Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Бюрократия (прошу всех принять участие) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18964)

BlackPR 01.04.2012 17:30

Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Я бы не стал создавать этого топика, но эта ситуация меня убила полностью. До этого, здесь говорили об отмене бюрократического строя, чтобы все модераторы и весь состав ЗГ, не был причастен ни к одной команде, ни к одному серверу, и все удаления постов, и выдачи нарушений, были не потому, что "мне так хочется", а потому, что это было нарушено правилами.

В теме, которую создал Юрий, про закрытие л2-скриптс, я отпостил сообщение, с логами переговора с Юрием, где он признается, что это была шутка. Пост мой с логами, был размещен 4 раза, и все 4 раза он был успешно удален, кем-то из модераторов или что еще страшнее подумать кем-то из администраторов.

Неужели портал, уже действительно начинает терять свои качества, за которые его именно и выбирают авторитетные юзеры, а не портал скажем кс-ла2 или 100нт. Я выбрал зон-гейм потому, что я был уверен, что здесь сидят приятные ребята, и адекватный состав, но день за днем, я начинаю в этом сомневаться. Ребят я очень прошу не нужно портить портал, который зарабатывал репутацию очень много лет. Потому, что заработать репутацию очень сложно, но потерять можно очень легко.

Вот скрины с доказательствами:

Вот он есть мой пост:

http://rghost.ru/37352707

И вот его уже нету:

http://rghost.ru/37352709

P.S. извиняюсь перед Iqman'ом, если он действительно не был причастен к удалению данного сообщения.

Прошу всех активнее подключиться к этой теме, и просто выразить свое мнение. Целесообразно ли со стороны состава ЗГ, просто так удалять сообщения, которые не содержат противопоказанных правилами ЗГ, пунктов, а просто потому, что им не понравилось сообщение.

Прошу ответить руководство.

mazillka 01.04.2012 17:36

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
горбатого могила исправит(с)
(просто цитата без обращения к кому либо)

Romka 01.04.2012 17:36

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Провокатор... Зачем постить 4 раза подряд одно и то же сообщение, если его удаляют?
Тебе с этими "разоблачениями" бы сюда.
Сегодня 1 апреля, день когда все друг друга разыгрывают. У тебя видимо нет чувства юмора, если ты так воспринял эту ситуацию всерьез.

GottMitUns 01.04.2012 17:39

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 174353)
Прошу всех активнее подключиться к этой теме

Мне кажется здесь всё намного проще : не стоило раскрывать "первоапрельскую шутку" раньше намеченного времени, вот и терли пост. Ничего категоричного здесь не вижу, да и всё равно все поняли что это фейк, просто l2-scripts решили что смогут переубедить всех и вам сказали "по секрету", а вы разрушили всякую надежду на правду :redlol:

BlackPR 01.04.2012 17:40

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Провокатор... Зачем постить 4 раза подряд одно и то же сообщение, если его удаляют?
Тебе с этими "разоблачениями" бы сюда.
Сегодня 1 апреля, день когда все друг друга разыгрывают. У тебя видимо нет чувства юмора, если ты так воспринял эту ситуацию всерьез.
Я воспринял эту ситуацию на столько серьезно, на сколько она стоит. Мое сообщение было удалено - проигнорировав мою личность, и это меня задело. Если бы этот же человек, который удалял мое сообщение, соизволил бы написать мне в ПМ с просьбой не писать, чтобы не обламывать всей ситуации, я бы ни сикунды не думая, сам бы удалил сообщение, но этот человек просто игнорируя меня, делал так, как ему хотелось. Но в каком месте я здесь что-то провоцирую - для меня не понятно. Я написал сообщение, не нарушающее правила форума, а его удалили. Как выдавать мне предупреждения, так уважаемые сотрудники сразу ссылаются на правила, не отходя от них. Теперь время отвечать за свои поступки, ссылаясь на правила, чего я и требую.

Добавлено через 1 минуту
Ozzy, вместо того, чтобы нажимать кнопки "спасибо", под постами, прикрывающими Вас, лучше бы ответили по существу.

L2scripts-Guard 01.04.2012 17:44

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Зачем превращать день улыбок в унылый простой день? =)

PROGRAMMATOR 01.04.2012 17:46

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Это я удалил, мне так хотелось.

BlackPR 01.04.2012 17:46

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Зачем превращать день улыбок в унылый простой день? =)
Это уже не первый случай, если Вы помните недавно жалоба была именно на Вас, за подобные выходки. Кто-то обещал, что если такое повторится от кого-то из сотрудников, то с него будут сняты права, но видимо человек, который божился это сделать, теперь сам занимается неправомерным удалением постов.

L2scripts-Guard 01.04.2012 17:46

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Я лично сам не знал что thread фейк ибо забыл про 1-ое апреля, тем-более в теме хорошо посмеялись, метки порадовали.

Ozzy 01.04.2012 17:48

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Ozzy, вместо того, чтобы нажимать кнопки "спасибо", под постами, прикрывающими Вас, лучше бы ответили по существу.
Вместе того чтобы писать столько текста, лучше бы так и написали: "Помогите, Оззи мои посты удаляет". У Вас на самом деле никакого чувства юмора.

Цитата:

Сообщение от UniqueGame (Сообщение 174363)
Мне кажется здесь всё намного проще : не стоило раскрывать "первоапрельскую шутку" раньше намеченного времени, вот и терли пост. Ничего категоричного здесь не вижу, да и всё равно все поняли что это фейк, просто l2-scripts решили что смогут переубедить всех и вам сказали "по секрету", а вы разрушили всякую надежду на правду :redlol:

Вот и ответ.

L2scripts-Guard 01.04.2012 17:48

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 174372)
Это уже не первый случай, если Вы помните недавно жалоба была именно на Вас, за подобные выходки. Кто-то обещал, что если такое повторится от кого-то из сотрудников, то с него будут сняты права, но видимо человек, который божился это сделать, теперь сам занимается неправомерным удалением постов.

У меня не выходки а соблюдение правил портала.
Мне статус разработчика удалили? я что-то сказал? НЕТ ибо я уважаю решение людей которые выше меня по званию и не гонюсь быть главным или правомерным.

Каждый должен знать свое место.
Никогда всем не угодишь.

Romka 01.04.2012 17:48

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 174365)
Я воспринял эту ситуацию на столько серьезно, на сколько она стоит. Мое сообщение было удалено - проигнорировав мою личность, и это меня задело. Если бы этот же человек, который удалял мое сообщение, соизволил бы написать мне в ПМ с просьбой не писать, чтобы не обламывать всей ситуации, я бы ни сикунды не думая, сам бы удалил сообщение, но этот человек просто игнорируя меня, делал так, как ему хотелось. Но в каком месте я здесь что-то провоцирую - для меня не понятно. Я написал сообщение, не нарушающее правила форума, а его удалили. Как выдавать мне предупреждения, так уважаемые сотрудники сразу ссылаются на правила, не отходя от них. Теперь время отвечать за свои поступки, ссылаясь на правила, чего я и требую.

Добавлено через 1 минуту
Ozzy, вместо того, чтобы нажимать кнопки "спасибо", под постами, прикрывающими Вас, лучше бы ответили по существу.

И чего же стоит эта ситуация? Отдельной темы-жалобы на модератора? Чего ты этим хочешь добиться? :ec:

BlackPR 01.04.2012 17:49

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Это я удалил, мне так хотелось.
Я именно это и хотел услышать. Теперь мне все понятно, и надеюсь все сделают для себя выводы. Возможно это сообщение многие проигнорируют, потому, что не видят в нем ничего ужасного. Ну подумаешь праздник, ну решили что лучше удалить пост, отойдя от правил, но в следующий раз, когда ситуация повторится с кем-то из вас, то вы также категорично откликнитесь на данные поступки. Я очень разачарован. Тему можно закрывать.

Romka 01.04.2012 17:50

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 174377)
Я именно это и хотел услышать. Теперь мне все понятно, и надеюсь все сделают для себя выводы. Возможно это сообщение многие проигнорируют, потому, что не видят в нем ничего ужасного. Ну подумаешь праздник, ну решили что лучше удалить пост, отойдя от правил, но в следующий раз, когда ситуация повторится с кем-то из вас, то вы также категорично откликнитесь на данные поступки. Я очень разачарован. Тему можно закрывать.

http://lurkmore.to/Butthurt

Ro_0TT 01.04.2012 17:51

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 174374)
У Вас на самом деле никакого чувства юмора.

Нет чувства юмора? Это весело и интересно, а это - уныло.

PROGRAMMATOR 01.04.2012 17:52

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 174377)
Тему можно закрывать.

Нет, я ее даже прикреплю.

BlackPR 01.04.2012 17:52

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

У Вас на самом деле никакого чувства юмора.
В следующий раз, когда я нарушу правила форума и Вы мне выдадите нарушение, я Вам напишу именно эти слова.

Цитата:

Нет, я ее даже прикреплю.
:mol:

L2scripts-Guard 01.04.2012 17:53

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
На вкус и цвет все фломастеры разные =)

Кстати обе темы веселые, а ты рут в печали наверное :)

Ro_0TT 01.04.2012 17:54

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 174384)
На вкус и цвет все фломастеры разные =)

Кстати обе темы веселые, а ты рут в печали наверное :)

С чего?) С вашего плоского и банального юмора)? :Olen':

Ozzy 01.04.2012 17:56

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 174377)
Я именно это и хотел услышать. Теперь мне все понятно, и надеюсь все сделают для себя выводы. Возможно это сообщение многие проигнорируют, потому, что не видят в нем ничего ужасного. Ну подумаешь праздник, ну решили что лучше удалить пост, отойдя от правил, но в следующий раз, когда ситуация повторится с кем-то из вас, то вы также категорично откликнитесь на данные поступки. Я очень разачарован. Тему можно закрывать.

Разочарованы тем, что у нас нельзя использовать личную переписку против воли одного из участников переписки (кроме исключительных случаев)?

L2scripts-Guard 01.04.2012 17:56

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Фу фу фу Алексей, действительно опечален чем-то, я лично сидел тут смеялся со всех тoпиков и не замарачивался что смешно лично для моего Эго а что нет =))
Бери пример, наш армейский друг :)

BlackPR 01.04.2012 17:58

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Разочарованы тем, что у нас нельзя использовать личную переписку против воли одного из участников переписки (кроме исключительных случаев)?
Нет, разачарован поведением администрирующего состава. Вроде ссылка на правила у нас одна - http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=2287. Там я не нашел никаких запретов про переписки.

Цитата:

Это я удалил, мне так хотелось.

DukcoH 01.04.2012 18:01

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
http://screenshot.ru/screen/04.01.12...3_eabbd70f.png
http://screenshot.ru/screen/04.01.12...2_9faf4efe.png
http://screenshot.ru/screen/04.01.12...0_b7644107.png
http://screenshot.ru/screen/04.01.12...5_89a95bea.png
http://screenshot.ru/screen/04.01.12...9_ca881bc5.png

Вывод: парни, занимайтесь разработкой, юмор это не ваше :)

Zeratyl 01.04.2012 18:02

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
http://zeratyl.xaker.ru/DataFiles/me3_dem.jpg

Ro_0TT 01.04.2012 18:07

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Отчего такой негатив к скриптам.. не пойму.. :cw2:

L2scripts-Guard 01.04.2012 18:11

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 174394)
Отчего такой негатив к скриптам.. не пойму.. :cw2:

Посмотри 20мин начало фильма "бесславные ублюдки" (тарантино) поймешь =)

GottMitUns 01.04.2012 18:12

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 174394)
Отчего такой негатив к скриптам.. не пойму.. :cw2:

Не имею ничего против скриптов, но еще один пунктик негатива у них в кармане

BlackPR 01.04.2012 18:12

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

От чего такой негатив к скриптам.. не пойму..
Лично у меня негатива ни к команде, ни к Юре в отдельности никакого нету. Более скажу, Юру я уважаю, и то, что я выложил с разоблачением, не было поступком против его личности, и так подразумевалось что это шутка, и в нее никто не верил никак. Если сегодня день юмора, то у той темы юмор появился как раз после того, как я выложил логи. Именно после этого и должен был наступить момент юмора, т.к. люди тут говорят одно а там другое - спалились, поймали с поличными, поугарали. А то, что было в этой теме изначально - "Люди мы закрылись, сегодня выложим все крутые скрипты и сборки" - после чего троллинг л2скрипт пошел в теме. Вот что в этом было смешного? Вы говорите что я не понимаю юмора. Да, этого юмора я не понял, что смешного в том, что л2скриптс якобы закрываются? хоть кто-то из адекватных юзеров повелся на это? Нет. Соответственно не смешно. Единственное - я ценю то, что эти люди сделали попытку поздравить юзеров с этим днем. А я в свою очередь чтобы добавить конкретного юмора в эту тему, выложил логи. А мои посты удалили, просто потому, что им так захотелось. Я считаю это не правильным.

Добавлено через 1 минуту
http://cs9873.userapi.com/u27619991/-14/x_c7169182.jpg

Zeratyl 01.04.2012 18:19

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
http://s50.radikal.ru/i128/1204/1c/99c2d9f7520c.jpg

L2scripts-Guard 01.04.2012 18:20

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Я и наш очаровательная дата пакер повелись )
И мы все адекватные, и нам было весело читать тот топик, я пропускаю в такие дни троллинг и негативность, оставляю только улыбку и позитив.
А по поводу правил:

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

ВЫ НА ЭТО СОГЛАШАЛИСЬ

Zeratyl 01.04.2012 18:23

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Я ЭТОГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ!

L2scripts-Guard 01.04.2012 18:25

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Логоут -> Регистрация -> пользовательское соглашение.

Цитата:

Правила форума

Agreement:
Свернуть ↑Развернуть ↓


BlackPR 01.04.2012 18:26

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

И мы все адекватные
Надо пологать

Цитата:

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
Понимаете, администрация может оставлять за собой право удалять все, что им не нравится, банить всех, кто не приглянулся, или просто оскарблять всех, кого хочет. НО, нужно понимать, что при этом раскладе, пользователей не будет на форуме.

Zeratyl 01.04.2012 18:28

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
INSERT INTO `accounts` VALUES ('Zeratyl', <....>);

GottMitUns 01.04.2012 18:29

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Может пора перенести тему в курилку или закрыть?!
Ответ давно дан, 3 страницы флуда и разборок уже.

Будьте позитивнее хотя бы в день смеха! Всех с 1 апреля ребят.
P.S. Портал UniqueGame дарит 10 людям рекламные места на неделю, размещение вручную, баннеры размещу только сегодня до 24.00. Шутка это или нет, решайте сами :)

L2scripts-Guard 01.04.2012 18:31

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Очень субъективное мнение индивидуала.
Со стороны индивидуала вы должны форуму, со стороны массы пользователей наоборот.

Если вам объяснили уже почему был удален данный пост, то из чего спор? Смысла спорить нету, вопрос исчерпан, это не сервер ла2 ) а форум, тут нету прав не прав, тут есть пользователь и администратор.
Выше сказанное чисто мое мнение.

BlackPR 01.04.2012 18:32

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Будьте позитивнее хотя бы в день смеха! Всех с 1 апреля ребят.
Не Вы ли плакались на этом форуме, когда админы Вас обидели? http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18096 Позитивнее желаю быть Вам тогда, когда Ваши темы и сообщения не нарушающие правила будут удалять.

Цитата:

P.S. Портал UniqueGame дарит 10 людям рекламные места на неделю, размещение вручную, баннеры размещу только сегодня до 24.00. Шутка это или нет, решайте сами
А это прямое нарушение правил форума. PR + оффтоп.

The Horde 01.04.2012 18:34

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
п1. Админ всегда прав!
п2. Если ты сомневаешься в чем-то, обращайся к п1.
Улыбаайтесь ребят, Ваше выяснение отношений я читаю каждый день по несколько раз!
Надеюсь на Пасху выяснять отношения Вы не будете!

Zeratyl 01.04.2012 18:35

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
С такой точки зрения, месье, мы, присутствующие здесь, может, и должны кому-то что-то морально и не только. Оззи, например, программатору, например, но не вам лично. Правила - это не щит, которым можно прикрыться и которым можно парировать выпады - это инструмент, направленный на поддержание определенных задач.

GottMitUns 01.04.2012 18:36

Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 174413)
бла-бла-бла

Я учел все свои ошибки и правила поведения на форуме и знаю как поступать в той или иной ситуации, и вы сами только что ткнулись носом в то, как делать нельзя.

А по поводу Ps...я ничего не пиарил, я ничего не продавал, я ничего не просил и т.д.


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot