разгрузить форум, но идея и тему в трэш надо. имхо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Я говорил конкретно о тех, кто создаёт море тем, в которых мало того, что нет ни пожалуйста, ни спасибо, так есть ещё и агр.
ну тут еще следует задуматься.

Последний раз редактировалось Gambit_J; 09.02.2012 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 18:57   #8
Аватар для Nehrk
Постоялец

По умолчанию Re: Новые темы.

Дайте закрытый раздел для категории человеков "админ одобряэ, человек шото знаэ."...
Половина тем треш про:
"ватафак, мой суперява интерлюд не работает";
else if "Не видно из внешки";
else "Пизнец, магия эфира иссякла.".
__________________
Nehrk вне форума Отправить сообщение для Nehrk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2012, 18:58   #9
Live free or die!

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новые темы.

Цитата:
Сообщение от JR.dev Посмотреть сообщение
Прямо говоря, о всех тех, которые приходят с тру форумов кс-ла2, говноластим. Правильно я понимаю? И прочих ....
Да-да, в основном этот контингент.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 18:59   #10
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Новые темы.

на ла2бейз была такая тема, в целом решило проблему.
pchayka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убрать эти 2 темы SkillSk8 Серверная часть 3 15.04.2011 14:07
Создание темы: КИДАЛЫ! Credo О форуме / About Zone-Game 18 14.06.2010 00:07
Я не умею правильно называть темы Vvcar Lineage II 1 06.01.2009 11:40


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх