Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2011, 03:10   #12
Аватар для Moloko
Пользователь

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от dedicated Посмотреть сообщение
1) Во-первых, у нас своих игровых проектов никогда не было! Проекты друзей за счет других не раскручивали, сборки не сливали! Поэтому "а также насколько помню некоторым своим клиентам фейлили специально проекты, чтобы раскрутить то ли свой, то ли друзей" - это ложь.

2) Несколько месяцев назад мы передали установку сборок нашему независимому от нас партнеру, он может сам ответить, что клиенты, арендующие у нас серверы, могут выбрать его в качестве установщика и настройщика их сборок.

3) "Я уже молчу о сохранности данных и Ваших разработок" - молчите дальше! После того, как мы предоставили сервер, как правило клиенты меняют пароль, делают доступ по ip. Мы не имеем доступа к серверам.

4) "жалобы моих клиентов на них, какие-то связи с ддосом, взломами(точно не помню здесь могу ошибаться)" - сколько нам жалуются на других хостеров, но мы сплетни не распускаем. Далее, как правило, после передачи сервера, проблемы возникают ни у нас, а у клиентов, которые не умеют защищать свои серверы или считают, что им должны бесплатно делать настройки файервола.
Если клиент арендовал 2,3 или 7 серверов у нас, он, как правило, не имеет притензий к нам потому что понимает тему, а те, кто пишут, что у них проблемы, описывывают проблему примерно так: "А эта сборка на Debian или Ubuntu? А поставьте мне виду, а вы должны мне настроить защиту, а как я буду без защиты". Мы, простите, нигде не рекламировали, что делаем бесплатно и много. Бывает, помогаем и много.

5) Наша проблема в низких ценах.

6) Пиариться на том, что обратил на себя внимание сообщением типа: "точно не помню здесь могу ошибаться)" - не хорошо. Кроме, как передергивать, можно просто не завышать цены, тогда не будет соблазна ущепнуть наз за низкие цены.

Добавлено через 4 минуты


Мы делаем все честно! Сказали, сделали! Более того, Вы нам отправляли скриншоты вашего заражонного домашнего компа и выражали благодарность за помощь в его излечении.

- Когда деньги будут?
- Ну обещали 31 ноября.
- Ху*во!
- Ну, раньше у них не получается...
- Да дело не в раньше или позже... В ноябре, 30 дней!

Анекдот про вас
__________________
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
Moloko вне форума Ответить с цитированием