Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Гейм сервер (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6477)

EDwarDJ 12.02.2010 15:08

Гейм сервер
 
Здравствуйте...
Я начал три дня назад ставить сервер "L2jServer" который был скачан с этого сайта. Грация финал. логин сервер настроил запускаю он работает, а вот гейм сервер запускаю конфигурацию он проходит но в конце концов пишет что пытаеться и не может соединиться с логин сервером... Я оброщаюсь за помощью к профисионалом, я уже четвертый день сижу собираю сервер смотрю по настройкам но не как не могу понять в чем дело почему у меня нету связи гейм сервера с логин сервером... просьба помоч. за ранее спосибо!

EDwarDJ 12.02.2010 17:32

Re: Гейм сервер
 
народ не могу собрать сервер пишет что что-то не так....

GoodShadow 12.02.2010 17:32

Re: Гейм сервер
 
Цитата:

Сообщение от EDwarDJ (Сообщение 55121)
Здравствуйте...
Я начал три дня назад ставить сервер "L2jServer" который был скачан с этого сайта. Грация финал. логин сервер настроил запускаю он работает, а вот гейм сервер запускаю конфигурацию он проходит но в конце концов пишет что пытаеться и не может соединиться с логин сервером... Я оброщаюсь за помощью к профисионалом, я уже четвертый день сижу собираю сервер смотрю по настройкам но не как не могу понять в чем дело почему у меня нету связи гейм сервера с логин сервером... просьба помоч. за ранее спосибо!

Нужно хотя бы его зарегистрировать. потом hexid запихнуть в config гейм сервера ;)

EDwarDJ 12.02.2010 17:35

Re: Гейм сервер
 
Цитата:

Сообщение от GoodShadow (Сообщение 55122)
Нужно хотя бы его зарегистрировать. потом hexid запихнуть в config гейм сервера ;)

После этого перестал запускаться и логин сервер... млин очень хочу собрать грацию финал... у тебя аська есть?

Добавлено через 4 минуты
Вот блин мои "кучерявые руки" блин я уже согласен заплотить кто поможет собрать... я четвертый день парюсь... уже все осмотрел и ни-фи-га....

Добавлено через 23 минуты
Народ что я тему повторил?? или что?? помогите плиз

Добавлено через 38 минут
Народ извеняюсь за это тему!!! работает!!!!!! ГудШадов отдельное огромное спосибо!!! я не в ту папку этот файлик сохранил...

Дух системы 12.02.2010 18:43

Re: Гейм сервер
 
EDwarDJ, идешь в папку с логин сервером, запускаешь регистергеймсерверточкабат, выбираешь 1 бартз, ок, после этого появится окно куда сохранить хексид, сохраняй его в папку конфиг геймсервера не вводя имени файла, оставь поле имени файла пустым, запускай гейм и логин.

если уже делал ранее, то удали хексид из конфига геймсервера и из майскьюэль в таблице геймсерверс и посвтори сначала.

убедись что порты стоят одни и те же и в том что они открыты.

ИгорьJZ 12.02.2010 18:51

Re: Гейм сервер
 
EDwarDJ, подниму любую java сборку на твоем компе через удаленный доступ TeamViewer.

Perfecto 12.02.2010 20:47

Re: Гейм сервер
 
А до конца дочитать не судьба? Или набивание постов - цель пребывания на форуме?
Цитата:

Сообщение от EDwarDJ
Народ извеняюсь за это тему!!! работает!!!!!! ГудШадов отдельное огромное спосибо!!! я не в ту папку этот файлик сохранил...



Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot