Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   CS:GO (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=30847)

kanv1s 14.08.2013 12:14

CS:GO
 
Т.к. весь мир перешел на CS:GO, возможно стоит создать подраздел для CS:GO?

Все чемпионаты уже на GO перешли и сама компания valve поддерживает игру. Перспектив у go версии больше чем у Source.

DiagoD 14.08.2013 12:19

Re: CS:GO
 
Цитата:

Сообщение от kanv1s (Сообщение 316985)
Т.к. весь мир перешел на CS:GO, возможно стоит создать подраздел для CS:GO?

Все чемпионаты уже на GO перешли и сама компания valve поддерживает игру. Перспектив у go версии больше чем у Source.

Перспектив у GO никаких нету, говорю от лица заядлого игрока CS...
GO - это уже не КС, это что-то в духе COD, лично для меня во всяком случае.

linliss 14.08.2013 12:27

Re: CS:GO
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 316989)
Перспектив у GO никаких нету, говорю от лица заядлого игрока CS...
GO - это уже не КС, это что-то в духе COD, лично для меня во всяком случае.

после 1.6 все версии дерьмо...

Ashtone Grey 14.08.2013 12:31

Re: CS:GO
 
Цитата:

Сообщение от linliss (Сообщение 316990)
после 1.6 все версии дерьмо...

После Детматча ХЛ все КС дерьмо...

kanv1s 14.08.2013 12:39

Re: CS:GO
 
У всех мнения разные. Я приводил аргументы по существу.
1. Только GO версия катируется на чемпионатах. Соответственно у всех амбициозных игроков акцент на нее.
2. Разработчики слушают фидбек комьюнити и ориентируются на него. Например скоро будет возвращение глушителя :)
3. По слухам GO версия будет f2p, что повлечет за собой дитчайшее вливание игроков в игру. Так же там будет магазин с кастомизацией моделек. Но это все опять же слухи.

Как бы говно она или нет, решает каждый, но то что игра востребована - факт.

Mafio 14.08.2013 12:50

Re: CS:GO
 
Цитата:

Сообщение от kanv1s (Сообщение 316994)
У всех мнения разные. Я приводил аргументы по существу.
1. Только GO версия катируется на чемпионатах. Соответственно у всех амбициозных игроков акцент на нее.
2. Разработчики слушают фидбек комьюнити и ориентируются на него. Например скоро будет возвращение глушителя :)
3. По слухам GO версия будет f2p, что повлечет за собой дитчайшее вливание игроков в игру. Так же там будет магазин с кастомизацией моделек. Но это все опять же слухи.

Как бы говно она или нет, решает каждый, но то что игра востребована - факт.

тут народ немного другого уровня делает проекты и никто не будет заморачиватся с продажами админок школьникам за 20 рублей...

п.с. зачем тратить свое время на то что требует трудозатрат 24\7 а заботаных денег с этого не хватит даже один раз пожрать в ресторане?

Ashtone Grey 14.08.2013 12:54

Re: CS:GO
 
Цитата:

Сообщение от kanv1s (Сообщение 316994)
У всех мнения разные. Я приводил аргументы по существу.
1. Только GO версия катируется на чемпионатах. Соответственно у всех амбициозных игроков акцент на нее.

Только Lindvior версия котируется на офах, но что-то я не вижу амбициозных игроков, акцентирующихся на этом обновлении. Как и на всей новой саге GoD в принципе. :ce: Новое не = успешное, какбы валве там не вылизывала свой ГО.

kanv1s 14.08.2013 13:12

Re: CS:GO
 
Я не очень понял в какой мой фразе подразумевается продажа админок школьникам за 20 рублей...
Наверно в слухе что игра будет f2p и популярна? То есть держать сервер на популярную игру ни тру?.

А если кто-то чего то не видит это не значит что этого нет.
У Source было куда больше ненавистников, т.к. в том случае переход был более болезненный, со старенькой кошерной 1.6 в мешающиеся под ногами бочки -_-.. Время шло, игру допилили, народ играет.

То же самое будет с GO, причем у Source не было такой поддержки, какая есть сейчас у GO.

Не знаю как тут апрувятся или неапрувятся предложения, в спорах или холиварах или в общем согласии. Мое дело предложить. Если нет, переживем)..

Mafio 14.08.2013 13:56

Re: CS:GO
 
Цитата:

Сообщение от kanv1s (Сообщение 317002)
Я не очень понял в какой мой фразе подразумевается продажа админок школьникам за 20 рублей...
Наверно в слухе что игра будет f2p и популярна? То есть держать сервер на популярную игру ни тру?.

Держать это одно а зарабатывать на нем совершенно другое!
На форуме сидят далеко не школьники и у многих есть еще и семьи которые нужно кормить.
"ТРУ" это для школьников чтобы хвастатся перед однокласниками. и которые запускают серв на домашнем компе а деньги клянчут у родителей

Может быть вы скажете сколько можно на этом сервере заработать и сколько составляют затраты на содержание этого игрового сервера?

linliss 14.08.2013 13:57

Re: CS:GO
 
Цитата:

Сообщение от kanv1s (Сообщение 316994)
1. Только GO версия катируется на чемпионатах. Соответственно у всех амбициозных игроков акцент на нее.

чемпионаты - это как работа, поэтому команды вынуждены переходить на новые версии игр...


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot