Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.10.2011, 12:48   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: Позиционирование блоков

Цитата:
Сообщение от niko42 Посмотреть сообщение
В коде таблицы вообще нет =) И тега </table> тоже не видно=)

И хотелось бы услышить Ваши замечания по коду (c учетом того, что я не ипользовал таблицу).

Я так понимаю, это некий финт такой, что я хочу сделать - и я так думаю, что здесь без javascript не обойтись. В CSS все примочки перебпробыл.
Нет, css обойтись можно. Честно меня в тупик поставила Ваша задача, т. к. я не верстальщик в основном, а работаю внутри (веб-програмирование), во всякие примочки верстки я не углублялся. Если время будет я подумаю как можно сделать. Если конечно ни кто не ответит ранее.

P.S. Хотя я удивлен, что ни кто из верстальщиков на форуме (а такие есть) не смог Вам помоч или проигнорировал тему. Им то как раз расплюнуть - решить эту проблему.

Добавлено через 15 минут
Вот смотрите внимательно закрывающийся тег <\table>:



P.S. клиент ла2 кританул бы Вас за такие косяки в комунке

Добавлено через 1 час 58 минут
Да, пожалуй Вы были правы. Это при помощи JS надо делать. ПОсмотрел как на л2топе, там целый скрипт по выравнению, братите внимание как он работает. Выравнивает и назначает ширино и длину левой/правй картинки автоматически по браузеру и т. д.

Последний раз редактировалось Gambit_J; 24.10.2011 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием