Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.10.2011, 20:02   #1
Аватар для Casper
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) World of Warcraft: Mist of Pandaria



21 октября, компанией Blizzard было анонсировано следующее(четвертое) обновление игры World of Warcraft, под названием Mist of Pandaria.

Цитата:
Сообщение от Blizzard.eu
Более десяти тысяч лет древнейшие земли Пандарии были окутаны туманом и скрыты от глаз других обитателей Азерота. Это уберегало их от войн со времен раскола мира. В пандарийских густых лесах и в горах, которые уходят вершинами в облака, живут разные коренные народы и диковинные звери. Именно отсюда родом пандарены — загадочные эпикурейцы, которые умудряются наслаждаться жизнью, даже когда над миром витает древнее зло.

Новый континент является истерзанному миру в отчаянную минуту, когда Орда и Альянс стоят на пороге новой войны, грозящей захлестнуть и уничтожить весь Азерот. Отыщется ли в туманах Пандарии ключ к спасению мира? Или же в борьбе за власть над этими богатыми и удивительными землями вспыхнет всемирная распря, которая приведет к истреблению всего живого? Ответы вы найдете на берегах таинственной Пандарии!
В новом апдейте нас ждет:

Новая раса:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Новый класс - Монах:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Новое в механике игры:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Новый континетн:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Другое:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Статья составлена по материалам eu.battle.net и blizzard.eu
Спасибо за внимание
Casper вне форума Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ Отправить сообщение для Casper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: