Работа по клиенту (создать патч) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Работа по клиенту (создать патч)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.12.2012, 13:12   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Работа по клиенту (создать патч)

Необходимо создать полный патч для сервера. Все итемы готовы и внесены в магазины. Нужно только наладить их отображение.

P.S. Любителям помурыжить словами типа "Составьте детальное ТЗ бла бла бла и все остальное - не тратьте мое и свое время. Отписали, я в аську скидываю работу, отвечаю на возникшие вопросы, вы оглашаете сумму я перевожу и вы работаете.

P.P.S. Ла2скрипт промурыжили голову сутки со своим ТЗ и были попрошены подальше.

ICQ 350-998-970
bizzon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012, 13:30   #2
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: Работа по клиенту (создать патч)

Хроники ? "наладить их отображение" - отображение иконок в клиенте или же самих предметов в игре ( шапки, крылья и т.д. ) ?
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012, 13:37   #3
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Работа по клиенту (создать патч)

Выполню работу, если ТС скажет что делать
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012, 13:41   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Работа по клиенту (создать патч)

Научитесь сперва изгагать четко свои мысли, а потом обращайтесь. А то я знаю таких людей, пока с вас не попросишь ТЗ полного, вы будете за копейки мурыжить потом, мол это я неверно написал, это вы неверно поняли, а тут надо еще добавить, а там надо еще подправить. Еще тысячу раз пожалеешь, что взялся за копейки. Ибо с такими людьми сто раз еще переделывать приходится, ибо они не имеют четкого представления что хотят и придумывают на ходу. Когда вы четко пишете ТЗ, тогда все сразу ясно и понятно, что необходимо сделать и сколько за это просить денег. А когда непонятно что надо сделать, ну извините, вы ни с кем не сможете сработаться. В нормальных местах с вас везде попросят ТЗ.

И лично по вашему вопросу, я не собираюсь за вас придумывать, какие иконки вам нужны или какие текстуры предметов. Вот это я и просил написать мне в текстовичке, на что мне было сказано, давайте тут, в АСЕ каша от вашего флуда и искать в ней не удобно.

Супер ответ на просьбу написать ТЗ:


ADMG1o0my (13:51) :
я не буду выписывать ТЗ - для меня это неудобный способ работы. Если вы не можете выяснить необходимую инфу путем нескольльких вопросов то я буду вынужден искать другого исполнителя.

Удачи вам в поисках того, кто будет заниматься гемороем с вами !
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012, 13:49   #5
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Работа по клиенту (создать патч)

Забрал работу.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012, 13:52   #6
Изгнанные

По умолчанию Re: Работа по клиенту (создать патч)

Если ТЗ неудобный способ работы, зачем тогда вообще работать ? MrShyr , удачи, надеюсь не сильно задолбает потом такой клиент.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012, 15:31   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Работа по клиенту (создать патч)

Написали бы человеку ТЗ за деньги, а потом бы сделали. Зачем плакать то?
DrLance вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012, 18:17   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: Работа по клиенту (создать патч)

Дело не в ТЗ за деньги, и плакается лишь автор поста, мне лично заказов в данный момент хватает, если бы не было, может я бы и стал углубляться в подробности, и вести допросы.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Как самому создать патч Viktorez Lineage II 16 08.11.2012 08:45
Патч для подклчения к клиенту rezonance Клиент 1 31.08.2010 13:04
Не получается сделать патч в eclipse Rus. Lineage II 1 06.03.2009 19:28
Скрипты и патч msdos Сервер 2 21.02.2009 05:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх