Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Движки сайтов (CMS) (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=47)
-   -   MadWeb 6 (RU) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5447)

krisadr 26.11.2009 09:41

MadWeb 6 (RU)
 
И снова драсте)...
Вобщем наткнулся я на Флеш сайт для Lineage 2, команда к сожелению, разрабатывающая данный сайт не русская и естественно сайт тоже....
ну я скачал себе его поставил...... и опупел:D такого прикольного сайта я никогда не держал !!! даже дыхание спрерло) тока есть трабла.... когда в xml файлах мненяеш что либо с англ языка на русс (к примеру главное меню) то кирилису не отображает хоть все кодировки я изменил на utf-8, даже пробывал windows-1251, все равно ничего не пашет.... а точнее говоря русс буквы не показываються.....но, есть и хорошая сторона - на эту сборку есть исходники... вот их то я редактировал и все что можно было перевести в флеш я перевел, осталось только перевести каким то способом в этих xml. Я читал на разных форумах что нада отключить какой то тег, помоему embed или как то так=)) и если его отключить или изменить его кодировку то все будит пахать...... Короче говоря, вопрос: как что то сделать с этим тегом..... или как вообще локализовать MadWeb 6. Но очень прошу, если вы что либо наете по этой теме дайте Развернутый ответ.... очень на вас надеюсь

Lomeista 26.11.2009 10:04

Re: MadWeb 6 (RU)
 
Цитата:

Сообщение от krisadr (Сообщение 46495)
И снова драсте)...
Вобщем наткнулся я на Флеш сайт для Lineage 2, команда к сожелению, разрабатывающая данный сайт не русская и естественно сайт тоже....
ну я скачал себе его поставил...... и опупел:D такого прикольного сайта я никогда не держал !!! даже дыхание спрерло) тока есть трабла.... когда в xml файлах мненяеш что либо с англ языка на русс (к примеру главное меню) то кирилису не отображает хоть все кодировки я изменил на utf-8, даже пробывал windows-1251, все равно ничего не пашет.... а точнее говоря русс буквы не показываються.....но, есть и хорошая сторона - на эту сборку есть исходники... вот их то я редактировал и все что можно было перевести в флеш я перевел, осталось только перевести каким то способом в этих xml. Я читал на разных форумах что нада отключить какой то тег, помоему embed или как то так=)) и если его отключить или изменить его кодировку то все будит пахать...... Короче говоря, вопрос: как что то сделать с этим тегом..... или как вообще локализовать MadWeb 6. Но очень прошу, если вы что либо наете по этой теме дайте Развернутый ответ.... очень на вас надеюсь

Имел такой я сайт, пробовал ставить. Скажу вот что. Дело все проще, там прописан шрифт, не имеющий русских букв. Надо открыть и вручную их дописать. Только мне лень делать.

А заменять на сайте можно все. пример замены и работы

krisadr 26.11.2009 14:05

Re: MadWeb 6 (RU)
 
воо спс уже что то яснее.... а вот где эти шрифты прописывать или скачать и вставить. Тоесть в каком файле и куакой прогой...

Lomeista 26.11.2009 15:24

Re: MadWeb 6 (RU)
 
Adobe Flash в исходниках

krisadr 26.11.2009 15:31

Re: MadWeb 6 (RU)
 
ага ну вот смотри вот для того что бы в 6 версии изменить шривт в списке меню нада же в корневой папке изменить main.fla??? или что нить другое, просто вот от того маина который в корне лежит исходников нету((

Добавлено через 53 минуты
слух парень может через тим вивер поможеш?) те не влом я надеюсь 5 мин потратить - буду признателен а т очет не получаеться

Добавлено через 1 час 41 минуту
хмм к стати на твоем сайте не отображаються рус буквы)

Добавлено через 2 часа 8 минут
блин нихрена не получаеться..... у мя щас просто бошка взорвется

Добавлено через 5 часов 6 минут
блин ну в конце концов, сказали А, говорите и Б : дело в том что меню сайта пришиться в исходах флеша не в ПОЛЯХ ВВОДА в которых можно изменить Эмбед, а в каких то других полях (хз каких) у которых нельзя что либо поменять... либо я просто не знаю как это зделать... как их тут поменять.... а поэтому я очень прошу ... у кого есть хоть 5 минут свободного времени, и кто знает в чем дело потратить их (5 мин) на ответ..... ну или сюда 584724797

krisadr 28.11.2009 04:08

Re: MadWeb 6 (RU)
 
Ахахахаха 15 летний админ своего добился))) я все таки локализовал madweb 4 ))) хахахаха и дело там было совсем не в шрифтах, как некто мне говорили-))))) короче я уже продал свой шаблон 2 за 25 баксов=)) xDDD вообщем кому нада обращайтесь гГ
http://i036.radikal.ru/0911/99/8e97adb40c3c.jpg 0)))) БРЕЙТИСЬ=)))

Lomeista 28.11.2009 14:37

Re: MadWeb 6 (RU)
 
Цитата:

Сообщение от krisadr (Сообщение 46650)
Ахахахаха 15 летний админ своего добился))) я все таки локализовал madweb 4 ))) хахахаха и дело там было совсем не в шрифтах, как некто мне говорили-))))) короче я уже продал свой шаблон 2 за 25 баксов=)) xDDD вообщем кому нада обращайтесь гГ
http://i036.radikal.ru/0911/99/8e97adb40c3c.jpg 0)))) БРЕЙТИСЬ=)))

В Madweb6 проблема в шрифтах, их просто нет на русском, это давно известный факт

krisadr 28.11.2009 16:58

Re: MadWeb 6 (RU)
 
слушай))) известный факт)))) пипец при чем тут шрифты когда все шрифты прописаны в твоей папке Шрифты в панели управления.... и флеш тут не при чем. а проблема там была не в шрифтах.... а вот в чем этого я просто так не скажу)))

Lomeista 29.11.2009 01:07

Re: MadWeb 6 (RU)
 
Цитата:

Сообщение от krisadr (Сообщение 46690)
слушай))) известный факт)))) пипец при чем тут шрифты когда все шрифты прописаны в твоей папке Шрифты в панели управления.... и флеш тут не при чем. а проблема там была не в шрифтах.... а вот в чем этого я просто так не скажу)))

Только вот на удаленном хостине нету прописанных щрифтов, задумайся ^^.

Если тебе не терпится, локализирую я позже madweb v6

krisadr 29.11.2009 17:15

Re: MadWeb 6 (RU)
 
ну почему же... вот те смотри... удаленный хостинг http://krisadr.jino.ru/ правда там пока что демо режим... ну это уже не по теме.... а на счет 6 версии... локализовать ее не сможешь - нету исходов от main в корневой папке... (по крайней мере я не нашел...)


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot