Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.12.2011, 19:57   #32
Изгнанные

По умолчанию Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Цитата:
Сообщение от Credo Посмотреть сообщение
Ответ на эту тему банален - человеческая лень:
со стороны нуба - лень прочитать мануал и пользоваться поиском;
со стороны постоянных форумчан - лень описывать всю процедуру искоренения заданного вопроса, тем самым давая (якобы) понять новичку, что изначально нужно пользоваться своими мозгами.
Цитата:
Сообщение от Lihoy Посмотреть сообщение
Собственно, в этом наши взгляды и отличаются. Тут не утопия с розовыми слониками, где каждый вежливый и с удовольствием помогает любому раздолбаю.

Может и меньше было бы различных издевок, если бы каждая повторяющаяся тема закрывалась при первой же возможности. А пока такого нету, пока каждый день будут создавать одни и те же банальные темы, пока "эти" юзеры будут думать, что тут центр помощи лентяям - будут и оскорбления, и троллинг.
Модератор в праве удалить тему, следуя правилам форума, если она повторяется. А вы можете просто спокойно пройти мимо нее, если вам она противна. А те люди , кто захотят, возьмут и помогут человеку, отписавшись в теме... Вы просто не понимаете о чем мы пишем и что пытаемся донести до общественности.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: