Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Проект Start UP lineage 2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22901)

BlackPR 13.09.2012 22:41

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Evgeniy46 (Сообщение 226878)
В списке клиентов нашел свой старый сервер....)))))) (было дело покупали у них стрим обзор открытия)..))

Складывается впечатление 99.9% их клиентов это все покупали стрим)))

Конечно не 99, но процентов 40 45 да. Но мысль в том, что люди которые заказывали рекламу в эфире, не ограничивались на этом, а как правило заказывали доп. услуги по рекламе которые описаны на сайте. Таким образом люди платили за пакет услуг сразу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 226881)
Да ладно, накинулись все) вам любое начинание не нравится! Любой проект который приносит прибыль, имеет право на жизнь. да и на каждый продукт найдется покупатель, носколько качественный это продукт будет ясно в течении пары месяцев:)

Естественно, да они сами это понимают, но хочется же покритиковать, почувствовать себя экспертом и опустить идею в грязь. Я через все это прошел, да и сам таким же был) даже когда впервые создал тему о л2фм все сразу стали критиковать мол фигня как ты так и твой проект, но через время сами начали пользоваться

tima22 13.09.2012 22:53

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Кстати, хорошо работает.

Ashe 13.09.2012 22:54

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 226879)
Как же не подтверждает если там админ дает прямую ссылку на мой проект? Как же это могло случиться без моей причастности. Или Вы не верите что л2фм был моим проектом изначально? А покинуть я попросил потому, что Вам не интересна эта тема.

На ЗГ за день создаётся по 10 тем схожего типа и чуть ли не каждый второй раскручивал - астериус, лостворлд, л2ру. Поэтому людям нужны реальные факты, а не пустые слова. О Вашей причастности к л2фм я тоже доказательств не наблюдаю.

Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 226882)
Естественно, да они сами это понимают, но хочется же покритиковать, почувствовать себя экспертом и опустить идею в грязь. Я через все это прошел, да и сам таким же был) даже когда впервые создал тему о л2фм все сразу стали критиковать мол фигня как ты так и твой проект, но через время сами начали пользоваться

Вас никто не критикует, любезный. Вас просят предоставить доказательства, которыми Вы так яро не желаете делиться.

Gannik 13.09.2012 22:56

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 226842)
Около года назад занимался продвижением проектов lineage 2. Из-за ограниченного времени пришлось временно отставить это дело, и сейчас вновь возобновляю.

Цель: помочь людям, которые хотят открыть сервер lineage 2 для заработка, но не знают как и что.

Сайт проекта: www.l2-startup.ru

Есть опыт, и портфолио. В списке клиентов, не только те, с кем мы работали непосредственно по помощи в открытии, а еще те проекты, которые пользовались той или иной рекламной услугой нашей компании.

Критику принимаю только конструктивную. Сообщения типа "да нафиг это надо", "это не будет пользоваться успехом" - уходят в топку.

Привет, я активно занимаюсь продвижением своих и других серверов (по заказу) хотел бы узнать в чисто соображительных целях, сколько вам понадобится затрат при поставленной цели 5 тысяч кликов с промо рекламы, а так же сколько это дней займёт, если хотите можно в лс.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 226885)
На ЗГ за день создаётся по 10 тем схожего типа и чуть ли не каждый второй раскручивал - астериус, лостворлд, л2ру. Поэтому людям нужны реальные факты, а не пустые слова. О Вашей причастности к л2фм я тоже доказательств не наблюдаю.



Вас никто не критикует, любезный. Вас просят предоставить доказательства, которыми Вы так яро не желаете делиться.

Не видел на з-г не одной подобной темы за пол года как минимум, вряд ли вы сейчас найдёте человека который сможет вас "провести" по этой всей лесенки.

Ashe 13.09.2012 23:05

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Gannik (Сообщение 226886)
Не видел на з-г не одной подобной темы за пол года как минимум, вряд ли вы сейчас найдёте человека который сможет вас "провести" по этой всей лесенки.

Я образно выразился.


Дело не в том, что я придираюсь к ТСу, вовсе нет, я как раз-таки ищу человека, способного заняться продвижением моих проектов, вот и пытаюсь понять насколько ТС разбирается в данном вопросе и с кем работал.

GottMitUns 14.09.2012 01:21

Re: Проект Start UP lineage 2
 
PowerHelper
Я никогда не работал с BlackPR и не собирался, а уж тем более услугами пиара не пользовался. Не стоит себе добавлять в список пол-л2топа в клиенты, особенно меня(кот-ый вообще не знает кто ты) и Абис, кот-й попросили дать одно интервью и кто еще пропиарил кого в этом случае - спорный вопрос))

чушь:
Свернуть ↑Развернуть ↓

L2CCCP 14.09.2012 02:01

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Вывод про тс

BlackPR 14.09.2012 06:25

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 226891)
Я образно выразился.


Дело не в том, что я придираюсь к ТСу, вовсе нет, я как раз-таки ищу человека, способного заняться продвижением моих проектов, вот и пытаюсь понять насколько ТС разбирается в данном вопросе и с кем работал.

http://l2-startup.ru/1wm.png

http://l2-startup.ru/2wm.png

http://l2-startup.ru/3wm.png

http://l2-startup.ru/4wm.png


Я думаю дальше не имеет смысла доказывать мою компитентность и причастность.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от GottMitUns (Сообщение 226913)
PowerHelper
Я никогда не работал с BlackPR и не собирался, а уж тем более услугами пиара не пользовался. Не стоит себе добавлять в список пол-л2топа в клиенты, особенно меня(кот-ый вообще не знает кто ты) и Абис, кот-й попросили дать одно интервью и кто еще пропиарил кого в этом случае - спорный вопрос))

чушь:
Свернуть ↑Развернуть ↓


а Вы собственно кто? Я Вас добавил в список клиентов? Если да, приведите ссылку на Ваш проект и если Вы считаете что не были моим клиентом, то я докажу обратное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от L2CCCP (Сообщение 226917)

Простите, а кто Вам позволил оскарблять меня? Я про Вас, ведь ничего не говорил.

Ashe 14.09.2012 08:00

Re: Проект Start UP lineage 2
 
BlackPR, ну вот разве так сложно было? Если бы эти скрины были в первом посте, тогда бы не было флуда на 4 страницы. То что Вы работаете в данной сфере уже ясно, спасибо. Теперь интересно с кем именно Вы работали и каковы отзывы? Судя по постам выше не все из списка на Вашем сайте - Ваши клиенты.

Добавлено через 1 час 3 минуты
L2CCCP, не надо оскорблять человека, если ничего о нём не знаете. Если знаете или работали - напишите отзыв.

BlackPR 14.09.2012 10:42

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 226944)
BlackPR, ну вот разве так сложно было? Если бы эти скрины были в первом посте, тогда бы не было флуда на 4 страницы. То что Вы работаете в данной сфере уже ясно, спасибо. Теперь интересно с кем именно Вы работали и каковы отзывы? Судя по постам выше не все из списка на Вашем сайте - Ваши клиенты.

Добавлено через 1 час 3 минуты
L2CCCP, не надо оскорблять человека, если ничего о нём не знаете. Если знаете или работали - напишите отзыв.

С кем именно мы работали есть в списке клиентов на сайте. Отзывы наверно целесообразно у них спрашивать, т.к. насильно я не заставлю их здесь написать отзыв. При невыполнении работы сумму я возвращаю. Если кто-то хочет оспорить факт того, что в списке клиентов на сайте есть люди с кем мы не работали, пусть попробует, я докажу обратное


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot