Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Incore-Team (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18393)

[STIGMATED] 27.02.2012 22:24

Re: Incore-Team
 
Цитата:

Сообщение от OMG ALIENS! (Сообщение 167630)

Старая сборка.

AceShadow 27.02.2012 22:25

Re: Incore-Team
 
Соглашусь с выше сказанным, Юра прав, не надо друг на друга грязь лить. Все мы люди,все мы понимаем,что в жизни может быть всё! Блин ребят, вы столько времени трудились вместе, ну поругались, ну ушли, ну за чем же так громко хлопать дверью!Всегда же можно оставаться друзьями!ИМХО

Dеmon 27.02.2012 22:45

Re: Incore-Team
 
Кого-то обидели, не поделили что-то... Так зачем выставлять это на всеобщее обозрение? Я всё понимаю, кроме одного - выставления напоказ внутренних дел команды.

Лично я не считаю, что Стигмат такой плохой, каким его выставляет ТС. Где-то в теме было написано, что "ходят слухи". Вот в том то и дело, что слухи... (:

ANZO 27.02.2012 22:47

Re: Incore-Team
 
Просто не надо вестись на бабло и ставить остальной состав как рабочую силу. Наслышался таких перлов от бывших участников команды, что аж противно - не говоря уже о нескольких клиентах Инкора, которые у нас интересовались сборкой со словами за 500$ купили бабуйню -может продадите Вашу (к слову, о этих клиентах ни Sorry ни Yorie даже в курсе не были, т.к. товарищ Стигмейтед предварительно выпилил систему контроля запуска сборки из ядра.)

Вообщем - некрасиво, противно и обидно за этих товарищей - ведь ребята в самом деле неплохие.

Ozzy 27.02.2012 23:09

Re: Incore-Team
 
Вопрос к ТС - а Deft случаем не Ваш аккаунт?

ANZO 27.02.2012 23:11

Re: Incore-Team
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 167637)
Вопрос к ТС - а Deft случаем не Ваш аккаунт?

Цитата:

// aka Deft
В подписи говорит само за себя. Потерял тот аккаунт Никита, даже по времени последнего захода видно.
Упс, грит восстановил :)

cokol 27.02.2012 23:11

Re: Incore-Team
 
Вполне адекватные и разумные люди такие дела решают в привате, телефон\скайп\ася и т.д Выставлять на публику ваши разборки, опять холивар, опять тролинг...вообщем могу пожелать всем троим удачи, пускай продолжают разработку

Ozzy 27.02.2012 23:14

Re: Incore-Team
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 167638)
В подписи говорит само за себя. Потерял тот аккаунт Никита, даже по времени последнего захода видно.

В таком случае ему думаю стоит написать мне в ПМ. И да, при создании подобных тем хорошо бы оперировать фактами, а не словами.

Цитата:

- Продажи командных сборок в обход команды
По большей части касается вот этого пункта. Остальное собственно не повод создавать тему в черном списке. Это внутрикомандные дела (покупка диванов, распределение средств и т.п.).

[STIGMATED] 27.02.2012 23:31

Re: Incore-Team
 
Да, был клиент, которого скрыл "до лучших времён", в том смысле, что всеравно бы отдал, не лично, но в задуманный проект точно влил бы.

Ребят, я дико извиняюсь перед Вами обоими и прошу "понять и простить".

Ozzy 27.02.2012 23:39

Re: Incore-Team
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 167642)
Да, был клиент, которого скрыл "до лучших времён", в том смысле, что всеравно бы отдал, не лично, но в задуманный проект точно влил бы.

Ребят, я дико извиняюсь перед Вами обоими и прошу "понять и простить".

От команды скрывать ничего нельзя, отношения вообще должны быть доверительными и обязательно дружескими, иначе будет работа "на отъ*бись" (в 90% случаев). Это так, к сведению.


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot