Тема: SchiziK
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2011, 18:35   #10
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: SchiziK

Цитата:
Сообщение от Dralka Посмотреть сообщение
a)некто представляеться Ozzy и кидает Шизика
б)составив собственное мнение и прочитав пост об програмосе мы принимаем решение не брать програмоса в комманду
в)шизик приурочивает пост оззи ввиду того что он имеет непосредственное отношение к порталу,но ввиду обиды не не обращает внимания что пост от ихгапа а не от оззи
г) Шизик объясняет ситуацию програмосу ведомом не совсем корректно опять же ввиду обиды
д)после чего происходит описанный тут разговор,но к сожилению взаимопонимание не найденно,ввиду слишком множественности сторон(мы,шизик,оззи,некто,програмос) слишком много независимых сторон и каждый похоже довольно эмоционален
OH RLY? Пусть сам виновник торжества придет и расскажет все, а то мне довольно сильно доставляют слова, вроде: "Шизик объясняет ситуацию програмосу ведомом не совсем корректно опять же ввиду обиды" или "составив собственное мнение и прочитав пост об програмосе мы принимаем решение не брать програмоса в комманду".
Релатед:
Код:
 06.06.2011 22:06:34, SchiziK
привет жень....я этим типам не верю и особенно ты знаешь мое мнение про оззии но думаю тебе надо знать про такие темы
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=14294

 06.06.2011 22:09:43, q®[]GЯamM()$
аа, ихгап

 06.06.2011 22:09:56, q®[]GЯamM()$
у нас с ним были отдельные терки, точнее с абусом
Ничего лично я ничего не вижу под личиной: "составив собственное мнение и прочитав пост об програмосе мы принимаем решение не брать програмоса в комманду" - во всяком случае мне об этом не говорилось, да и не так сильно хотелось после тех словах о Ozzy и информации на чьей основе идет разработка.

Прошу излагать факты подтвержденные логами уважаемый

P.S: если логов нет, то я не прочь похоливарить же
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума