Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Работа по клиенту (создать патч) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25272)

bizzon 24.12.2012 13:12

Работа по клиенту (создать патч)
 
Необходимо создать полный патч для сервера. Все итемы готовы и внесены в магазины. Нужно только наладить их отображение.

P.S. Любителям помурыжить словами типа "Составьте детальное ТЗ бла бла бла и все остальное - не тратьте мое и свое время. Отписали, я в аську скидываю работу, отвечаю на возникшие вопросы, вы оглашаете сумму я перевожу и вы работаете.

P.P.S. Ла2скрипт промурыжили голову сутки со своим ТЗ и были попрошены подальше.

ICQ 350-998-970

ExLite 24.12.2012 13:30

Re: Работа по клиенту (создать патч)
 
Хроники ? "наладить их отображение" - отображение иконок в клиенте или же самих предметов в игре ( шапки, крылья и т.д. ) ?

MrShyr 24.12.2012 13:37

Re: Работа по клиенту (создать патч)
 
Выполню работу, если ТС скажет что делать :)

L2-Scripts 24.12.2012 13:41

Re: Работа по клиенту (создать патч)
 
Научитесь сперва изгагать четко свои мысли, а потом обращайтесь. А то я знаю таких людей, пока с вас не попросишь ТЗ полного, вы будете за копейки мурыжить потом, мол это я неверно написал, это вы неверно поняли, а тут надо еще добавить, а там надо еще подправить. Еще тысячу раз пожалеешь, что взялся за копейки. Ибо с такими людьми сто раз еще переделывать приходится, ибо они не имеют четкого представления что хотят и придумывают на ходу. Когда вы четко пишете ТЗ, тогда все сразу ясно и понятно, что необходимо сделать и сколько за это просить денег. А когда непонятно что надо сделать, ну извините, вы ни с кем не сможете сработаться. В нормальных местах с вас везде попросят ТЗ.

И лично по вашему вопросу, я не собираюсь за вас придумывать, какие иконки вам нужны или какие текстуры предметов. Вот это я и просил написать мне в текстовичке, на что мне было сказано, давайте тут, в АСЕ каша от вашего флуда и искать в ней не удобно.

Супер ответ на просьбу написать ТЗ: :)


ADMG1o0my (13:51) :
я не буду выписывать ТЗ - для меня это неудобный способ работы. Если вы не можете выяснить необходимую инфу путем нескольльких вопросов то я буду вынужден искать другого исполнителя.

Удачи вам в поисках того, кто будет заниматься гемороем с вами !

MrShyr 24.12.2012 13:49

Re: Работа по клиенту (создать патч)
 
Забрал работу.

L2-Scripts 24.12.2012 13:52

Re: Работа по клиенту (создать патч)
 
Если ТЗ неудобный способ работы, зачем тогда вообще работать ? :) MrShyr , удачи, надеюсь не сильно задолбает потом такой клиент.

DrLance 24.12.2012 15:31

Re: Работа по клиенту (создать патч)
 
Написали бы человеку ТЗ за деньги, а потом бы сделали. Зачем плакать то?

L2-Scripts 24.12.2012 18:17

Re: Работа по клиенту (создать патч)
 
Дело не в ТЗ за деньги, и плакается лишь автор поста, мне лично заказов в данный момент хватает, если бы не было, может я бы и стал углубляться в подробности, и вести допросы. :)


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot