прошу помочь - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Perfect World

Perfect World
Создание и настройка сервера Perfect World, обсуждение, разбор ошибок.

Описание темы:Запуск pw на ubuntu 10 04 LTs

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.08.2012, 21:47   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) прошу помочь

Дорогие друзья , прошу помочь пожалуйсто ( я знаю мир не без добрых людей ) Вот решил созать свой сервер pw все зделал хорошо сервер запускаиться , но не могу сам зайти в pw ( тоесть просто поиграть ) Стоит система Ubuntu 10 04 LTs (При запуске игрового клиент ( тоесть игры Pw ) не могу в нее поиграть -тоесть запускаю лаунчер ( да в прочем что только не пробывал запускать ) вылезаит конкретная ошибка ( В программе патчер возникла серьезная ошибка прозьба закрыть программу ) И все .пытаюся уже второй месяц зайти и поиграть на своем сервере . прозьба помочь мой скайп (lafnean )- без скобак ( помошнику хорошо заплочу)
Станислав674 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2012, 22:01   #2
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: прошу помочь

в пв не шарю, даже не знаком с ней, но делаю ванга мод что проблема кроется именно в клиенте. ваш кэп. решение: просто поменять клиент.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2012, 22:59   #3
Аватар для Srkzm
Пользователь

По умолчанию Re: прошу помочь

яяяя:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Srkzm вне форума Отправить сообщение для Srkzm с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2012, 07:31   #4
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

По умолчанию Re: прошу помочь

а зачем вы пытаетесь через лаунчер выйти не пробовали запускать сразу клиент? ведь лаунчер заточен под тот сервер откуда вы скачали его
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2012, 08:25   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: прошу помочь

Ув. друзья , я пробывал запускать клиент через ярлык на робочем столе -не получаиться таже самая ошибка , вопшем что я не пробывал нечего не работает , прозьба помочь !!!!

Кто сможет поставить сервер 1 4 4 на ubuntu 10 04 в скайп lafnean
Станислав674 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2012, 18:39   #6
Пользователь

По умолчанию Re: прошу помочь

Цитата:
Сообщение от Станислав674 Посмотреть сообщение
запускаиться
после этого без смеха читать не мог...

ну а если по теме:
1. проявите хоть немного уважение и делайте ошибки хотя бы через слово.
2. объясните нормально вашу ситуацию (не просто "АААААА!!!!!!!одинодин1111 ничего не работает не запускаецца помогите йопте", а что-нить вроде "всё делал по гайду такому-то, но ничего не работает, руки кривые, глазами не вижу, ткните где накосячил")
3. прочтиайте пару гайлов по установке или пару похожих тем "не могу подключиться к серверу"
asura013 вне форума Отправить сообщение для asura013 с помощью ICQ Отправить сообщение для asura013 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2012, 19:33   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: прошу помочь

Ув.asura013 Проблема заключаится в том что , я не могу запустить игровой клиент pw ( чтобы поиграть в pw ) При запуске ярлыка на рабочим столе запуск обновления игры , как она доходит до конца поивляиться ошибка , Ошибка ( в Программе Patcher возникла серьезная ошибка прозьба закрыть программу) Запускал на убунту с помощь wine ) Прошу помочь !
Станислав674 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2012, 21:50   #8
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

По умолчанию Re: прошу помочь

вы не пробовали обращаться в тех поддержку маил ру?
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2012, 06:17   #9
Пользователь

По умолчанию Re: прошу помочь

Цитата:
Сообщение от Станислав674 Посмотреть сообщение
заключаится
ну тоже не лучше... хотя нет! теперь без мягкого знака

под вайном клиент насколько я помню работал хорошо, но это было с полгода назад. но именно клиент, а не патчер. Вы пытаетесь зайти на руофф? тогда это не тот раздел где надо искать помощи =) если вы пытаетесь зайти на свой сервер - вы настроили должным образом патчер на свой патч-сервер?
asura013 вне форума Отправить сообщение для asura013 с помощью ICQ Отправить сообщение для asura013 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2012, 11:33   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: прошу помочь

Да я пытаюсь зайти на свой сервер pw ( патч не настраивал , если можно дайте сылочку )
Станислав674 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ Raimond Lineage II 3 13.06.2011 18:57
Прошу помочь с рисованными шмотками. Asakur World of WarCraft 8 13.07.2010 20:58
Прошу помочь.... [GhosT] Сервер 2 28.02.2010 21:05
Очень прошу помочь mefil Работа со скриптами 1 22.01.2010 17:11
прошу помочь figure Lineage II 1 30.06.2009 01:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх