[Продам] Перс на кадмусе - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Wynn Summoner 96 lvl

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.07.2012, 22:08   #1
Аватар для Петя Бампер
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Перс на кадмусе

Продам 96 сумонера на кадмусе, одет по лвлу, адены порядка 300кк...хорошая репутация..норм английский ник...берут в инсты 97+ (октавис). в месяц можно фармить по 1.5-2ккк играя по 2 часа в день. есть дуал на лука 87 лвл, который одет в топ шмот по лвлу. немного атрибучен) на суме выучены все трансформы, кроме рб. ПА оплачен до сентября. данные от акка думаю можно сменить через саппорт (ФИО). за остальными подробностями в личку.

Последний раз редактировалось Петя Бампер; 02.07.2012 в 22:14. Причина: Wynn Summoner 96 lvl
Петя Бампер вне форума Отправить сообщение для Петя Бампер с помощью ICQ Отправить сообщение для Петя Бампер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2012, 19:21   #2
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Перс на кадмусе

Сапорт не будет менять ФИО. И зачем же такое золото продавать, если фармит 2ккк в месяц? Не проще скидывать адену сайтам?
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2012, 21:18   #3
Аватар для Петя Бампер
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Перс на кадмусе

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Сапорт не будет менять ФИО. И зачем же такое золото продавать, если фармит 2ккк в месяц? Не проще скидывать адену сайтам?
Цитата:
Для изменения фамилии, имени или отчества обращайтесь в службу поддержки
да ну?

ну так мб кому из разрабов надо хз..там 97 апать и выше такой гемор, что у меня нет желания
Петя Бампер вне форума Отправить сообщение для Петя Бампер с помощью ICQ Отправить сообщение для Петя Бампер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2012, 21:54   #4
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Перс на кадмусе

Цитата:
Сообщение от Петя Бампер Посмотреть сообщение
да ну?

ну так мб кому из разрабов надо хз..там 97 апать и выше такой гемор, что у меня нет желания
Да да. Скрины есть прокачки?

Я понимаю было бы у тебя нам написано от фонаря, Петя Васечкин Наркоман. Как то не каждый супорт, будет участвовать в продаже

Причем тут апать елси так фармить как ты гришь стабильный доход. В чем трабл?=)

Ах да и какова цена?
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2012, 21:57   #5
Аватар для Петя Бампер
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Перс на кадмусе

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Сапорт не будет менять ФИО. И зачем же такое золото продавать, если фармит 2ккк в месяц? Не проще скидывать адену сайтам?
Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Да да. Скрины есть прокачки?

Я понимаю было бы у тебя нам написано от фонаря, Петя Васечкин Наркоман. Как то не каждый супорт, будет участвовать в продаже

Причем тут апать елси так фармить как ты гришь стабильный доход. В чем трабл?=)

Ах да и какова цена?
ну так-то персу 3 года, скрины прокачки ток с 85-го есть. а ты с целью покупки интересуешься или так пофлудить?
Петя Бампер вне форума Отправить сообщение для Петя Бампер с помощью ICQ Отправить сообщение для Петя Бампер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2012, 22:00   #6
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Перс на кадмусе

Цитата:
Сообщение от Петя Бампер Посмотреть сообщение
ну так-то персу 3 года, скрины прокачки ток с 85-го есть. а ты с целью покупки интересуешься или так пофлудить?
Может и для покупки. К чему лишние вопросы. Я спросил цену. Не хочешь писать при всех, пиши в лс. Я просто не вижу смысла продавать то, что приносит деньги тем более такие легкие как ты пишешь, разрабам то зачем было указывать сколько адены сум фармит?
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2012, 19:36   #7
Герой

По умолчанию Re: Перс на кадмусе

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Может и для покупки. К чему лишние вопросы. Я спросил цену. Не хочешь писать при всех, пиши в лс. Я просто не вижу смысла продавать то, что приносит деньги тем более такие легкие как ты пишешь, разрабам то зачем было указывать сколько адены сум фармит?
По моему всем ясно что Петя Бампер замыслил что-то нехорошее!
Goodday вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 19:32   #8
Аватар для Петя Бампер
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Перс на кадмусе

Цитата:
Сообщение от Goodday Посмотреть сообщение
По моему всем ясно что Петя Бампер замыслил что-то нехорошее!
аргументируйте
Петя Бампер вне форума Отправить сообщение для Петя Бампер с помощью ICQ Отправить сообщение для Петя Бампер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 17:47   #9
Аватар для Петя Бампер
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Перс на кадмусе

up
Петя Бампер вне форума Отправить сообщение для Петя Бампер с помощью ICQ Отправить сообщение для Петя Бампер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2012, 00:00   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Перс на кадмусе

Что-то последняя время все стали продавать чаров. Походу ГОД и действительно га*но=)
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перс FeatJem Lineage II 25 06.01.2012 23:15
Срочно Перс не может Ходить UFODriverr Lineage II 8 07.12.2010 00:55
Танцующий перс [STIGMATED] Lineage II 1 09.05.2010 20:24
Перс не качается дальше 10 лвл zemer Серверная часть 5 31.01.2010 13:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх