Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Бюрократия (прошу всех принять участие) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18964)

Apoloser 01.04.2012 19:29

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от Amazon (Сообщение 174455)
У меня после этого поста, напрашивается вопрос: Сколько лет Программатору? :)

от 0 до 1 :dy:

Шутка же, посмейтесь :cj:

PROGRAMMATOR 01.04.2012 19:30

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
15
(10 символов)

BlackPR 01.04.2012 19:33

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Кнопка выход - сверху.
Этим самым, Вы поварачиваете дуло пистолета в Вашу сторону. Сегодня я нажал "Войти", завтра нажму "Выйти", но у Вас этого выбора нет.

Ozzy 01.04.2012 19:33

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
А причем тут вообще ошибки? Сейчас разговор был о том почему я удалил Ваши сообщения (да-да, именно я, а не PROGRAMMATOR, Юра сказал что это он видимо потому что хотел меня прикрыть, мне же это не требуется, так как я всегда могу отстоять свою позицию). Так же как и тему закрыл тоже я (а не администратор, кстати я не видел чтобы он говорил что не закроет тему).

Deazer 01.04.2012 19:34

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
XD
Чувствуйте разницу между тоталитаризмом и слюнявой свободой срача на форумах and etc потом задавайте вопросы про возраст

PROGRAMMATOR 01.04.2012 19:35

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Дружище, кого прикрывать, в чем прикрывать?
1 Апреля же, а тут...

Zeratyl 01.04.2012 19:38

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Однако же, какая выдержка. Месье, я снимаю шляпу!

http://30.media.tumblr.com/tumblr_kw...a04go1_400.gif

BlackPR 01.04.2012 19:38

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

А кстати я не видел чтобы он говорил что не закроет тему).
На предложение закрыть ее, он ответил "Нет...". http://forum.zone-game.info/showpost...1&postcount=16

Цитата:

Сейчас разговор был о том почему я удалил Ваши сообщения (да-да, именно я, а не PROGRAMMATOR, Юра сказал что это он видимо потому что хотел меня прикрыть, мне же это не требуется, так как я всегда могу отстоять свою позицию)
Совестно стало наверно. Потому, что плохо начали думать про человека, который вообще не причастен к этой ситуации. Можете отстоять свою позицию? Приступайте. Вы ничего внятного не прокомментировали, почему это было сделано, помимо чего-то там про "конфиденциальность личных переписок", но в правилах я не нашел этого. Единственное Ваше оправдание это вырезка о том, что админ имеет право за собой удалить любой пост и тему, но и это Вас не оправдывает, потому, что Вы совершили не правильный поступок в отношении одного юзера, ради другого.

L2-Scripts 01.04.2012 19:41

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Уважаемый БлекПР, если бы ты уважал меня, как ты тут мне пишешь, то не стал бы опускаться до того, чтобы писать с левой аси и проверять, а тем более выкладывать мою с тобой переписку... Ну хотел я поинтриговать народ в веселый день 1 апреля... Для чего ты превратил все это в такую кашу ? У меня лично уважение к тебе сильно подпортилось, имхо...

И кстати, мои личные правила и правила студии ты нарушил, у нас к примеру четко написано что подобное запрещено. И советую админам форума и тут такое добавить. Такие вещи тольок с согласия обоих дискутирующих должны публиковаться. И тут люди хотели оставить интригу на весь день, а ты ее зачем то испортил... не понимаю тебя.

Удалили один раз и ты продолжал создавать, неужели мозгом догадаться нельзя было что модераторы хотят сохранить интригу и сделать интересную тему с розыгрышем ? Бред... Честно, ты меня очень сильно удивил...

И вообще в асю мне напиши, пару ласковых скажу... Чего то когда я тебе клиентов приводил, ты такие темы не создавал... Давно клиентов не было от меня ? :)

DukcoH 01.04.2012 19:42

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 174468)
На предложение закрыть ее, он ответил "Нет...". http://forum.zone-game.info/showpost...1&postcount=16



Совестно стало наверно. Потому, что плохо начали думать про человека, который вообще не причастен к этой ситуации. Можете отстоять свою позицию? Приступайте. Вы ничего внятного не прокомментировали, почему это было сделано, помимо чего-то там про "конфиденциальность личных переписок", но в правилах я не нашел этого. Единственное Ваше оправдание это вырезка о том, что админ имеет право за собой удалить любой пост и тему, но и это Вас не оправдывает, потому, что Вы совершили не правильный поступок в отношении одного юзера, ради другого.

Да просто Оззи показал своё чувство юмора удаляя посты :)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 174469)
Уважаемый БлекПР, если бы ты уважал меня, как ты тут мне пишешь, то не стал бы опускаться до того, чтобы писать с левой аси и проверять, а тем более выкладывать мою с тобой переписку... Ну хотел я поинтриговать народ в веселый день 1 апреля... Для чего ты превратил все это в такую кашу ? У меня лично уважение к тебе сильно подпортилось, имхо...

И кстати, мои личные правила и правила студии ты нарушил, у нас к примеру четко написано что подобное запрещено. И тут люди хотели оставить интригу на весь день, а ты ее зачем то испортили... не понимаю тебя.

Удалили один раз и ты продолжал создавать, неужели мозгом догадаться нельзя было что модераторы хотят сохранить интригу и сделать интересную тему с розыгрышем ? Бред... Честно, ты меня очень сильно удивил...

Ну может ваша шутка вызвала у юзеров: огорчение, у кого-то разочарование, у кого-то радость, быть может БлэкПР огорчился, что вы больше не будете радовать людей вашим качественным продуктом, и решил перепроверить информацию с "левой" ICQ?
А когда узнал что вы продолжаете свою работу, решил поделиться этой радостной новостью со всеми :)


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot