Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Incore-Team (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18393)

[STIGMATED] 27.02.2012 23:40

Re: Incore-Team
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 167650)
От команды скрывать ничего нельзя, отношения вообще должны быть доверительными и обязательно дружескими, иначе будет работа "на отъ*бись" (в 90% случаев). Это так, к сведению.

Учтено и принято к сведению.

Sorry 28.02.2012 00:21

Re: Incore-Team
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 167612)
На это дело ответят пусть некоторые люди, хотя это и не важно и не правда.



Может логи сообщений от 5-ти людей показать, где они скидывали мне историю предложений о продаже?



А команда, всё-же, существует. И спасибо всем тем, кто остался со мной.

Sorry, Ваня, а может ты слово вставишь, что я заплатил то тебе и ждал Никиту, дабы с ним расплатится.

С треда выхожу, спасибо Юрию, за тёплые слова. Работа не оканчивается.

Да и годам пожелаю удачи, чего уж там.

Да что тут уже вставить если и так уже всё было сказано Никитой, проблема встала не ток из за деньгах, а из за того что ты нас игнорил когда мы просили деньги за свой труд, не смотря на то,дык ты ещё говорил с клиентами в то время. Я не знаю уже что сказать, но верить тебе я просто перестал.

[STIGMATED] 28.02.2012 00:23

Re: Incore-Team
 
Я выше извинился, да, я виноват.

L2-Scripts 28.02.2012 00:25

Re: Incore-Team
 
Уметь признать ошибки - хорошее качество...

n3k0nation 28.02.2012 00:25

Re: Incore-Team
 
lol:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Sorry 28.02.2012 00:36

Re: Incore-Team
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 167657)
Уметь признать ошибки - хорошее качество...

Не Поспорю с тобой, но это надо уметь ещё делать вовремя, а не когда уже все распалось на часть!
П.С. Хватит пожалуйста прикрывать себя с такими абсурдными сообщениями!

L2scripts-Guard 28.02.2012 00:49

Re: Incore-Team
 
Максим - деньги портят людей.
Никита - трэд не о чем

В общем - Я 100500 раз встречал людей которые из за денег ссорились, расходились, скрывали, врали, прикрывали, присваивали, укрывали = назовите это как хотите, это не хорошо.
С другой стороны вы друзья, свои ссоры держите при себе.

Как пример говорю что у нас с юрой с 2006 года было то что женатой паре не пожелать, но мы все вопросы решали сами, и достигли того что друг другу можем давай нев****ые кол-во денег в долг даже, без протекции и без ТЛа, просто потому-что мы друг другу доверяем и по этому у нас всегда все хорошо.

И самое главное мы еще на рынке и будем на рынке еще долгое время - командная работа + доверие = УСПЕХ

Вам бы по больше пожелал работать на идею а не на деньги, тогда бы у вас денег больше было, ведь вы же родились не сыном/дочерью к олигархом, вы еще знаете что такое нормальное отношение к людям. (не связано ко всем олигархам просто пример).

Sorry 28.02.2012 01:03

Re: Incore-Team
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 167661)
Максим - деньги портят людей.
Никита - трэд не о чем

В общем - Я 100500 раз встречал людей которые из за денег ссорились, расходились, скрывали, врали, прикрывали, присваивали, укрывали = назовите это как хотите, это не хорошо.
С другой стороны вы друзья, свои ссоры держите при себе.

Как пример говорю что у нас с юрой с 2006 года было то что женатой паре не пожелать, но мы все вопросы решали сами, и достигли того что друг другу можем давай нев****ые кол-во денег в долг даже, без протекции и без ТЛа, просто потому-что мы друг другу доверяем и по этому у нас всегда все хорошо.

И самое главное мы еще на рынке и будем на рынке еще долгое время - командная работа + доверие = УСПЕХ

Вам бы по больше пожелал работать на идею а не на деньги, тогда бы у вас денег больше было, ведь вы же родились не сыном/дочерью к олигархом, вы еще знаете что такое нормальное отношение к людям. (не связано ко всем олигархам просто пример).

Откуда у нас с Никитой должно было быть доверия если всегда, когда речь заходило о деньгах Максим пропадал, даже у меня был случай с ним,
появился новый клиент, деньги он отдал ток Никите мне не дал потому что я не наработал по скольку тяжелые проблемы в семье, при этом уверял меня что мои деньги у него на ВМЕ и никуда он не дел их, я за 2 дня наверстал упущенные моменты, и когда я спросил насчёт денег, как вы думайте??? полный Игнор, вообщем после этого я с Никитой сделали вывод что этому человеку нельзя верить и доверять чтот.

L2scripts-Guard 28.02.2012 01:15

Re: Incore-Team
 
У максима еще все впереди как и у вас, скрытие денег - плохая затея, решение проблемы вы найдете сами и без этого форума.

Подробности никому неинтересны, многих кидают и у них нету таких форумов как этот, я уже сказал что "деньги портят людей", найдете решение этому алгоритму, вас ждет хороший старт-ап иначе любая ваша затея прервется из за денег.

Ваши доли должны были быть обсуждены до того как вы начали работать с ним, я обсуждал доходы и проценты даже с другом которого знаю с 7-го класса.

Вы обсудили? Вам не пришли деньги? Требуйте их обратно!
Вы не обсудили? Вам не пришли деньги? Вам нечего предьявлять хедДеву, нефиг было его назначать хедДевом если вы ему не доверяете!

Sorry 28.02.2012 01:19

Re: Incore-Team
 
Тогда Скрипты если вы так сильно считайте Макса Хорошим, как вы мне объясните вот например такое http://214218.blackinfo.ru/ , видно что я с Никитой не одни такие, да думаю и клиенты его тоже останутся с букой Л на лбу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 167673)
Ваши доли должны были быть обсуждены до того как вы начали работать с ним, я обсуждал доходы и проценты даже с другом которого знаю с 7-го класса.

Вы обсудили? Вам не пришли деньги? Требуйте их обратно!
Вы не обсудили? Вам не пришли деньги? Вам нечего предьявлять хедДеву, нефиг было его назначать хедДевом если вы ему не доверяете!

И насчёт денег обсуждалось, сказали поровну но с учётом того что с каждой покупки по 500Р уходят на будущий проэкт, но я думаю они ушли на диван.
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 167673)
Требуйте их обратно!

Требовали но начинало надоедать ибо там надо было чуть ли не умолять.
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 167673)
Подробности никому неинтересны, многих кидают и у них нету таких форумов как этот, я уже сказал что "деньги портят людей", найдете решение этому алгоритму, вас ждет хороший старт-ап иначе любая ваша затея прервется из за денег.

Я думаю для этого и был создан раздел Чёрный Список, чтоб предупредить людей кто кем является, или вы так не думайте???


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot