Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Perfect World (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=167)
-   -   прошу помочь (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=21918)

Станислав674 08.08.2012 21:47

прошу помочь
 
Дорогие друзья , прошу помочь пожалуйсто ( я знаю мир не без добрых людей ) Вот решил созать свой сервер pw все зделал хорошо сервер запускаиться , но не могу сам зайти в pw ( тоесть просто поиграть ) Стоит система Ubuntu 10 04 LTs (При запуске игрового клиент ( тоесть игры Pw ) не могу в нее поиграть -тоесть запускаю лаунчер ( да в прочем что только не пробывал запускать ) вылезаит конкретная ошибка ( В программе патчер возникла серьезная ошибка прозьба закрыть программу ) И все .пытаюся уже второй месяц зайти и поиграть на своем сервере . прозьба помочь мой скайп (lafnean )- без скобак ( помошнику хорошо заплочу):(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( :(

hybik 08.08.2012 22:01

Re: прошу помочь
 
в пв не шарю, даже не знаком с ней, но делаю ванга мод что проблема кроется именно в клиенте. ваш кэп. решение: просто поменять клиент.

Srkzm 08.08.2012 22:59

Re: прошу помочь
 
яяяя:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Mag_i_str 09.08.2012 07:31

Re: прошу помочь
 
:eek: а зачем вы пытаетесь через лаунчер выйти не пробовали запускать сразу клиент? ведь лаунчер заточен под тот сервер откуда вы скачали его

Станислав674 09.08.2012 08:25

Re: прошу помочь
 
Ув. друзья , я пробывал запускать клиент через ярлык на робочем столе -не получаиться таже самая ошибка , вопшем что я не пробывал нечего не работает , прозьба помочь !!!!:(

Кто сможет поставить сервер 1 4 4 на ubuntu 10 04 в скайп lafnean

asura013 09.08.2012 18:39

Re: прошу помочь
 
Цитата:

Сообщение от Станислав674 (Сообщение 213425)
запускаиться

после этого без смеха читать не мог...

ну а если по теме:
1. проявите хоть немного уважение и делайте ошибки хотя бы через слово.
2. объясните нормально вашу ситуацию (не просто "АААААА!!!!!!!одинодин1111 ничего не работает не запускаецца помогите йопте", а что-нить вроде "всё делал по гайду такому-то, но ничего не работает, руки кривые, глазами не вижу, ткните где накосячил")
3. прочтиайте пару гайлов по установке или пару похожих тем "не могу подключиться к серверу"

Станислав674 09.08.2012 19:33

Re: прошу помочь
 
Ув.asura013 Проблема заключаится в том что , я не могу запустить игровой клиент pw ( чтобы поиграть в pw ) При запуске ярлыка на рабочим столе запуск обновления игры , как она доходит до конца поивляиться ошибка , Ошибка ( в Программе Patcher возникла серьезная ошибка прозьба закрыть программу) Запускал на убунту с помощь wine ) Прошу помочь !:(

Mag_i_str 09.08.2012 21:50

Re: прошу помочь
 
вы не пробовали обращаться в тех поддержку маил ру?

asura013 10.08.2012 06:17

Re: прошу помочь
 
Цитата:

Сообщение от Станислав674 (Сообщение 213851)
заключаится

ну тоже не лучше... хотя нет! теперь без мягкого знака ;)

под вайном клиент насколько я помню работал хорошо, но это было с полгода назад. но именно клиент, а не патчер. Вы пытаетесь зайти на руофф? тогда это не тот раздел где надо искать помощи =) если вы пытаетесь зайти на свой сервер - вы настроили должным образом патчер на свой патч-сервер?

Станислав674 10.08.2012 11:33

Re: прошу помочь
 
Да я пытаюсь зайти на свой сервер pw ( патч не настраивал , если можно дайте сылочку )


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot