Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.06.2011, 16:01   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Нужны люди в партнеры или помощники в настройке сервера Aion

Во-первых, Здравствуйте. У меня есть желание создать сервер одной из красивейших игр онлайн,на сегодняшний день,Aion.Сервер, который будит один из конкурирующих проектов, который будет сравниваться только с руоффом. Да, для этого нужно очень много времени,сил и средств, но для настоящих профи своего дела не должно быть халтурной работы на пару дней(для этого я и буду настаивать взять этого Мастера или мастеров в команду, за погоней в высшие звания - сервер Aion №1)Но это все слова, кто заинтересован подобной работой и не боится трудностей пишите на почту www.romen.ru@mail.ru. Мой пожелания - это возраст 22-30лет, без особо выявленых вредных привычек, живущие на Урале или в близи Перми приветствуются вдвойне), резюме на почту) От меня, первое время имеется довольно мощная но не настроенная машина(и если не по тянет в дальнейшем найдем более мощную)да и средства на реализацию проекта имеются, но это не главное, ведь главное желание получить гораздо больше. Спасибо за внимание, более подробную информацию и все все все через мыло www.romen.ru@mail.ru
packoramen вне форума Ответить с цитированием