Тема: Dota 2
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.12.2010, 15:54   #1
Аватар для Array
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Dota 2


Представьте себе, как будет выглядеть DotA2, её графику и особенности игры. Новая Defense of the Ancients Allstars выйдет в следующем году. Все текущие DotA Allstars Герои будут доступны на движке Source от Valve. Ещё вы можете прочитать более полную статью Адамф Байсснера на GameInformer.

Что мы можем ожидать от DotA2?


1. Улучшение тимплея

Встроенный голосовой чат пригодится тем, кто не мог нормально пользоваться Ventrillo-й или другими подобными программами. Мы надеемся это улучшит качество pub-игр. Для тех, кто уже пользуется программами для голосового чата, это добавит простоты и удобства.


2. Уникальнае графика и голоса для героев
Каждый герой создан таким, чтобы его было легко узнать и он отличался от других героев. Это помогает игрокам оценить ситуацию и правильно среагировать
А ещё у героев будут весёлые фразы.


Бесстрашная Firey Lina! Интересно, услышать её голос.


3. Улучшение сообщества
Valve собирается обеспечить интерактивную платформу для меньших разногласий в сообществе. Возможно будут введены награды за "хорошее поведение" в сообществе. Я действительно с нетерпением жду более "тесного" сообщества для игроков DotA. При наличии различных наград и статистики, я считаю, геймплей будет улучшаться.



Может быть, в лучшем сообществе, мы не будем выглядеть как Bloodseeker`ы, готовые к бою друг с другом.


4. Легкое освоение игры для новых игроков.

Новым игрокам будет легче освоится в DotA2 :
  • Матчи с равными по умению игроками
  • Интерактивные руководства
  • Системы обучения
  • AI боты для тренировочных матчей. Хотя, я думаю, это не будет пользоваться большим спросом. Игроки, скорее всего, будет интереснее играть со своими друзьями, учится у их.



Новички смогут попробовать более сложных героев, таких как Morphling, вместо того, чтобы играть одних и тех же, "привычных" героев!


5. Улучшения для опытных игроков

С, основанной на навыках игры, системе проведения матчей будет меньше шансов того, что опытным игрокам придется наблюдать за любительскими действиями новичков. Также будут AI боты. Они смогут заменять игроков, которые вышли. Я думаю, что некоторые игроки предпочтут, чтобы была возможность контролировать ливера или забрать его вещи, тому, что бот будет играть за него, особенно в конце игры. Поэтому, лучше ввести голосование, так чтобы команда могла решить, хотят ли они бота. Не возрастет ли количество ливеров? Игроки, возможно, будут просить выйти новичков - "Бот сыграет лучше тебя". И таким образом ливеры не будут чувствовать за собой вину.



Представьте теперь себе, насколько больше будет в пабе про игроков.


Я с нетерпением жду выпуска DotA2! Статья с GameInformer не ответила на все вопросы, которые нас могут интересовать, например:

1. Будет ли функция реконнекта?

Учитывая, что в других RTS-action это работает, я надеюсь, тут это тоже будет.

2. Будет ли игра бесплатной?

Я думаю, что она будет бесплатной, но мы этого никогда не узнаем, пока игра не выйдет.
Хотя, конечно, у платной игры тоже есть свои плюсы.



Источник

Последний раз редактировалось Array; 16.08.2011 в 18:26.
Array вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: