Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Перс на кадмусе (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=20999)

Петя Бампер 02.07.2012 22:08

Перс на кадмусе
 
Продам 96 сумонера на кадмусе, одет по лвлу, адены порядка 300кк...хорошая репутация..норм английский ник...берут в инсты 97+ (октавис). в месяц можно фармить по 1.5-2ккк играя по 2 часа в день. есть дуал на лука 87 лвл, который одет в топ шмот по лвлу. немного атрибучен) на суме выучены все трансформы, кроме рб. ПА оплачен до сентября. данные от акка думаю можно сменить через саппорт (ФИО). за остальными подробностями в личку.

Hard 05.07.2012 19:21

Re: Перс на кадмусе
 
Сапорт не будет менять ФИО. И зачем же такое золото продавать, если фармит 2ккк в месяц? Не проще скидывать адену сайтам? :redlol::redlol:

Петя Бампер 05.07.2012 21:18

Re: Перс на кадмусе
 
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 201850)
Сапорт не будет менять ФИО. И зачем же такое золото продавать, если фармит 2ккк в месяц? Не проще скидывать адену сайтам? :redlol::redlol:

Цитата:

Для изменения фамилии, имени или отчества обращайтесь в службу поддержки
да ну?

ну так мб кому из разрабов надо хз..там 97 апать и выше такой гемор, что у меня нет желания:Olen':

Hard 05.07.2012 21:54

Re: Перс на кадмусе
 
Цитата:

Сообщение от Петя Бампер (Сообщение 201874)
да ну?

ну так мб кому из разрабов надо хз..там 97 апать и выше такой гемор, что у меня нет желания:Olen':

Да да. Скрины есть прокачки? :redlol:

Я понимаю было бы у тебя нам написано от фонаря, Петя Васечкин Наркоман. Как то не каждый супорт, будет участвовать в продаже :Olen':

Причем тут апать елси так фармить как ты гришь стабильный доход. В чем трабл?=) :redlol:

Ах да и какова цена?

Петя Бампер 05.07.2012 21:57

Re: Перс на кадмусе
 
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 201850)
Сапорт не будет менять ФИО. И зачем же такое золото продавать, если фармит 2ккк в месяц? Не проще скидывать адену сайтам? :redlol::redlol:

Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 201886)
Да да. Скрины есть прокачки? :redlol:

Я понимаю было бы у тебя нам написано от фонаря, Петя Васечкин Наркоман. Как то не каждый супорт, будет участвовать в продаже :Olen':

Причем тут апать елси так фармить как ты гришь стабильный доход. В чем трабл?=) :redlol:

Ах да и какова цена?

ну так-то персу 3 года, скрины прокачки ток с 85-го есть. а ты с целью покупки интересуешься или так пофлудить?

Hard 05.07.2012 22:00

Re: Перс на кадмусе
 
Цитата:

Сообщение от Петя Бампер (Сообщение 201888)
ну так-то персу 3 года, скрины прокачки ток с 85-го есть. а ты с целью покупки интересуешься или так пофлудить?

Может и для покупки. К чему лишние вопросы. Я спросил цену. Не хочешь писать при всех, пиши в лс. Я просто не вижу смысла продавать то, что приносит деньги тем более такие легкие как ты пишешь, разрабам то зачем было указывать сколько адены сум фармит? :)

Goodday 09.07.2012 19:36

Re: Перс на кадмусе
 
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 201890)
Может и для покупки. К чему лишние вопросы. Я спросил цену. Не хочешь писать при всех, пиши в лс. Я просто не вижу смысла продавать то, что приносит деньги тем более такие легкие как ты пишешь, разрабам то зачем было указывать сколько адены сум фармит? :)

По моему всем ясно что Петя Бампер замыслил что-то нехорошее!;)

Петя Бампер 10.07.2012 19:32

Re: Перс на кадмусе
 
Цитата:

Сообщение от Goodday (Сообщение 203321)
По моему всем ясно что Петя Бампер замыслил что-то нехорошее!;)

аргументируйте:negodue:

Петя Бампер 12.07.2012 17:47

Re: Перс на кадмусе
 
up :+25 Duals:

Gambit_J 13.07.2012 00:00

Re: Перс на кадмусе
 
Что-то последняя время все стали продавать чаров. Походу ГОД и действительно га*но=)


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot